Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.07

Обсуждение, проблемы и решения

Модератор: zar013

akhagar
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.11.2007, 11:25

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение akhagar »

shekel писал(а):отратив 6.000 шекелей на аппарат (а именно столько в среднем стоит купить айфон в Израиле,
Что за бред????
Я заплатил в Селкоме одним платежем и это стоило мне 2800!!
Зачем глупости непроверенные писать????
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

akhagar писал(а):Что за бред????
Я заплатил в Селкоме одним платежем и это стоило мне 2800!!
Зачем глупости непроверенные писать????
не обращай на них внимания. они до сих бред несут. у них есть понятие jailbreak. это сленг. псевдоним для эксплоита. для айфона, который ломает загрузочную область диска и дает доступ к файловой системе. частично меняя некоторые вещи внутри. анлок, конечно это вторая оператция после взлома телефона... которая якобы фиктивно дает телефону понять что он является зарегиным в базе данных эпл. именно там хранятся все данные о разлоченных и лоченных телефонах. Это все хак. а хак как известно к нормлаьной работе чего-либо не приводит

теперь насчет 6000 шек. покажи мне в израиле такую цену. максимум 3500-4000.
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

akhagar писал(а):Зачем глупости непроверенные писать????
В Калькалисте была статья, в которой умные люди сели и все посчитали. Я что-то не могу с первого захода найти эту статью, но сделаю это для спорта в скором времени и дам ссылку сюда.
Цена за аппарат - это только половина стоимости. Остальные деньги ты заплатишь в течение полутора лет виде завышенной цены за разговоры. Дело в том, что ты не можешь повесить на Айфон любую тарифную программу. У всех наших операторов связи есть специальные программы для Айфонов. Тебе предложат вместе с Айфоном только пакеты минут от 45 аг/мин при покупке 640 минут в месяц. (Ежу понятно, что это грабеж среди бела дня, если только ты не бизнес-клиент или еще какой-нибудь "блатной" клиент типа гос. служащего). Я уже молчу про СМС за 57 аг, про абонентскую плату, пакет интернета и прочие приятные мелочи, которыми тебя снабдит Селлком за твой счет... В результате выйдет сумма около 6.000.

P.S нашел статью, правда в YNET - читайте http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3817479,00.html

Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.07
perlik писал(а):анлок, конечно это вторая оператция после взлома телефона
обе операции могут существовать независимо друг от друга. Кому что надо, тот то и ставит
perlik писал(а):Это все хак. а хак как известно к нормлаьной работе чего-либо не приводит
Это ты откуда набрался? Из средств пропаганды и информации твоего духовного покровителя дядюшки Стива? Когда ты читаешь какую-либо информацию, прежде всего думай, кому выгодно ее публиковать. А потом думай, выгодно ли _тебе_ принимать эту информацию как руководство к действию. Дяде Стиву при любом раскладе не хочется, чтобы ты уходил от правильных операторов или покупал/воровал програмки в обход Аппстора. Ему нужна еще одна яхта, вилла, мировое господство, и еще много-много чего, и все это он собирается получить за счет таких, как ты. И уж поверь мне, тебе уже напишут/расскажут, что джейлбрейк и анлок смертельно опасны для жизни. Но в конечном счете тебе решать, помогать Стиву из своих скромных или нет.

Кстати, по данным Saurik'a, основателя Cydia, около 10% айфонов в мире прошли джейлбрейк. Это миллионы человек, которые хотят получить от телефона, которые они купили 100% отдачи. А ты продолжай пользоваться красивой звонилкой, у которой даже блютус нормально не работает...
akhagar
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.11.2007, 11:25

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение akhagar »

Shekel.....
Ты чем писать глупости которые были написанны в калкалисте 1.5 года назад, зашел бы на саит селкома и посмотрел.
Ты можеш купить IPhone без привязывания к какой либо программе, единственное что ты обязн сделать это пакет интернета (минимум 39 шекелей в месяц), но это не из за апарата а из за симки третьего поколения. Это ты будеш платить неважно какой утебя апарат 3-тьего поколения.
Незнаю что написал твой вумный калкалист, с "охлей хинам" которые там сидят,но факт то, что я заплатил.
Причем не я один, многие унас на работе именно так и купили.
ненужно сплетни разводить некрасиво.. да и вроде взрослые люди тут общаются.
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

shekel писал(а):обе операции могут существовать независимо друг от друга. Кому что надо, тот то и ставит

да ты что? уже видно что ты вничем не разбираешся.
shekel писал(а):В Калькалисте была статья, в которой умные люди сели и все посчитали.
там не подсчитали что на эи 6000 я получаю услугу в обмен? не просто я дарю эти 6000. они подсчитали сколько средняя затрата людей на мобильный разговоры в месяц? давайте исходить из срежних показателей по израилю.
shekel писал(а):Это ты откуда набрался? Из средств пропаганды и информации твоего духовного покровителя дядюшки Стива?

ребенок иди учи мат часть.
akhagar
Пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.11.2007, 11:25

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение akhagar »

shekel писал(а):P.S нашел статью, правда в YNET - читайте http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3817479,00.html

עלות ה-iPhone הבסיסי בפלאפון: 5,781 שקלים
Статья то о полефоне, а ты всех под одну метлу......
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

akhagar писал(а):Статья то о полефоне, а ты всех под одну метлу......

у меня кстати пелефон. плачу не так много вместе с телефоном и получаю прилично кол-во минут. инета и смс. на месяц с головой хватает и не болит голова сколько выговорил.
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

akhagar писал(а):Незнаю что написал твой вумный калкалист, с "охлей хинам" которые там сидят,но факт то, что я заплатил.
Причем не я один, многие унас на работе именно так и купили.
Если не секрет, сколько ты платишь за минуту разговора?
perlik писал(а):да ты что? уже видно что ты вничем не разбираешся.
Я ни в чем не разбираюсь. Ведь это ты делаешь анлок и джелбрейк, а не я, тупоголовый...
Да будет тебе известно, анлок можно сделать без джелбрейка и джелбрейк без анлока. Это тебе скажет любой школьник, пошерсти даже по этому форуму, если не веришь
perlik писал(а):там не подсчитали что на эи 6000 я получаю услугу в обмен? не просто я дарю эти 6000. они подсчитали сколько средняя затрата людей на мобильный разговоры в месяц? давайте исходить из срежних показателей по израилю.
Конечно посчитали. Именно из этих данных и пришли к сумме 6.000. Вопрос в том, нужны ли тебе эти услуги за такие деньги. Ты только купи у них Айфон, а они тебе даже кофе бесплатно сделают в центре обслуживания клиентов, а еще подарят тряпочку для протирания экрана с логотипом Селком. Про таких, как ты говорят "Фраеры не умирают, они просто меняются".
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

shekel писал(а):анлок можно сделать без джелбрейка и джелбрейк без анлока.
:stars: :stars: :stars: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
shekel писал(а):Конечно посчитали. Именно из этих данных и пришли к сумме 6.000. Вопрос в том, нужны ли тебе эти услуги за такие деньги.
Я их не плачу за раз. а то что операторы толкают дешевые телефоны в 3 дорога, а потом клиент в месяц платит еще больше сумму, не за айфон, это они подсчитали? помоему тут так много крикунов бухгалтеров собралиось но считать никто так и не научился. сколько бы не считал.
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

perlik писал(а)::stars: :stars: :stars: :rofl: :rofl: :rofl: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тебя ничего не проймет. На что спорим?

perlik писал(а):Я их не плачу за раз
эх раз, еще раз, еще много-много раз.... Какая разница, за сколько "раз" ты платишь? При любом раскладе ты станешь легче на 6 штук, просто селлком отрубит тебе хвост за 18 ежемесячных процедур ;-) Я смотрю, ты хорошо реагируешь на всякого рода коммерческие ходы. Хочешь купить у меня что-нибудь?
perlik писал(а):операторы толкают дешевые телефоны в 3 дорога
Айфон тоже продается в Израиле не втридорога, а в семь раз дороже. В Штатах 3GS уже стоит 99 баксов с тем же на№;%:?ловом в AT&T, что и в Израиле - дорогой программой и прочими скрытыми платежами. Но то 99$, а не 2800 шекелей!!! :evil:
Вообще, только сумасшедший покупает аппараты в этой стране. Летишь в Европу, отдыхаешь неделю, возвращаешься с аппаратом...
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

shekel писал(а): В Штатах 3GS уже стоит 99 баксов

за контракт на 24! месяца + 70 долл в месяц минимум. учти там входящие тоже платные.
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

perlik писал(а):у меня кстати пелефон. плачу не так много вместе с телефоном и получаю прилично кол-во минут. инета и смс. на месяц с головой хватает и не болит голова сколько выговорил.
Как тебя хорошо обработали продавцы ;-) Приведи цифры, и я тебя разочарую.
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

shekel писал(а):Как тебя хорошо обработали продавцы

Да я считать умею. Я плачу 280 шек. вместе с телефоном. в селкоме платил 450.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.07
у тебя какие-то враги народа повсюду. не страдаешь ли ты клаустрофобией случайно? иди учи мат часть что такое хак. анлок...... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение doc »

shekel,
perlik,
вам еще не надоело?
Ваш диалог напоминает разговор двух глухих... :(
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

perlik писал(а):за контракт на 24! месяца + 70 долл в месяц минимум. учти там входящие тоже платные.
Да, именно так. Входящие не везде платные, но в основном - да. Поэтому умные люди там и здесь берут открытый аппарат или открывают его сами - делают анлок. Потом вставляют сим-карту T-Mobile и имеют в виду Стива Жопса вместе с его выкрутасами.
Да я считать умею. Я плачу 280 шек. вместе с телефоном. в селкоме платил 450.
А я плачу аб. плату 20 шек. в месяц и 23 за интернет. А потом говорю за 33 аг/мин, с опцией на любимый номер/выходные/ночь за 8 аг. Если в месяц я проговариваю больше, чем 120 шекелей - это уже перебор.
Аппарат я притаранил из Штатов за 350$ 3GS 16g
у тебя какие-то враги народа повсюду. не страдаешь ли ты клаустрофобией случайно?
Нет, клаустрофобией не страдаю, не пью не курю и компьютерами не увлекаюсь. А вот тебе стоит открыть глаза на то, как тебя имеют.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.07
doc писал(а):вам еще не надоело?
Ваш диалог напоминает разговор двух глухих...
Мне уже да. Хоть ты скажи человеку, что можно сделать анлок и джелбрейк по отдельности...
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

doc писал(а):Ваш диалог напоминает разговор двух глухих..
да мне как-то пофиг... человек не понимает... но кричит громко.
shekel писал(а):Аппарат я притаранил из Штатов за 350$ 3GS 16g

а теперь зависишь от хакеров. дешевле ли вышло?
shekel писал(а):Мне уже да. Хоть ты скажи человеку, что можно сделать анлок и джелбрейк по отдельности...
нельзя нельзя. анлок только офф. телефон купленный черех оператора и разлоченный через того же оператора. но не твой вариант.
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение doc »

[mod=doc]perlik, можно и поспорить, но зачем хамить и грубить?
На первый раз делаю тебе устное замечание за некорректное и неуважительное обращение к участникам форума[/mod]

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.07
shekel писал(а):Хоть ты скажи человеку, что можно сделать анлок и джелбрейк по отдельности...
Можно.
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

perlik писал(а):а теперь зависишь от хакеров. дешевле ли вышло?
Дешевле, чем зависеть от операторов и Стива - однозначно. Хакеры айфонов потому и существуют со своей идеологией, чтобы делать людям лучше и дешевле.
perlik писал(а):нельзя нельзя. анлок только офф. телефон купленный черех оператора и разлоченный через того же оператора. но не твой вариант.
Мда? Ты упорствуешь в своем заблуждении. Ultrasn0w и иже с ним, прекрасно открывают бэйсбенд 05.11.07. Через неделю должен выйти анлок для 05.12.01 для тех, кто случайно обновился и залочился. И никаких официальных анлоков через операторов не надо...
Четверка еще не вышла, а ее уже отджейлили (бету), скоро глядишь и анлок появится для тех, кому он нужен. Короче, в хороших руках и пенис - балалайка. А отсутствие рук и мозгов можно (частично) компенсировать денежными вливаниями.
vig
Пользователь
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 05.04.2008, 19:36
smartphone: OnePlus 7 Pro

Даритель

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение vig »

perlik,
А что такое клаустрофобия? Только своими словами ;)
Раздавите гадину!
shekel
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.09.2008, 00:57
smartphone: Нет

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение shekel »

vig писал(а):А что такое клаустрофобия? Только своими словами
Ты что делаешь? Нельзя стрелять по бабуинам!
Аватара пользователя
Hitory
Пользователь
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 17.10.2004, 20:16
smartphone: Galaxy Note 8.0
Откуда: Ashqelon
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Участник покетовки

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение Hitory »

shekel,
perlik,

Уважаемые, можно мне пару слов вставить в ваш содержательный спор? Не могли бы вы выяснять, кто из вас тупее, глупее, умнее, хитрее, разбирается больше или меньше в чём-то (нужное подчеркнуть) в личке? Поверьте, не очень интересно читать взаимные оскорбления и взаимные обвинения в некомпетентности и незнании чего-либо на протяжение двух страниц... Достали уже...
LG G3 d856 + Samsung Galaxy Note 8.0 + Nikon Coolpix P610 + Blackvue DR400G
Аватара пользователя
migORKA
Модератор
Сообщения: 4716
Зарегистрирован: 28.05.2007, 18:12
smartphone: MIO P350 + 2Gb+SGS 2
Откуда: Врата надежды
Поблагодарили: 3 раза

Участник покетовки

Даритель

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение migORKA »

[mod=migORKA]Итак...уважаемые shekel и perlik по причине временного отсутствия модератора ветки и выполняя его просьбу:при рецедиве такой формы общения на форуме,какая имела место быть на последних 2-х страницах-каждый из вас получит по полновесному банану с приличным сроком...и это последнее предупреждение для вас обоих![/mod]

Уймитесь,и плз проявите уважение к друг-другу,и к остальным форумчанам.
shekel,
Через неделю должен выйти анлок для 05.12.01 для тех, кто случайно обновился и залочился. И никаких официальных анлоков через операторов не надо...
Четверка еще не вышла, а ее уже отджейлили (бету), скоро глядишь и анлок появится для тех, кому он нужен.
Вот ты и будешь у нас ответственный,за своевременое появление сабжа на форуме! ;)
Заканчиваем на минорной ноте...успехов всем и סוף שבוע טוב וקריר .
Аватара пользователя
perlik
Пользователь
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27.10.2009, 05:58
smartphone: Nexus 4, iPhone 5
Откуда: Ramt-Gan

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение perlik »

как много произошло пока меня тут не было :) и предупреждения за оскорбления которых не было.... и какие-то левые вопросы...кошмар.... но я не буду продолжать спор. я останусь при своем мнении. ибо человек(спорщик-оппонент). намного младше меня в возрасте. Я тут ничем не могу помочь. это возрастное.


младшим нужно уступать.
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение mikio »

У меня вопрос по поводу Jailbreak iPad и Backgrounder.
Я успешно прогнал Jailbreak утилиту Spirit и, судя по всему, тут не возникло проблем, поскольку никаких сообщений об ошибках небыло. Cydia тоже вроде нормально работает и через неё я поставил Backgrounder в надежде, что можно будет гнать несколько апликаций одновременно, но этого не происходит. Backgrounder вроде встал нормально, я перезагрузился, как требовала прога, но гнать несколько программ одновременно не получается.
К поримеру, я говорю по Скайпу и хочу открыть почту... Как только я перехожу к почте Скайп умирает и отключается от аббонента.
Что тут может быть не так?
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Джейлбрейк прошивок 3.1.2 и 3.1.3 и анлок модема 05.11.0

Сообщение doc »

mikio,
Backgrounder очень глючный, я снес его через час... многозадачность он не решает, по крайней мере у меня не решил.
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Ответить

Вернуться в «Прошивки, Разлочка, Jailbreak»