Найден 1 результат

Fedor
23.06.2007, 13:16
Форум: GPS программы
Тема: Destinator 7
Ответы: 621
Просмотры: 277778

По сравнению с 6-ой версией раздражает тот факт, что экран через некоторое время гаснет. Как бороться? Кто-нибудь нашел решение?

Перейти к расширенному поиску