В мануал этого нету, но решение уже найдено. Спасибо всем кто пытался помочь или просто откликнулся.
Решение проблемы: короткое нажатие на кнопку "RESET" и тут же джойстик "вверх" на две минуты.
Здравствуйте форумчане. Есть необходимость сделать ХР извне. После установки программы по защите доступа и замене пароля на шестизначный, выключил девайс. А при включении, открылся стандартный вариант входа, но в нём есть возможность ввести только четыре символа. Знаю, что во многих девайсах сочетан...