Устройство (Hardware)

Обзоры, советы, проблемы, батареи, экраны, кнопки, зарядные устройства, т.д.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Обсуждение ТОЛЬКО самих устройств!
Обсуждение программ запрещено!
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • hard reset для rx 3715 ?
    Sanich »
    11 Ответы
    4656 Просмотры
    Последнее сообщение dilirom
  • deviceID
    dimadana »
    3 Ответы
    2593 Просмотры
    Последнее сообщение BigWig
  • Как уменьшить резолюцию ?
    MichaelM »
    0 Ответы
    1056 Просмотры
    Последнее сообщение MichaelM
  • IPAQ HX4700 или Axim X51V 624MHz ???
    ronen1999 »
    24 Ответы
    11828 Просмотры
    Последнее сообщение Yevg001
  • Новый дивайс ???
    azelman »
    1 Ответы
    1411 Просмотры
    Последнее сообщение BigWig
  • плёнка на экран!?(замена)
    777 »
    3 Ответы
    2428 Просмотры
    Последнее сообщение doc
  • Проблема с hard reset для MIO P350
    toran »
    12 Ответы
    5330 Просмотры
    Последнее сообщение BigWig
  • прошу вашего совета
    Boss »
    47 Ответы
    18840 Просмотры
    Последнее сообщение doc
  • I-Mate Jam (Qtek s100). Отзывы.
    Hackguru »
    3 Ответы
    3012 Просмотры
    Последнее сообщение GRIN
  • kto znaet
    leonidcar777 »
    3 Ответы
    2070 Просмотры
    Последнее сообщение Yevg001
  • acer n35 глюк ли ато
    kotbaun »
    15 Ответы
    6610 Просмотры
    Последнее сообщение danyr
  • Где купить крэдл для АСУС 636?
    dima40 »
    6 Ответы
    3742 Просмотры
    Последнее сообщение danyr
  • Holux 236 настройки.
    Sanich »
    5 Ответы
    3537 Просмотры
    Последнее сообщение AleXZavi
  • Я за НР двумя руками
    GRIN »
    10 Ответы
    5533 Просмотры
    Последнее сообщение BigWig
  • Порекомендуйте коммуникатор для IGO
    bobval »
    14 Ответы
    5860 Просмотры
    Последнее сообщение Topcon
  • Ремонт Palm Vx
    Red »
    18 Ответы
    7526 Просмотры
    Последнее сообщение stratcat
  • Asus MyPal A636
    SpartaN »
    22 Ответы
    10269 Просмотры
    Последнее сообщение doc
  • Какую МИО выбрать?
    gutya »
    33 Ответы
    16549 Просмотры
    Последнее сообщение AleXZavi
  • i-mate JasJar (Qtek 9000), JasJam (Qtek 9600) и др.
    NetSkipper »
    37 Ответы
    17264 Просмотры
    Последнее сообщение Tolstyi
  • ALTINA 309 GMOUSE GPS
    gutya »
    0 Ответы
    1055 Просмотры
    Последнее сообщение gutya
  • A636 и GPRS через инфракрасный порт
    HyperRoma »
    0 Ответы
    1378 Просмотры
    Последнее сообщение HyperRoma
  • Как лучше закрепить hx4700 в машине ?
    bobval »
    53 Ответы
    25881 Просмотры
    Последнее сообщение Sanich
  • при настройке интернета через BLOETOOTH DIAL UP MODEM виснет
    shura »
    3 Ответы
    3183 Просмотры
    Последнее сообщение bad

  • valery »
    17 Ответы
    6981 Просмотры
    Последнее сообщение alf555
  • Акум 3600 для hx4700 - очень дешево
    bobval »
    13 Ответы
    5534 Просмотры
    Последнее сообщение BigWig
  • Акум 1800 для hx4700 - очень дорого
    bobval »
    12 Ответы
    5454 Просмотры
    Последнее сообщение bobval
  • Внешние источники питания
    Вит »
    5 Ответы
    3476 Просмотры
    Последнее сообщение bobval
  • Проблема с SD card.
    zeevik_k »
    2 Ответы
    1760 Просмотры
    Последнее сообщение Topcon
  • mouse GPS (chip SONY CXD2951)
    alexander »
    14 Ответы
    6248 Просмотры
    Последнее сообщение Topcon
  • ураааа долгожданный Е-ТЕN G500 у меня в руках.
    ShizoManiak »
    30 Ответы
    13408 Просмотры
    Последнее сообщение Yevg001
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения