Страница 1 из 1

VGAKEY - неплохая виртуальная клавиатура

Добавлено: 29.05.2007, 10:45
dilirom
VGAKEY

Изображение

Домашняя страница: http://vgakey.net/
Совместимость: PPC2002,WM2003,WM2003SE,WM5
Описание:VGAKEY - программа для тех,
кто привык к клавиатуре ПК и хочет такую же на КПК

Особенности:
- Поддержка более 80 языков (в том числе Русский и Иврит!)
- Поддержка скинов
- Росчерки
- Сочетания клавиш (Ctrl+A, Ctrl+C и т.д.)
- Настраиваемые комбинации клавиш и функциональные клавиши (F1-F12)
- Встроенная функция "скриншот"
- Перезагрузка КПК при нажатии Ctrl+Alt+Del
- Поддерживает устройства с разрешением QVGA (320x240), VGA/Real VGA (640x480).

[hide=1]Забираем:
http://rapidshare.com/files/34002374/vg ... .7.971.rar
Password: dilirom
В архиве САВ-файл для установки с КПК, абсолютно здоров.[/hidden]
ЗЫ.Скины можно скачать на оф.сайте.

Добавлено: 09.07.2007, 20:06
VictorSh
Скачал и установил себе VGAKEY.
Спасибо! Классная клава!

Добавлено: 09.08.2007, 09:39
Evroden
Spasibo

Добавлено: 09.08.2007, 11:38
BigWig
А куда, собственно, печатать, если весь экран занят клавиатурой?
Мне вспоминается такой анекдот где отцу из роддома выносят сына без ручек,ножек и головы. Одно волосатое ухо. И говорят :"Не кричите, оно глухое". :mrgreen:

Прошу прощение за флейм.

Добавлено: 09.08.2007, 12:56
Duke Nukem
Не могу распаковать. Пишет wrong password. :(
Пробовал и с пробелом в конце и без?

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

Сорри. Проблема у меня. Файл скачивается на 98%.
Попробую дома.

Добавлено: 09.08.2007, 23:43
Duke Nukem
Спасибо. Все пашет!

Re: VGAKEY - неплохая виртуальная клавиатура

Добавлено: 10.08.2007, 12:31
MOSFET
dilirom писал(а):VGAKEY



Особенности:
- Поддержка более 80 языков (в том числе Русский и Иврит!)
Одновременно 3 языка поддерживает?

Добавлено: 10.08.2007, 15:05
dilirom
MOSFET
Вроде нет, но точно не помню. :oops:

Добавлено: 10.08.2007, 17:42
MOSFET
Почитал у соседей, в принципе можно сделать "первые" клавиши двойными, т.е. как на ББ написать на них по 2 буквы, анг-рус, а на "вторые" вручную, на каждую клавишу назначить третий язык - в нашем случае иврит. Ну это мне делать лень, да к тому же по ходу там же прочёл, что в этой проге есть много багов. :cry:

Так что я уж с клавой Реско (2 языка) плюс третий Ронлайт останусь - http://forum.israpda.com/viewtopic.php? ... ight=resco

Добавлено: 19.08.2007, 16:41
novel
А ест клава для WM6 ?

Добавлено: 19.08.2007, 17:26
dilirom
novel
А глаза поднять и прочитать?
Камрад MOSFET ссылку дал.

VGAKey с ивритом и вариантом для трех языков

Добавлено: 23.08.2008, 18:45
LuckyGM
Вот я опять начал себе искать клавиатуру - но почти все двуюзыкие, а я потому и ищу, что хочу трехязыкую ;).
И вот результаты (модератор - подожди! будет и по теме!):
1.клава с ивритом от PDAC - не смог найти русский, кроме того сам PDAC глючит как зараза, к тому-же нужно покупать :(
2. клава от эйрона - в принципе порядок, три языка, но платная (правда все равно покупать иврит). Но не поддерживает росчерки - когда позвонил в тех поддержку и между прочим спросил про росчерки с той стороны гробовое молчание, а потом вопрос "а что это?" - "ну это когда на буковку не просто нажимаешь, а ведешь стилус вверх и она печатается большой...". В ответ "как это?" - "ну как в стандартной клавиатуре!!!"... После очередной тишины понял - иврит они знают, а вот PDA...

3. TopKey - и иврит есть и три языка, и несколько вариантов переключения. И даже росчерки (пусть и глючат). Но уже не поддерживается. А жаль - неплохая клавиатура.

4. VGAKEY - всем хороша, даже лучше чем нужно, даже можно перегрузить в три рпальца как ББ. Но нет иврита... Зато есть возможность вешать дополнительные буковки на alt. (об этом тут уже писали) Поэтому посидел немного и из готового каба и лекарства от сюда
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
собрал нечто свое
Прилагается cab в который сразу вшито лекарство (т.е. ничего делать не надо! Лекарство не мое - взял у соседей)

Из каба убраны лишние клавиатуры - оставлены только русский, иврит, два варианта английской и для любителей арабская.

Кроме этого добавленны еще три клавиатуры -
1, Русская с ивритом
2. английская с ивритом
3. иврит с английской.

эти клавиатуры должны работать на VGA устройствах - будет влевом верхнем угли кнопки основная и в правом нижнем - второстепенная.
Для набора из второстепенной клавиатуры нужно или прижать правый Alt (на каждую букву заново) или пользоваться росчерками. Для клавиатур где иврит вспомогательная - росчерк направо-вверх или направо-вниз приведут к получению буковки на иврите. В клавиатуре иврит с английским - росчерк вправо-вниз - маленькая буква на английском, а росчерк вправо вверх - больша.

Кроме этого и если есть необходимость работать с ивритом и дополнительными клавиатурами - в папке ProgramFiles\VGAKEY лежит файлик персональных настроек для правого альта customalt.dat1 его нужно переименовать в customalt.dat и тогда в основной клавиатуре появится иврит.

LuckyGM

P.S. если после деинсталяции ругнется что неможет найти startkey то нужно просто снести ручками линк на него из StartUp
Выглядит это так:
Изображение
А взять можно тут:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Проверено на животных (Енот X800) и не животных (HTC Diamond)

Добавлено: 26.08.2008, 22:30
dilirom
[mod=dilirom]LuckyGM,
Линки на аттачи други ресурсов запрещены.
Поправил линк.[/mod]

Re: VGAKEY - неплохая виртуальная клавиатура

Добавлено: 29.09.2010, 19:51
Margaret
Скажите, а в чему преимущество установки такой программы перед использованием интернет-клавиатуры с иврита на русский наподобие http://hebrew.keyboard.su/ ? Мне кажется, что так прощу и устанавливать ничего не надо или я не права? :?

Re: VGAKEY - неплохая виртуальная клавиатура

Добавлено: 29.09.2010, 21:52
zar013
Преимущество в том, что не нужен интернет, который есть не всегда и не во всех КПК. К тому же, когда в какой-то программе нужно ввести что-то на русском, то не нужно открывать браузер - просто вводишь и всё.