конкурс Автомобиль, кроссовер и пикап года в Северной Америке

Выбор, впечатления, советы...

Модератор: migORKA

gutya
Даритель
Даритель
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24.09.2003, 10:39
smartphone: Нет
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Даритель

конкурс Автомобиль, кроссовер и пикап года в Северной Америке

Сообщение gutya »

https://news.drom.ru/82310.html
Жюри конкурса «Автомобиль, кроссовер и пикап года в Северной Америке» (North American Car, Utility and Truck of the Year — NACTOY) выбрало победителей в трех категориях.

Лучшей легковушкой года объявлен Hyundai Elantra седьмой генерации (CN7). Организаторы отмечают, что сегмент компактных автомобилей сегодня менее популярен, чем несколько лет назад, и некоторые автопроизводители полностью отказались от него. Только не Hyundai. «Приятно видеть, что компания настолько привержена сегменту седанов, что предлагает такой широкий выбор модификаций», — сказал старший исполнительный продюсер MotorWeek и член жюри NACTOY Джон Дэвис.

Среди пикапов «золото» в очередной раз взял Ford F-150. «Присяжные заседатели» NACTOY заявили, что Ford нашел много способов улучшить то, что уже было самым продаваемым пикапом на рынке. По их словам, новое поколение обеспечивает правильное сочетание функций, возможностей, комфорта и стиля с дополнительным преимуществом первой в классе гибридной трансмиссии. «Серия F — это жемчужина в короне Ford и самый продаваемый автомобиль в США в течение 40 лет», — отметил внештатный репортер, аналитик и член жюри NACTOY Джон Фолькер.

В сегменте SUV первенство тоже отдано Форду — электрическому кроссоверу Mustang Mach-E. Установить логотип Mustang на кроссовер — раньше такое было просто невообразимым. Однако члены жюри NACTOY утверждают, что решение Ford пойти на этот риск окупилось с появлением Mustang Mach E.

«Mustang Mach-E обошел европейские электромобили как самый серьезный конкурент Tesla Model Y на сегодняшний день. Как и Tesla, Mach-E понимает, что рынок электромобилей премиум-класса — это столько же внутренних технологий, сколько и крутящего момента», — прокомментировал автокритик Detroit News и член жюри NACTOY Генри Пейн.
iPAQ 3715, Glock 17
Ответить

Вернуться в «Обсуждение»