Найдено 5 результатов

korkin012
29.09.2007, 11:41
Форум: GPS программы
Тема: Destinator 7
Ответы: 621
Просмотры: 278464

MadPriest Спасибо, но я пошёл своим путём 8) Папки аппликаций назвал по-разному (что ппозволило разместить их обе в корне карточки), а карты положил в общую папку DestinatorApps. Каждой версии указал, какой картой пользоваться, и всем стало хорошо 8) Создание ссылок для меня сложности не составляет...
korkin012
29.09.2007, 10:29
Форум: GPS программы
Тема: Destinator 7
Ответы: 621
Просмотры: 278464

MadPriest

Я прочитал на этом форуме практически всё. То сообщение не отвечает на мой вопрос:
"Как возможно держат две рабочие версии Дестинатора на карте, если папки аппликации обязаны находиться в корне карты (карточки памяти)?" :?:

Заранее спасибо.
korkin012
28.09.2007, 20:36
Форум: GPS программы
Тема: Destinator 7
Ответы: 621
Просмотры: 278464

korkin012 писал(а): А как это возможно, если всё надо копировать в корень карты?
Пробовал подпапки - ругается :cry:
MadPriest писал(а):korkin012
это возможно с карточки памяти
Всегда приятно получить исперпывающий ответ.
korkin012
28.09.2007, 11:04
Форум: GPS программы
Тема: Destinator 7
Ответы: 621
Просмотры: 278464

[quote="dilirom
7-ка и свежая карта меня уже не раз выручали, там где iGO пасовал.
Поэтому и держу 3 программы на КПК.[/quote]

А как это возможно, если всё надо копировать в корень карты?
Пробовал подпапки - ругается :cry:
korkin012
27.09.2007, 23:01
Форум: GPS программы
Тема: Destinator 6 (часть 2)
Ответы: 154
Просмотры: 69141

Здравствуйте! Впервые пользуюсь GPS, и сразу столкнулся с необъяснимой проблемой навигации: маршрут Афик-Цфат прокладывается с западной стороны Кинерета почти церез Хайфу. Расстояние, соответственно, раз в 5 больше нормального. Проверял поточечно - где-та на подходе к Капернауму программе срывает кр...

Перейти к расширенному поиску