Найдено 2 результата

chapa13
21.01.2011, 20:49
Форум: GPS программы
Тема: NDrive Symbian
Ответы: 705
Просмотры: 269053

Re: NDrive Symbian

Установилась без проблем . Изменён интерфейс , карты , языки-озвучки НЕ подходят ( на выбор естьтолько Рус. и Англ. ) ! По этим причинам потестить не смог . А так , по-моему , это лучшая прога GPS для Nokia 5800 . Надеюсь на скорое выздоровление !!!!
chapa13
30.10.2007, 14:20
Форум: GPS программы
Тема: iGO 2006 (часть 2)
Ответы: 3074
Просмотры: 1237643

После хардресет iGo не устанавливется до конца , застревает на MAINSCREAN LOAD и всё ... Помогите разобраться в чём роблема ?!!!

Перейти к расширенному поиску