Первое сообщение
А у меня пропал сегодня rutracker :!: :?: Error 520 . Это только у меня или как :?:
Последнее сообщение
Думаю, что дело в неустойчивом интернете России.
Какая связь? :? Rutracker не в России хостится. Более того, в РФ он заблокирован уже много лет.