Найдено 2 результата
- 21.01.2011, 20:49
- Форум: GPS программы
- Тема: NDrive Symbian
- Ответы: 705
- Просмотры: 269008
Re: NDrive Symbian
Установилась без проблем . Изменён интерфейс , карты , языки-озвучки НЕ подходят ( на выбор естьтолько Рус. и Англ. ) ! По этим причинам потестить не смог . А так , по-моему , это лучшая прога GPS для Nokia 5800 . Надеюсь на скорое выздоровление !!!!
- 30.10.2007, 14:20
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO 2006 (часть 2)
- Ответы: 3074
- Просмотры: 1237612