Найдено 45 результатов
- 14.01.2014, 16:55
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO Primo™ for Android
- Ответы: 7997
- Просмотры: 4619421
Re: iGO Primo™ for Android
добрый день форумчане. может кто-то пользуется примой на галакси нот 3. отпишитесь пожалуста как это работает, есть ли какие-то проблемы, какой сборкой пользуетесь. заранее благодарен.
- 05.01.2013, 14:02
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO Primo™ for Android
- Ответы: 7997
- Просмотры: 4619421
Re: iGO Primo™ for Android
нужна помощь, хочу поставить iGO Primo™ for Android на ASUS TF300, может y кого-то есть готовая сборка. Поделитесь пожалуста.
- 18.07.2012, 18:17
- Форум: GPS устройства
- Тема: MIO С320
- Ответы: 106
- Просмотры: 73016
Re: MIO С320
А если девайс с miomap 2008, что делать? Копировать 2 папки в корень кврточки? Или папку iGO на карточку, а miomap в program failes на девайсе?Генннадий писал(а):Если девайс с миомап 3.х - должно подойти.
- 27.04.2012, 00:53
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO PRIMO Win Mobile
- Ответы: 6217
- Просмотры: 3681670
Re: iGO PRIMO Win Mobile
спасибо тебе "sabrik", всё заработало.sabrik писал(а):В sys.txt проверь секциюsprit писал(а):почему то не находит спутники
[utility]
calibratefix=1
Также в папке utility должен быть файл esc.exe.
- 26.04.2012, 15:41
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO PRIMO Win Mobile
- Ответы: 6217
- Просмотры: 3681670
Re: iGO PRIMO Win Mobile
подскажите кто то ставил примо 2 на HTC Touch HD / HTC T8282 у меня почему то не находит спутники. помогите плиз.
- 02.08.2011, 00:03
- Форум: GPS программы
- Тема: Поиск карт, 3D-объектов, POI для Igo8.3, Amigo, Primo
- Ответы: 1676
- Просмотры: 662800
Re: Поиск карт,3D-объектов, точек POI для Igo8.3, Amigo, Pri
Вышел новый пакет Top Map 03.2011( карты от местных производителей Восточной Европы)
iGO8 R3 LOCAL PROVIDERS 2011.03 Eastern Europe map
Requirements: iGO8 R3/R4 navigation software
Operating System: IGO8.3.x, Amigo, Primo
Желающие, обращайтесь...
можно получить ссылку на скачивание пакета.
- 19.03.2011, 19:30
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO PRIMO Win Mobile
- Ответы: 6217
- Просмотры: 3681670
Re: iGO PRIMO
устраивает, спасибо, но немного тормозит на HTC Touch HD T8282, что поправить? какая разница между картами Israel.fbl 7.999kb и Israel_2011.01_110209.fbl какая из них не глючная и со щитами? почему нельзя поменять машину, выдаёт ошибку. нужна помощь!GrumpyOldMan писал(а):Т.е в шапке чем-то не устраивает?
- 19.03.2011, 16:28
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO PRIMO Win Mobile
- Ответы: 6217
- Просмотры: 3681670
Re: iGO PRIMO
кто может выложить последнею рабочую сборку PRIMO срезолюцией 800*480 язык и карты - иврит. если можно не rapidshare. заранее спасибо.
- 19.03.2011, 14:17
- Форум: GPS программы
- Тема: GPS на PNA - "девайсах"
- Ответы: 4729
- Просмотры: 2879681
Re: GPS на PNA - "девайсах"
помогите пожалуста очень нужноsprit писал(а):Нужна помощь! есть МИО С520 с прошивкой R46+3+9923+0911 при смене сборок не сделал BACKUP FLАSH DISC, если у кого-то есть, скиньте в личку пожалуйста.
- 06.02.2011, 18:02
- Форум: GPS программы
- Тема: GPS на PNA - "девайсах"
- Ответы: 4729
- Просмотры: 2879681
Re: GPS на PNA - "девайсах"
Нужна помощь! есть МИО С520 с прошивкой R46+3+9923+0911 при смене сборок не сделал BACKUP FLАSH DISC, если у кого-то есть, скиньте в личку пожалуйста.
- 16.01.2011, 00:37
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
GreySinner,
если можешь скинь в личку безустановочую программу IGO 8.3.2.64873 для HTC P3300. заранее благодарю
если можешь скинь в личку безустановочую программу IGO 8.3.2.64873 для HTC P3300. заранее благодарю
- 15.01.2011, 23:56
- Форум: GPS программы
- Тема: GPS на PNA - "девайсах"
- Ответы: 4729
- Просмотры: 2879681
Re: GPS на PNA - "девайсах"
если у кого то есть рабочая ссылка iGO834 для MIO C520,скиньте в личку плиз. заранее благодарю
- 24.06.2010, 16:31
- Форум: GPS устройства
- Тема: MIO C520
- Ответы: 37
- Просмотры: 16335
Re: MIO C520
во-первых большое тебе спасибо за помощь, во-вторых может подскажешь, как на данный аппарат установить IGo 8.4 и OZIexplorer.vig1954 писал(а):sprit
Ты так активно просил помощи и... замолчал, отпишись,плз.
да забыл отписать, после того как поставил BACK-UP_MIO_C320, MIO 2008 не работает.
- 19.06.2010, 12:36
- Форум: GPS программы
- Тема: GPS на PNA - "девайсах"
- Ответы: 4729
- Просмотры: 2879681
Re: GPS на PNA - "девайсах"
Сpoчно нужна помощь!!!!!!!!!! Имею МИО С520 с МИОМАР 2008, с помощью сборки которую выкладывал Дилиром viewtopic.php?p=87158#postform, установил ИГО 8, теперь очень нужно установить ОziExplorer, может есть у кого- то предложение как это сделать? на форуме есть другая сборка уже с ОziExplorer и IGo 8...
- 19.06.2010, 12:12
- Форум: GPS устройства
- Тема: MIO C520
- Ответы: 37
- Просмотры: 16335
Re: MIO C520
срочно нужна помощь!!!!! Для МИО С520 нужна родная папка “PictureViewer” , большое спасибо.
[modi=Генннадий]sprit, не стоит клонировать свою просьбу в разных ветках! Поверь мне, люди поняли тебя и с первого раза, если у кого-то есть-обязательно откликнутся.[/modi]
[modi=Генннадий]sprit, не стоит клонировать свою просьбу в разных ветках! Поверь мне, люди поняли тебя и с первого раза, если у кого-то есть-обязательно откликнутся.[/modi]
- 08.06.2010, 18:23
- Форум: GPS программы
- Тема: GPS на PNA - "девайсах"
- Ответы: 4729
- Просмотры: 2879681
Re: GPS на PNA - "девайсах"
Уважаемые гуру. Имею МИО С520 с МИОМАР 2008, с помощью сборки которую выкладывал Дилиром http://forum.israpda.com/viewtopic.php?p=87158#postform, установил ИГО 8, теперь очень нужно установить ОziExplorer, может есть у кого- то предложение как это сделать? на форуме есть другая сборка уже с ОziExplo...
- 28.03.2010, 16:41
- Форум: GPS программы
- Тема: Обсуждение скинов для iGO8
- Ответы: 3235
- Просмотры: 1681653
Re: Обсуждение скинов для iGO8
Скин diMkaMegaduckSpecter Version 1.1.35 http://narod.ru/disk/19113137000/diMkaMegaduckHD_1135.rar.html (480x800, 800x480) разархивировал rar-фаил, закинул zip-фаил в директорию SKIN, захожу в iGO, пробую поменять skin, но его нет в списке. Кто подскажет, что не так я делаю? Аппарат HTC HD.
- 28.03.2010, 11:55
- Форум: GPS программы
- Тема: Обсуждение скинов для iGO8
- Ответы: 3235
- Просмотры: 1681653
Re: Обсуждение скинов для iGO8
подскажите пожалуста как правильно установить этот скин. надо ли расспаковывать зип фаил, который скачали по данной ссылке?
- 22.01.2010, 10:58
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
[3d_config] roadsign_lines_per_screen=5 rotated_roadsigns=1 Во второй строчке поставь значение 18-20. Чем оно больше, тем названия улиц будут меньше. А если в 3-й строчке поставишь 0 вместо 1, и добавишь в эту секцию строчку: disable_roadsign_navigation_mode=0 то названия улиц будут на флажках и ст...
- 22.01.2010, 07:57
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
может есть ещё варианты? Может, выложишь уже свой sys.txt, чтобы не переливать из пустого в порожнее? [device] type="HTC Touch HD T8282" [folders] app="%SDCARD%/iGO8" [interface] skin="ui_igo8" maxzoom2d=6000000 mapfontscale=120 show_exit=1 recalc_voice=0 shutdown_time...
- 21.01.2010, 21:40
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
[quote="neo69"]
прописал в SYS.TXT всё как написали, но результат тот же, надписи названий улиц на пол экрана. может есть ещё варианты?
прописал в SYS.TXT всё как написали, но результат тот же, надписи названий улиц на пол экрана. может есть ещё варианты?
- 21.01.2010, 16:39
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
спасибоEugene.Bout писал(а):Ну это к окулисту.sprit писал(а):не щитов, не полос я не вижу, только название улиц (в величену слона) на пол экрана.
- 21.01.2010, 16:16
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
пользуюсь без установочной версией (8.3.4.117940) не щитов, не полос я не вижу, только название улиц (в величену слона) на пол экрана. Аппарат НТС НД.Eugene.Bout писал(а):И у меня работает некорректно? И в чем?sprit писал(а):всё, что пробывал работает не коректно.
- 21.01.2010, 15:45
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
neo69, можно ли получить готовую сборку для HTC Touch HD всё, что пробывал работает не коректно.
- 21.01.2010, 12:07
- Форум: GPS программы
- Тема: iGO8 - Часть вторая
- Ответы: 11720
- Просмотры: 6181924
Re: iGO8 - Часть вторая
Приветствую знатоков. Я пользуюсь без установочной версией (8.3.4.117940) не щитов, не полос я не вижу, только название улиц (в величену слона) на пол экрана. Аппарат НТС НД. как это исправить? подскажите!