Вакцинация от "модной болезни"

Разговариваем на различные темы, не вошедшие в другие разделы-кроме обсуждения политики других государств. .Репутация в этом разделе отключена.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурная брань.
Репутация в этом разделе отключена

Голосуем за вакцинацию PFIZER/MODERNA

Опрос закончился 09.03.2021, 15:23

За
44
72%
Против
0
Голосов нет
Против, но никуда не денешься.
10
16%
Предпочитаю понаблюдать за ситуацией
7
11%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

Хотелось бы обсудить вакцинацию от "модной болезни".
Есть ли тут те кто уже получил первый укол от Pfizer?
Были ли побочные эффекты? :cry:
 ! Замечание модератора: mOLDman
В тему добавлена голосовалка. Можно выразить свое мнение одним нажатием, без многословной аргументации.
Последний раз редактировалось mikio 08.01.2021, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

Генннадий писал(а): 18.09.2021, 10:37 а смысл сомнений в третей когда две уже есть?
Для меня никаких.
Я считаю, что взрослых, и особенно пожилых можно, в принципе, колоть всем подряд... хоть три... хоть пять раз.
А вот с детишками я бы повременил.
Обычно привики проверяют не один год, а эту както уж очень быстро решили вкалывать всем подряд. :?
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mOLDman »

lamer писал(а): 17.09.2021, 17:23 Вот ещё инфа к размышлению:
На кой ляд адекватному человеку, после полутора (уже почти двух) лет того, что происходит у него на глазах, еще, и еще, и еще инфа к размышлению?
Нет лекарства от рака, и от спида и от гриппа. Ну, нет... Но есть прививки от оспы, от полиэмилита и т.д. Прививка - не лекарство, любой это понимает. Она даже не гарантирует, что не заразишься. Но она спасает жизни.
Все, кто разносит конспиративно-скептические намеки и прямые анрипрививочные (по отнoшению к ковиду) утверждения - в лучшем случае демагоги, или тролли, а в худшем - вредители (и мне даже не стыдно за детское определение).
Да, о последствиях вакцинации многое предстоит узнать в будущем. Есть аспекты, которые сторонники и сами создатели вакцины пока не знают. Но и антипрививочники их не знают! Но на сегодня есть очевидные факты - их видно невооруженным глазом. Однако всегда есть те, кто тебя будет убеждать в обратном, как та жена в анекдоте: Муж застал ее, оседлавшей любовника в их спальне. Она вскочила и заявила мужу: "Ну, конечно! Ты готов сразу поверить тому, что увидел, а не тому, что тебе объяснит любимая жена!"
Хотите - верьте "объяснениям жены" и штудируйте информацию к размышлению. Только других не смешите.
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
greycat001
Пользователь
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 26.02.2008, 14:43
smartphone: SM-N975F
Откуда: מודיעין
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение greycat001 »

mikio писал(а): 18.09.2021, 10:31 FDA не одобрило третью дозу вакцины Pfizer для лиц в возрасте моложе 65 лет.
Ну, если всякие mignews, приводящие ссылки на на самих себя, являются источником информации, то и в плоскую Землю и иноплянетян можно заодно запросто уверовать.
А пока что, в параллельной вселенной, всё с точностью до наоборот:
Спойлер
Полминуты пользования Гуглом как правило, достаточно, чтобы убедиться (если это ещё кому-то нужно) в "надёжности" этих помойных сайтов конспирологов и иже с ними.
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

greycat001 писал(а): 18.09.2021, 11:50 Ну, если всякие mignews, приводящие ссылки на на самих себя, являются источником информации, то и в плоскую Землю и иноплянетян можно заодно запросто уверовать.
А пока что, в параллельной вселенной, всё с точностью до наоборот:
https://www.fda.gov/news-events/press-announcements/corona
https://www.pharmaceutical-technology.c ... -vaccines/
Полминуты пользования Гуглом как правило, достаточно, чтобы убедиться (если это ещё кому-то нужно) в "надёжности" этих помойных сайтов конспирологов и иже с ними.
Пол минуты - это хорошо конечно. Но ещё лучше было бы хотябы прочитать те статьи на которые вы даёте ссыли. ;)
В первой FDA даёт разрешение на использование вакцины у людей с имунодефицитом:
Additional Vaccine Dose for Certain Immunocompromised Individuals
По второй ссылке старaя статья от 27го августа где говорится, что FDA планирует разрешить прививки 3й дозой к 20му Сентября
FDA have announced a plan to offer the US general public a third shot of either Pfizer/BioNTech’s or Moderna’s Covid-19 vaccines from 20 September.
А вот свежая статья от вполне уважаемого Forbes утверждает то же что и презренный mignews: :shock:
FDA Advisory Panel Recommends Against Pfizer Covid Boosters—Except For People Over 65
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10769
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение alf555 »

mikio писал(а): 18.09.2021, 10:31 FDA не одобрило третью дозу вакцины Pfizer для лиц в возрасте моложе 65 лет.
раз 10 перечитал ссылку...вообще не понял причин что и почему. вообще какойто не логичный текст там.

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
а тут более менее понятно и логично. и понятно что по нашим данным польза есть от 3-й.
https://www.vesty.co.il/main/article/sy ... aign=bitly
в любом случае сделав две боятся третей как то мягко говоря странно.
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение Генннадий »

alf555 писал(а): 18.09.2021, 15:18 мягко говоря странно.
Прививаться каждые полгода не совсем одобренной вакциной ещё более странно, не находишь?
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

alf555 писал(а): 18.09.2021, 15:18 раз 10 перечитал ссылку...вообще не понял причин что и почему. вообще какойто не логичный текст там.
Помоему, всё ясно. FDA одобрило третью дозу вакцины Pfizer для лиц в возрасте старше 65 лет и людей из группы высокого риска. А израильские чиновники побежали впереди паровоза и активно понуждают население Израиля от мала до велика прививаться 3-ей дозой. Возможно они уже получили за это соответствующие откаты от Файзера. :?
Я, кстати, не против 3-ей прививки. Просто я не считаю её столь безопасной. Она не проверенна в достаточной мере. Прививать ею детей (да и вообще молодых без побочных заболеваний) я бы совсем не стал. Не говоря уже о прививке по третьему кругу.
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
lamer
Пользователь
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:25
smartphone: Galaxy Note 3
Откуда: Beer-Sheva
Благодарил (а): 10 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение lamer »

mikio писал(а): 18.09.2021, 16:24 FDA одобрило третью дозу вакцины Pfizer для лиц в возрасте старше 65 лет и людей из группы высокого риска. А израильские чиновники побежали впереди паровоза и активно понуждают население Израиля от мала до велика прививаться 3-ей дозой.
Ну что ж.. За FDA и фармконтроль! Стоя. До дна. Не чокаясь.. :D
Сколько газету к жопе не прикладывай - читать не научишь.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10769
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение alf555 »

mikio писал(а): 18.09.2021, 16:24 Я, кстати, не против 3-ей прививки. Просто я не считаю её столь безопасной. Она не проверенна в достаточной мере. Прививать ею детей (да и вообще молодых без побочных заболеваний) я бы совсем не стал. Не говоря уже о прививке по третьему кругу.
речь именно про третью. не безопасна именно третья?? нафиг тогда было делать первые две? две сделаны а третья страшно?.... не понимаю..
на счёт детей и подростков...может и не стоит. но из того что я могу видеть с моей колокольни, в классе где учится мой малой заболели только не привитые.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
mikio писал(а): 18.09.2021, 16:24 FDA одобрило третью дозу вакцины Pfizer для лиц в возрасте старше 65 лет и людей из группы высокого риска. А израильские чиновники побежали впереди паровоза и активно понуждают население Израиля от мала до велика прививаться 3-ей дозой. Возможно они уже получили за это соответствующие откаты от Файзера.
да просто у нас начали раньше и масштабы страны меньше и статистики больше в рамках от конечного количества граждан.
Аватара пользователя
lamer
Пользователь
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:25
smartphone: Galaxy Note 3
Откуда: Beer-Sheva
Благодарил (а): 10 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение lamer »

Ещё одна американская новость про "бустеры", то есть третьи, четвёртые и тд уколы.

1. Байден объявляет о начале бустерной вакцинации в США

2. Буквально сразу же из FDA (АмерПотребНадзор) уходят два директора по вакцинам (вернее объявляют об уходе осенью) - Dr Marion Gruber, Phil Krause

3. Следом появляется заметка "18 ведущих учёных и те самые 2 высокопоставленных сотрудника FDA не рекомендуют бустерные уколы"

В заметке говорится:
"может быть повышенный риск миокардита и синдрома Гиллиана-Барре"
"необходимость бустеров должна быть одобрена наукой, а не политиками"
Сколько газету к жопе не прикладывай - читать не научишь.
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

alf555 писал(а): 18.09.2021, 17:02 речь именно про третью. не безопасна именно третья??
Нет разумеется. Не только третья. Небезопасны и первые две. Но увеличивая количество раз, которые вы прививаетесь, автоматически увеличивается количество потенциальных проблем в будущем.
Пока что мы знаем только то, что в течении года никаких массовых осложнений эта прививка не вызывает.
Это совсем не значит, что через пару тройку лет у вас не возникнет вдруг массoвых заболеваний каким нибудь вариантом рака или разных аутоимунных заболеваний. :shock: Которые вам, разумеется, объяснят глобальным потеплением. Для стариков - это оправданный риск, a для детей, на мой взгляд, НЕТ.
Это вообще новый вид прививок mRNA... их ранее никто вообще не применял.
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение zlg »

mikio писал(а): 18.09.2021, 17:42 Небезопасны и первые две. Но увеличивая количество раз, которые вы прививаетесь, автоматически увеличивается количество потенциальных проблем в будущем.
Vaccine.jpeg
Vaccine.jpeg (23.25 КБ) 3646 просмотров
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

Вакцинация: побочные эффекты и реакция людей на вакцину 8-)
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
Aleksey Che
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16.07.2009, 15:41
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение Aleksey Che »

lamer писал(а): 18.09.2021, 16:47 Ну что ж.. За FDA и фармконтроль! Стоя. До дна. Не чокаясь..
Тише, ша! Не привлекайте внимания! - А то они сейчас придумают вакцину от желания выпить.....
vig1954
Пользователь
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 14.10.2008, 10:19
smartphone: Poco F3
Откуда: Rahat
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение vig1954 »

Я так и не понял , прививаться четвёртой или нет? :?
Аватара пользователя
Aleksey Che
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16.07.2009, 15:41
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение Aleksey Che »

vig1954 писал(а): 18.09.2021, 23:14 Я так и не понял , прививаться четвёртой или нет?
Нет, пока только готовится: закрыть все долги перед государством, закончить все большие начатые дела, подготовить белый саван, тщательно помыться и побриться.
Аватара пользователя
UGIN.SH
Пользователь
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 16.08.2006, 09:53
smartphone: Mi 9T
Откуда: крайот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение UGIN.SH »

Тапочки, тапочки забыл...
Старый пессимист
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 108 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mOLDman »

 ! Предупреждение модератора: mOLDman
Ребята, давайте стеб и хьюмор, пусть даже и по теме, постить в другой ветке. Здесь, плиз, инфа, отчеты, обмен мнениями...
..............
Насчет неодобрения ФДА, мои личные соображения.
Не хотелось бы цинично думать о том, что решение ФДА по поводу бустера основано на том, что "стариков и хроников (пардон) не жалко - вот на них-то и спытаем третью дозу."
Полагаю, что разрешение вакцинировать именно эти категории зиждется, все-таки, на реальной пользе и положительном эффекте от бустера. Т. е, возможно, есть и минусы, но чаша с плюсами перевешивает. Отсюда и дали зеленый свет.
А если это так, то отказ в третьей дозе всем остальнын дважды привитым, вполне может быть основан на "гуманитарных" соображениях: если разрешить, да еще и рекомендовать третью прививку, то вакцина от Пфайзер опять потечет в развитые/богатые страны, а в третьем мире по-прежнему будет дефицит пузырьков с реально действующими прививками (про неизвестные китайские, российские и прочие снадобья, которые вкалывают миллионам и миллионам без всяких санкций ФДА, мы тут и не говорим).
Мне думается, что ппичина именно - в "социальной справедливости".

И параллельно следует признать, что не все однозначно с прививкой от Пфайзера вообще, и с третьей прививкой, в частности - есть определенный процент тяжело больных, получивших 3 дозы. Он в разы ниже неполучивших, но и их самих пока еще в разы меньше остальных. Как есть привытые дважды, и тем не менее переболевшие тяжело. И перерболевшие не тяжело, привитые и болеющие по второму разу, в том числе и тяжело. И все прочие комбинации. Пазл до сих пор не сложился ни у специалистов, ни у дилетантов...
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 13 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение mikio »

mOLDman писал(а): 19.09.2021, 13:17 отказ в третьей дозе всем остальнын дважды привитым, вполне может быть основан на "гуманитарных" соображениях: если разрешить, да еще и рекомендовать третью прививку, то вакцина от Пфайзер опять потечет в развитые/богатые страны, а в третьем мире по-прежнему будет дефицит пузырьков с реально действующими прививками (про неизвестные китайские, российские и прочие снадобья, которые вкалывают миллионам и миллионам без всяких санкций ФДА, мы тут и не говорим).
Мне думается, что ппичина именно - в "социальной справедливости".
Вообщето, FDA вполне обосновало своё решение. Для прививки более молодых категорий населения недостаточно данных. Данные эти поступят от Израиля. Когда их проанализируют, то и вакцинацию расширят. Они используют население Израиля для проведения глобальных клинических испытаний, при этом и не скрывая этого.
Ну, а на население в третьем мире, мне думается, как FDA в частности, так и США в целом, глубоко плевать.
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
Aleksey Che
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16.07.2009, 15:41
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение Aleksey Che »

mikio писал(а): 19.09.2021, 19:30 Они используют население Израиля для проведения глобальных клинических испытаний, при этом и не скрывая этого.

Поэтому пандемия конкретно в Израиле еще долге не закончится. Откуда ж черпать данные если все вдруг станут здоровыми и перестанут заражаться, вон как в начале лета после третьей волны.
vig1954
Пользователь
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 14.10.2008, 10:19
smartphone: Poco F3
Откуда: Rahat
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение vig1954 »

Сказали же вам- без хьюмора! :evil:
Аватара пользователя
Yevg001
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
smartphone: Samsung Note20 Ultra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение Yevg001 »

vig1954 писал(а): 20.09.2021, 12:58 Сказали же вам- без хьюмора!
Ребята, грань между юмором и не юмором очень зыбкая... например, я с юмором отношусь к сообщению типа "все умрут кто сделал прививку, а те кто сделал три, умрут два раза в октябре". Я с "юмором" отношусь, как для меня, к бредовым доводам антипрививочников...
Поэтому сама эта тема спекулятивная, и очень сложно разделить что можно писать а что нет. Но одно понятно, время покажет как это все отразиться на нас.
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение Генннадий »

Yevg001 писал(а): 20.09.2021, 14:48 время покажет как это все отразиться на нас.
Вот-вот. и кто потом будет (сможет?) смеяться :D
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
lamer
Пользователь
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:25
smartphone: Galaxy Note 3
Откуда: Beer-Sheva
Благодарил (а): 10 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение lamer »

דוקטור רוברט מלון, מחשובי המומחים,
מסביר שמה שרואים עכשיו הוא
בעצם תופעת ה ADE שממנה חששו כל המומחים...
Спойлер
Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Генннадий писал(а): 20.09.2021, 15:53 Вот-вот. и кто потом будет (сможет?) смеяться
Спойлер
мужики не привитые.jpg
Сколько газету к жопе не прикладывай - читать не научишь.
Аватара пользователя
lamer
Пользователь
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 05.05.2011, 17:25
smartphone: Galaxy Note 3
Откуда: Beer-Sheva
Благодарил (а): 10 раз

Участник покетовки

Даритель

Вакцинация от "модной болезни"

Сообщение lamer »

18 сентября во многих городах мира прошли "анти-ковидные" митинги:
Спойлер
против ограничения свобод (маски, антисоциальная дистанция, локдауны)
против сегрегации по признаку вакцинации
против обязательной вакцинации (и прочих медицинских вмешательств типа сваб-палкой детям в мозг)
против вакцинации детей, которым она не только не нужна, но и смертельно вредна
против внедрения цифровых идентификаторов на основе факта приёма инъекций
против тотальной лжи и фальсификации в СМИ
против тотальной цензуры в Интернете и социальных сетях
против продажных политиков, чиновников и медработников
против полиции, защищающей не народ, а своих работодателей
Тем, кто ещё ничего не понял, кто ещё летает в облаках иллюзий, одевши розовые очки и уколовшись всеми подряд веществами*, кто ещё верит "медицине" от биг-фарма (придумавшей фуфломицины и пандемию свиного гриппа в 2009 году), кто ещё верит всевозможным болтунам на грантах, пора бы прозреть и увидеть - в мире действительно идёт борьба Людей с Новым Мировым Порядком.

Вторую сторону можно называть как угодно (например "мировое правительство"), но она едина и скоординирована, повсеместно продавливая против воли людей под прикрытием ковидной "пандемии" одну и туже повестку:
заткни рот тряпочкой
дистанцируйся, закройся дома, никуда не едь, никуда не летай, локдаун же
выполняй наши приказы, не думай, не рассуждай
ах, не нравятся локдауны? так у нас есть решение - волшебный укол!
сейчас всех уколем пару раз - и всё будет как в старые добрые времена
ой, уколы плохо работают, так это потому что есть зловредные не-уколотые, надо делать больше уколов, надо делать всем уколы... и придумать клеймо, чтобы правильного, уколотого было видно из далека, чтобы только его пускать в ресторан, а не-уколотому было повадно
тааак, кажется идёт "новая волна", вирус мутирует, кто бы мог подумать, значит нам нужно срочно ещё больше уколов
похоже, как в старые добрые времена больше не будет, теперь у нас "Новая нормальность", ой как неожиданно вышло
И так далее до достижения результата: все уколоты и все пользуются пропусками на основе постоянно обновляемых уколов (и это не теория, это уже практика "передовых" стран типа Израиля).

Кто стоит на стороне Нового Мирового Порядка - да просто все наднациональные организации и корпорации, ничего тут удивительного: ООН, ВОЗ, МВФ, ВЭФ, GAVI, UNICEF, USAID, вся биг-фарма и её вышестоящие владельцы, почти все эти Гугло-Фейсбухи с Микрософтами и их вышестоящие владельцы.
Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Теории заговора, оказавшиеся правдой
Спойлер
Сколько газету к жопе не прикладывай - читать не научишь.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»