Найдено 45 результатов

sprit
14.01.2014, 16:55
Форум: GPS программы
Тема: iGO Primo™ for Android
Ответы: 7997
Просмотры: 4619421

Re: iGO Primo™ for Android

добрый день форумчане. может кто-то пользуется примой на галакси нот 3. отпишитесь пожалуста как это работает, есть ли какие-то проблемы, какой сборкой пользуетесь. заранее благодарен.
sprit
05.01.2013, 14:02
Форум: GPS программы
Тема: iGO Primo™ for Android
Ответы: 7997
Просмотры: 4619421

Re: iGO Primo™ for Android

нужна помощь, хочу поставить iGO Primo™ for Android на ASUS TF300, может y кого-то есть готовая сборка. Поделитесь пожалуста.
sprit
18.07.2012, 18:17
Форум: GPS устройства
Тема: MIO С320
Ответы: 106
Просмотры: 73016

Re: MIO С320

Генннадий писал(а):Если девайс с миомап 3.х - должно подойти.
А если девайс с miomap 2008, что делать? Копировать 2 папки в корень кврточки? Или папку iGO на карточку, а miomap в program failes на девайсе?
sprit
27.04.2012, 00:53
Форум: GPS программы
Тема: iGO PRIMO Win Mobile
Ответы: 6217
Просмотры: 3681670

Re: iGO PRIMO Win Mobile

sabrik писал(а):
sprit писал(а):почему то не находит спутники
В sys.txt проверь секцию
[utility]
calibratefix=1
Также в папке utility должен быть файл esc.exe.
спасибо тебе "sabrik", всё заработало.
sprit
26.04.2012, 15:41
Форум: GPS программы
Тема: iGO PRIMO Win Mobile
Ответы: 6217
Просмотры: 3681670

Re: iGO PRIMO Win Mobile

подскажите кто то ставил примо 2 на HTC Touch HD / HTC T8282 у меня почему то не находит спутники. помогите плиз.
sprit
02.08.2011, 00:03
Форум: GPS программы
Тема: Поиск карт, 3D-объектов, POI для Igo8.3, Amigo, Primo
Ответы: 1676
Просмотры: 662800

Re: Поиск карт,3D-объектов, точек POI для Igo8.3, Amigo, Pri

Вышел новый пакет Top Map 03.2011( карты от местных производителей Восточной Европы)
iGO8 R3 LOCAL PROVIDERS 2011.03 Eastern Europe map
Requirements: iGO8 R3/R4 navigation software
Operating System: IGO8.3.x, Amigo, Primo
Желающие, обращайтесь :)...

можно получить ссылку на скачивание пакета.
sprit
19.03.2011, 19:30
Форум: GPS программы
Тема: iGO PRIMO Win Mobile
Ответы: 6217
Просмотры: 3681670

Re: iGO PRIMO

GrumpyOldMan писал(а):Т.е в шапке чем-то не устраивает?
устраивает, спасибо, но немного тормозит на HTC Touch HD T8282, что поправить? какая разница между картами Israel.fbl 7.999kb и Israel_2011.01_110209.fbl какая из них не глючная и со щитами? почему нельзя поменять машину, выдаёт ошибку. нужна помощь!
sprit
19.03.2011, 16:28
Форум: GPS программы
Тема: iGO PRIMO Win Mobile
Ответы: 6217
Просмотры: 3681670

Re: iGO PRIMO

кто может выложить последнею рабочую сборку PRIMO срезолюцией 800*480 язык и карты - иврит. если можно не rapidshare. заранее спасибо.
sprit
19.03.2011, 14:17
Форум: GPS программы
Тема: GPS на PNA - "девайсах"
Ответы: 4729
Просмотры: 2879681

Re: GPS на PNA - "девайсах"

sprit писал(а):Нужна помощь! есть МИО С520 с прошивкой R46+3+9923+0911 при смене сборок не сделал BACKUP FLАSH DISC, если у кого-то есть, скиньте в личку пожалуйста.
помогите пожалуста очень нужно
sprit
06.02.2011, 18:02
Форум: GPS программы
Тема: GPS на PNA - "девайсах"
Ответы: 4729
Просмотры: 2879681

Re: GPS на PNA - "девайсах"

Нужна помощь! есть МИО С520 с прошивкой R46+3+9923+0911 при смене сборок не сделал BACKUP FLАSH DISC, если у кого-то есть, скиньте в личку пожалуйста.
sprit
16.01.2011, 00:37
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

GreySinner,
если можешь скинь в личку безустановочую программу IGO 8.3.2.64873 для HTC P3300. заранее благодарю ;)
sprit
15.01.2011, 23:56
Форум: GPS программы
Тема: GPS на PNA - "девайсах"
Ответы: 4729
Просмотры: 2879681

Re: GPS на PNA - "девайсах"

если у кого то есть рабочая ссылка iGO834 для MIO C520,скиньте в личку плиз. заранее благодарю
sprit
24.06.2010, 16:31
Форум: GPS устройства
Тема: MIO C520
Ответы: 37
Просмотры: 16335

Re: MIO C520

vig1954 писал(а):sprit
Ты так активно просил помощи и... замолчал, отпишись,плз.
во-первых большое тебе спасибо за помощь, во-вторых может подскажешь, как на данный аппарат установить IGo 8.4 и OZIexplorer.
да забыл отписать, после того как поставил BACK-UP_MIO_C320, MIO 2008 не работает.
sprit
19.06.2010, 12:36
Форум: GPS программы
Тема: GPS на PNA - "девайсах"
Ответы: 4729
Просмотры: 2879681

Re: GPS на PNA - "девайсах"

Сpoчно нужна помощь!!!!!!!!!! Имею МИО С520 с МИОМАР 2008, с помощью сборки которую выкладывал Дилиром viewtopic.php?p=87158#postform, установил ИГО 8, теперь очень нужно установить ОziExplorer, может есть у кого- то предложение как это сделать? на форуме есть другая сборка уже с ОziExplorer и IGo 8...
sprit
19.06.2010, 12:12
Форум: GPS устройства
Тема: MIO C520
Ответы: 37
Просмотры: 16335

Re: MIO C520

срочно нужна помощь!!!!! Для МИО С520 нужна родная папка “PictureViewer” , большое спасибо.
[modi=Генннадий]sprit, не стоит клонировать свою просьбу в разных ветках! Поверь мне, люди поняли тебя и с первого раза, если у кого-то есть-обязательно откликнутся.[/modi]
sprit
08.06.2010, 18:23
Форум: GPS программы
Тема: GPS на PNA - "девайсах"
Ответы: 4729
Просмотры: 2879681

Re: GPS на PNA - "девайсах"

Уважаемые гуру. Имею МИО С520 с МИОМАР 2008, с помощью сборки которую выкладывал Дилиром http://forum.israpda.com/viewtopic.php?p=87158#postform, установил ИГО 8, теперь очень нужно установить ОziExplorer, может есть у кого- то предложение как это сделать? на форуме есть другая сборка уже с ОziExplo...
sprit
28.03.2010, 16:41
Форум: GPS программы
Тема: Обсуждение скинов для iGO8
Ответы: 3235
Просмотры: 1681653

Re: Обсуждение скинов для iGO8

Скин diMkaMegaduckSpecter Version 1.1.35 http://narod.ru/disk/19113137000/diMkaMegaduckHD_1135.rar.html (480x800, 800x480) разархивировал rar-фаил, закинул zip-фаил в директорию SKIN, захожу в iGO, пробую поменять skin, но его нет в списке. Кто подскажет, что не так я делаю? Аппарат HTC HD.
sprit
28.03.2010, 11:55
Форум: GPS программы
Тема: Обсуждение скинов для iGO8
Ответы: 3235
Просмотры: 1681653

Re: Обсуждение скинов для iGO8

подскажите пожалуста как правильно установить этот скин. надо ли расспаковывать зип фаил, который скачали по данной ссылке?
sprit
22.01.2010, 10:58
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

[3d_config] roadsign_lines_per_screen=5 rotated_roadsigns=1 Во второй строчке поставь значение 18-20. Чем оно больше, тем названия улиц будут меньше. А если в 3-й строчке поставишь 0 вместо 1, и добавишь в эту секцию строчку: disable_roadsign_navigation_mode=0 то названия улиц будут на флажках и ст...
sprit
22.01.2010, 07:57
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

может есть ещё варианты? Может, выложишь уже свой sys.txt, чтобы не переливать из пустого в порожнее? [device] type="HTC Touch HD T8282" [folders] app="%SDCARD%/iGO8" [interface] skin="ui_igo8" maxzoom2d=6000000 mapfontscale=120 show_exit=1 recalc_voice=0 shutdown_time...
sprit
21.01.2010, 21:40
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

[quote="neo69"]
прописал в SYS.TXT всё как написали, но результат тот же, надписи названий улиц на пол экрана. может есть ещё варианты?
sprit
21.01.2010, 16:39
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

Eugene.Bout писал(а):
sprit писал(а):не щитов, не полос я не вижу, только название улиц (в величену слона) на пол экрана.
Ну это к окулисту. :oops:
спасибо
sprit
21.01.2010, 16:16
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

Eugene.Bout писал(а):
sprit писал(а):всё, что пробывал работает не коректно.
И у меня работает некорректно? И в чем?
пользуюсь без установочной версией (8.3.4.117940) не щитов, не полос я не вижу, только название улиц (в величену слона) на пол экрана. Аппарат НТС НД.
sprit
21.01.2010, 15:45
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

neo69, можно ли получить готовую сборку для HTC Touch HD всё, что пробывал работает не коректно.
sprit
21.01.2010, 12:07
Форум: GPS программы
Тема: iGO8 - Часть вторая
Ответы: 11720
Просмотры: 6181924

Re: iGO8 - Часть вторая

Приветствую знатоков. Я пользуюсь без установочной версией (8.3.4.117940) не щитов, не полос я не вижу, только название улиц (в величену слона) на пол экрана. Аппарат НТС НД. как это исправить? подскажите!

Перейти к расширенному поиску