gps трекер

Чип-тюнинг, тюнинг кузова, разные усовершенисвования и добавки к автомобилю.

Модератор: migORKA

mikluha48
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.2020, 10:24
smartphone: samsung s9
Благодарил (а): 1 раз

gps трекер

Сообщение mikluha48 »

Привет Подскажите ищу не дорогой gps трекер для авто адоптированный под наши sim карты с аппликацией на тел определяющее место положения авто.
Аватара пользователя
Fotoal
Пользователь
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 03.02.2007, 18:33
smartphone: Asus696, SGS2
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Даритель

gps трекер

Сообщение Fotoal »

mikluha48 писал(а): 19.09.2023, 21:24 Привет Подскажите ищу не дорогой gps трекер для авто адоптированный под наши sim карты с аппликацией на тел определяющее место положения авто.
Старый смартфон. В Google Masps в своем (новом) телефоне можешь отслеживать положение старого. :stars:
Мужчины с возрастом не меняются, меняются цены на их игрушки.
Мои фотоальбомы
Asus 696, SGS2, Canon 70D + Canon 18-135 STM, Tamron 18-250, Asus Transformer TF300
Аватара пользователя
Yggdrasil
Пользователь
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 28.05.2007, 16:41
smartphone: SM-S908E
Откуда: Из под Тишка
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 69 раз

Участник покетовки

Даритель

gps трекер

Сообщение Yggdrasil »

А я Самсунг SmartTag+ пользую. Кинул в кармашек сидения и всё.
Батарейки хватает надолго, аппликация встроенная самсунговская, симка не нужна. В лесу машину так не найдёшь, но в городе всегда кто-то с самсунгом ходит и положение определяется нормально.

Sent from my SM-S908E using Tapatalk

Never underestimate the power of stupid people in large groups.
Аватара пользователя
Fotoal
Пользователь
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 03.02.2007, 18:33
smartphone: Asus696, SGS2
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Даритель

gps трекер

Сообщение Fotoal »

У меня стоит Итуран. 14 шек в месяц. Как за симку. Можно увидеть когда заводился двигатель, когда выключился, откуда и куда ехала машина. И получил как-то сообщение, что низкое напряжение на аккумуляторе. Можно определить и получение сигнала тревоги, если заводится двигатель в неурочное время (например с 1 часу ночи до 6 утра).
Правда, недели 3 назад был курьезный случай: Звонит жена и говорит, что не помнит где поставила машину (забирала внука из нового садика в незнакомом месте и, пока гонялась за ним по парку, потеряла пространственную ориентацию). Пытаюсь определить через Итуран, а он мне показывает, что двигатель работал 3 минуты, но машина не двигалась с места. Видимо, какой-то алгоритм местонахождения не сработал за которкое время. Потом нашла.
Мужчины с возрастом не меняются, меняются цены на их игрушки.
Мои фотоальбомы
Asus 696, SGS2, Canon 70D + Canon 18-135 STM, Tamron 18-250, Asus Transformer TF300
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»