Так, давайте по-порядку и по полочкам. Сразу оговорюсь, что я, как бы не первый раз это всё ставлю и делаю. В своё время я был на этом "повёрнут" и очень сильно

.Правда с тех пор прошло лет этак 12-14. И ввиду этого, такое ощущение, что что-то упускаю. Но не знаю что.
это он и есть, экран надеюсь метал. оплетка а не простая изоляция
Поверим производителю, причин ему не верить у меня пока не было. Хотя, утверждать не буду, пока не разрежу - ничего сказать не могу
от завываний помогает фильтр по питанию:конденсатор и катушка.
Больше ничего выдумывать не надо.
Согласен, возможно поможет, но мне это "Заратустра не позволяет"(с)
migORKA писал(а):slavine писал(а):минусы взяты с клем аккумулятора
...
здесь ошибка-необходимо на каждый дивайс отдельный кабель,и прикручивать желательно к точкам в машине,где есть минус на корпусе.
Нееее, ну на ошибку это явно тянет. Если правда объясните мне эту ошибку с точки зрения электротехники. Моего знания видимо не хватает чтобы это понять.
migORKA писал(а):самое главное,что бы не подсоединятся к "минусу" какого либо электрического девайса в машине,а использовать "минус" шасси автомобиля.
Ничего не могу сказать против этого. Так как, что минус взятый от батареи, что с корпуса ( как правильно было замечено не от другого устройства) ничего кроме как бесполезной траты кабеля не даёт.
вот пример нормальных"минусовых" кабелей.
Не думаю, что мой можно назвать ненормальный. В соё время я могтолько об этом мечтать. Такой идёт и на плюс и на минус.
Единственное, попробую вместо батареи взять минус с корпуса.
migORKA писал(а):ведь не Hi-Fi в машине человек установил,а
slavine писал(а):нормальную и недорогую музыку
Вообще-то как бы Hi-Fi. Не тот, что близко к Hi-End, но очень неплохое звучание ожидается. не зря же я прокорячился все выходные обкладывая машину Dynamat_ом. Недорогая - это относительно того, с чем сравнивать. Если с парочкой $40-60 вякалками пионер, то да, выходит дорогая. а в сравнении с полуторатысячным сетом morel elate 3-way, так даже дёшево выходит

.
11111 писал(а):
Для проверки что принимает шумы, используй простую схему
- сначала проверь сам тейп, ты назвал его
slavine писал(а):новую голову,
, подключи к нему колонку и послушай музыку на полной громкости с заведенным движком. Если воя двигателя нет, значить все чисто, если есть - заземляй.
- отключи кабеля звуковых каналов от тейпа, запусти усилок на полную громкость и слушай, если есть вой от работы движка, отключи кабеля от усилка, если вой пропал,меняй кабеля, если остался - заземляй усилок.
- Собери все обратно
Удачи
Как я уже писал выше, по отдельности ни голова ни усилитель не шумят ни на какой громкости. Только при соединении их между собой начинается "песня". выходит, нужно покопаться в межблочном кабеле. Это единственная неновая вещь во всей системе.
Всё, работа закончилась, пойду воплощать в жизнь советы.
Спасибо за идеи. Отпишусь потом как и что получилось.