Страница 1 из 1

iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 01:25
terqer
iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Изображение

iPhone PC Suite позволяет производить любые операции с iPhone: диспетчер приложений, конвертирует текстовые файлы в книгу, даёт полный доступ к файловой системе iPhone. Позволяет с легкостью работать с фотографиями, контактами, записной книжкой, смс, музыкой и т.д. Короче полностью заменяет тунца и во многом его превосходит. Есть возможность соединения с iPhone через USB или Wi-Fi.

Инсталяшка на китайском, не пугаться! В архиве есть руссификатор (кидаем в C:\Program Files\NetDragon\91 Mobile\iPhone\LangPack)
После запуска проги в левом верхнем углу нажимаем стрелку вниз, вывалевается меню, в третьем пункте смена языка. Английский вшит изначально.
После инсталяции попросит установить плагин в афоню.

Работает с прошивками 1.x, 2.x и 3.x, пашет только под Windows XP (Для корректной работы с iPhone PC Suite потребуется установить Microsoft NET Framework) и Windows Vista.

Перед установкой iPhone PC Suite перезагрузите iPhone.

Размещение файлов в iPhone

Стандартные приложения находятся в /Applications

Приложения из App Store - /private/var/mobile/Applications

Обои - /Library/Wallpaper

Фото с камеры - /private/var/mobile/Media/DCIM/100APPLE

AddressBook, SMS и Mail - /private/var/mobile/Library

Темы - /Library/Themes

Рингтоны - /private/var/mobile/Media/iTunes_Control/Ringtones/

Музыка и фильмы - /private/var/mobile/Media/iTunes_Control/Music/

Звуки - /System/Library/Audio/UISounds, причем здесь
alarm.caf - звук для напоминания в календаре
dtmf-0.caf - ... - dtmf-9.caf - тоновые звуки, использующиеся при нажатии клавиш (при наборе номера на телефоне)
new-mail.caf - новая почта
sms-received1.caf - ... - sms-received6.caf - пришла СМС-ка

Куки - /private/var/mobile/Library/Cookies

Ссылки "Домой" (cохранённые на рабочий стол) размещаются в папке /private/var/mobile/Library/WebClips
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Удачи!

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 02:07
zar013
 ! WARNING FROM_MOD: zar013
terqer,

Закрывай пожалуйста ссылки тегом hide

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 11:38
doc
Звучит привлекательно, надо попробовать...
Не понял, что означает:
Перед установкой iPhone PC Suite перезагрузите iPhone.

Почему перед установкой проги на ББ, надо перезагружать афоню? Или я что-то не так понимаю, или написано неточно...

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 11:45
zar013
Я пробовал. Убил девайс, перепрошился и стёр это китайское чудо с компа.

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 11:57
Hitory
Я поставил тоже... Ну что.. работает... Убить девайс не убил, но рингтоны поисчезали, пришлось восстанвливать вручную. Картинки вставлять удобно, хотя описания картинок на китайском раздражает... На мой взгляд толку мало от программки, однако пусть будет....

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 14:33
doc
Hitory,
если мало толку - зачем пусть будет? :)

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 14:44
Hitory
doc,
Ээээ... ты прав, вобщем-то... Ну, там удобно ставить картинки, в качестве заставок, много красивых картинок, адаптированных под экран айфона... Хоть и каталог по китайски, но разобраться можно... Можно ставить рингтоны, обрезая их из любых мелодий, но это можно не менее удобно делать и при помощи других программ. Много чего можно, но, опять-же, кроме поиска и большого выбора "заставок" ничего такого, чего бы нельзя было делать другими программами не нашёл. Ах да! сорри, ещё, вроде-бы можно синхронизироваться при помощи WiFi, а не только через USB. Это да, это может быть полезно, если кабель потерялся-поломался.... Не.. пусть пока постоит програма, только галочку сниму с автоматического входа, будет надо запущу :-)

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 14:49
doc
ну хорошо, так и быть, оставь пока... :D

Re: iPhone PC Suite - самая полезная программа для Афони!

Добавлено: 16.08.2009, 18:24
terqer
doc писал(а):Звучит привлекательно, надо попробовать...
Не понял, что означает:
Перед установкой iPhone PC Suite перезагрузите iPhone.

Почему перед установкой проги на ББ, надо перезагружать афоню? Или я что-то не так понимаю, или написано неточно...

Так просит прога. Дело в том что в афоне некоторые проги после закрытия круглой клавишей продолжают работать на заднем плане, перезагрузка гарантирует закрытие всех программ.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
После установки у меня всё о.к. Те у кого были проблемы с этой прогой, обратите внимание на версию 2.5.2.96 - это более новая, пофиксили много багов. Опять же, все на свой страх и риск :)