Таиланд-неорганизованная поездка

Путешествия за пределами Израиля, все о чем вы хотите рассказать другим.

Модератор: danyr

green123
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.2007, 16:05
smartphone: Hyundai T10
Откуда: Yokneam

Таиланд-неорганизованная поездка

Сообщение green123 »

Форумчане! Кто-нибудь путешествовал по Таиланду самостоятельно? Дайте информацию
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Сообщение doc »

У меня сын путешествовал... могу с ним связать, но он по русски не пишет.. только на языке предков.. он и говорит-то с трудом.. :cry:
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
green123
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.2007, 16:05
smartphone: Hyundai T10
Откуда: Yokneam

Сообщение green123 »

Меня больше интересует мнение людей *старше среднего* возраста (40+). Интересы и уровень существования людей такого возраста как правило существенно отличаются от запросов молодых (условно до 30)
Аватара пользователя
goto
Пользователь
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08.01.2007, 17:14
smartphone: Нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Даритель

Сообщение goto »

Я, отношусь именно к этой категории. Мне 45+. Из рассказов друзей и старшей дочери побывавших там, пришел к выводу -Таиланд,это страна где путешествовать самостоятельно могут молодые. Я предпочитаю старушку Европу.
green123
Пользователь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21.08.2007, 16:05
smartphone: Hyundai T10
Откуда: Yokneam

Re:

Сообщение green123 »

goto писал(а):Я предпочитаю старушку Европу.
Аналогично, но в последнее время знакомые побывали там организованно и, под впечатлением от их рассказов, нас потянуло на экзотические подвиги!
Аватара пользователя
goto
Пользователь
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08.01.2007, 17:14
smartphone: Нет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Даритель

Сообщение goto »

Я слышал много не приятных рассказов о поведении таиландской полиции в отношении туристов.В частности о отработанной системе вымогательства денег.Так что наверно организованная экскурсия в такие странны-лучше
benzy
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.03.2008, 11:14

Re:

Сообщение benzy »

goto писал(а):Я слышал много не приятных рассказов о поведении таиландской полиции в отношении туристов.В частности о отработанной системе вымогательства денег.Так что наверно организованная экскурсия в такие странны-лучше
Мне 46, прошлой осенью путешествовал один, никаких негативных впечатлений, даже с моим слабым английским все прошло замечательно. Считаю, что Таиланд очень подходит для самостоятельных путешествий.
Отчет о моей поездке находится здесь: http://www.forum.exler.ru/index.php?showtopic=129491

С удовольствием отвечу на вопросы .
Ответить

Вернуться в «Заграница»