Покет или непокет...

Разговариваем на различные темы, не вошедшие в другие разделы-кроме обсуждения политики других государств. .Репутация в этом разделе отключена.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурная брань.
Репутация в этом разделе отключена
philip
Пользователь
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 19.08.2004, 19:07
smartphone: Samsung i900 Omnia
Откуда: Altneuland
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение philip »

Автоперевод с транслита:
Может попробиват поставить на ПОКЕТ емулатор ПАЛМ и на нее повесить ДРАИВ? :винк:
Изображение
Аватара пользователя
SeaRun
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22.12.2004, 20:54
smartphone: Нет
Откуда: Ришон

Сообщение SeaRun »

philip, ты извращенец :mrgreen:
I-Mate 2020 + WM2005+CanonA95+CF256+Motorola HS850 BT
mic74
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.07.2005, 14:42

Сообщение mic74 »

SeaRun, ну... извращения не нужны, неужто палм так не популярен ,по моему ,намного стабильнее чем покет а мой TREO 650 на PALMOS ,думаю самый крутой смарт из всех а с появлением UDRIVE исправился его единственный недостаток -- навигация в израиле
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

mic74,
имно палм всетаки больше смахивает на умную ОЧЕНЬ (не шутка)стабильную "деревянную" записную книжку ... а покет на "персонал пи си" со семи выходящими последствиями (и глюками тоже)

осмелюсь сравнить ... это как windows и Linux ...

каждому свое

P.S. пальмы пользую с 1999г поэтому просьба не лечить, как оно хорошо
HTC
mic74
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.07.2005, 14:42

Сообщение mic74 »

danygug писал(а):mic74,
имно палм всетаки больше смахивает на умную ОЧЕНЬ (не шутка)стабильную "деревянную" записную книжку ... а покет на "персонал пи си" со семи выходящими последствиями (и глюками тоже)

осмелюсь сравнить ... это как windows и Linux ...

каждому свое

P.S. пальмы пользую с 1999г поэтому просьба не лечить, как оно хорошо
ну ты загнул ...windows ,Linux
Палм очень стабилный "персонал пи си" а покет тоже типа персонал пи си ,только с большими глюками . Я знаю о чем говорю ,т.к. имею обе машинки на ПАЛМОС (ТРЕО 650) И ВИН МОБ 2003( АЙПАК 3715) с гонимым экраном ,раньше использовал только Соньки (кстати на палмос)
С появлением ВГА экранов покеты стали немного интереснее ,но глюки убивают
насчет смартфонов на винде ,то поигрался месяц с аймейт джам ,блин,захотелось выбросить, с его "мультизадачностью" и тормозами ,и поменял на Трео 650 с тех пор если решу менять Трео на что нибудь ,так только на Трео по новее
да , кстати ,продаю свой айпак ,о кототом писал выше с полным комплектом и недорого ,с вопросами в личку
дополнение: полежал мой айпак недельки две в тумбочке ,без использования и вся инфа ,что на нем была ,испарилась .На палмах такое не возможно ,а на новых моделях тем более
gutya
Даритель
Даритель
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24.09.2003, 10:39
smartphone: Нет
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Даритель

Сообщение gutya »

mic74, поздравлюя соврамши, причем несколько раз...
iPAQ 3715, Glock 17
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

mic74 писал(а): ну ты загнул ...windows ,Linux
Палм очень стабилный "персонал пи си" а покет тоже типа персонал пи си ,только с большими глюками . Я знаю о чем говорю ,т.к. имею обе машинки на ПАЛМОС (ТРЕО 650) И ВИН МОБ 2003( АЙПАК 3715) с гонимым экраном ,раньше использовал только Соньки (кстати на палмос)
С появлением ВГА экранов покеты стали немного интереснее ,но глюки убивают
насчет смартфонов на винде ,то поигрался месяц с аймейт джам ,блин,захотелось выбросить, с его "мультизадачностью" и тормозами ,и поменял на Трео 650 с тех пор если решу менять Трео на что нибудь ,так только на Трео по новее
да , кстати ,продаю свой айпак ,о кототом писал выше с полным комплектом и недорого ,с вопросами в личку
дополнение: полежал мой айпак недельки две в тумбочке ,без использования и вся инфа ,что на нем была ,испарилась .На палмах такое не возможно ,а на новых моделях тем более
Ну ты говори, конечно, но не заговаривайся. Все ето гонево которое ты тут наворотил это конечно КРУТО .... но вконце ты совсем совесть потерял ... что значит //На палмах такое не возможно ,а на новых моделях тем более// еще как возможно.

а с прогами как не туго ? выбор наверное большой а чего не хватает сам пишешь (после работы) :) вот есть тепер u-drive (который никогда не глючит не виснет и еще спутниками сам управляет ) и все недостатки пальмов исчезли !!!

пальмы или ипуки что лучше ?! это вечный вопрос на который никогда не будет ответа. Всегда можно спорить что лучше ипак или палм, windows или Linux, Desktop или Laptop, и тд и тп ...

Думаю этот вопрос можно закрыть ...

mic74 если ты считаешь вопрос не закрытым пережаем в мой любимый и самый главный в этом форуме
раздел ---> ФЛЕЙМ и там ты мне сможешь ВСЕ объяснить :)

P.S. щас мородеры разоруться ( но мне же можно ;) )
HTC
mic74
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.07.2005, 14:42

Сообщение mic74 »

danygug писал(а):Ну ты говори, конечно, но не заговаривайся. Все ето гонево которое ты тут наворотил это конечно КРУТО .... но вконце ты совсем совесть потерял ...
во первых ,научись уважать людей и их мнение ,а не кидаться крутыми словами типа гонево и совесть потерял. Оскорблять на форуме не трудно и мужества особого не требуется
во вторых ,прог на палм огромное количество и с выбором проблем нету и навигация представлена неплохо (по другим странам ) а счас и по израилю
что касается потери информации , то надеюсь ты слышал о энергонезависимой памяти ,так вот она используется на всех последних моделях палмов
ну и в третих , если ты пересел со старенького пальма на последний покет ,то это не значит ,что последние пальмы остались на старом уровне
в четвертых, udrive не глючит

danygug если будешь еще отвечать в этой теме ,то пожалуйста без оскорблений и голых слов
gutya писал(а):mic74, поздравлюя соврамши, причем несколько раз...
gutya ,я чего-то не пойму о чем ты[/b]
gutya
Даритель
Даритель
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24.09.2003, 10:39
smartphone: Нет
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Даритель

Сообщение gutya »

mic74, твои посты попахивают ламерством, так что сам напросился на резкую реакцию Данигуга...
Палм очень стабилный "персонал пи си" а покет тоже типа персонал пи си ,только с большими глюками .
полежал мой айпак недельки две в тумбочке ,без использования и вся инфа ,что на нем была ,испарилась .На палмах такое не возможно ,а на новых моделях тем более
Тут и тут наврал... и если опять не понял где - учить матчасть.

А спорить что лучше - сам с собой, пожалуйста, желательно без маниакизмов...
ЗЫ...я кстати блондинок очень люблю, но никогда не скажу что шатенки глючат и хуже исполняют свою основную задачу...
Последний раз редактировалось gutya 07.08.2005, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
iPAQ 3715, Glock 17
mic74
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.07.2005, 14:42

Сообщение mic74 »

gutya, ну насчет наврал ,ты зря , все так и произошло
разрядилась полностью батарейка и все что было на покете (не на карточке) стерлись ,типа произошел хард ресет или колд ресет в данном случае
насчет ламерства ,покажи где . Если ты о том ,что я писал ,что палм ,это только не крутая записная книжка , так в чем тут ламерство .Что можно сделать на покете и нельзя на палме ?
я конечно понимаю ,что это форум покетоманов ,но на любом уважающем себя форуме ,модератор должен предотвратить оскорбления ,а не отписываться глупостями
mic74
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.07.2005, 14:42

Сообщение mic74 »

gutya, если ты сделал тему с покет или непокет ,так давай это обсуждать а не обмениваться оскорблениями , так как цель любого ворума (так как я это понимаю) давать ответы на разные вопросы.

Советую поудалять лишние посты и перенести тему в Железо КПК ,а там продолжить неголословное обсуждение с примерами и доказательсвами утверждений
gutya
Даритель
Даритель
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24.09.2003, 10:39
smartphone: Нет
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Даритель

Сообщение gutya »

А спорить что лучше - сам с собой, пожалуйста, желательно без маниакизмов...
Я не собираюсь доказывать онанисту, что с женщиной лучше...

ЗЫ Вот здесь
С появлением ВГА экранов покеты стали немного интереснее ,но глюки убивают
ты тоже наврал.
iPAQ 3715, Glock 17
Аватара пользователя
Yevg001
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
smartphone: Samsung Note20 Ultra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение Yevg001 »

gutya,
mic74,
Вот вы спор развели...
Типа один заядлый покетщик, а второй пальмист.... оно вам надо?
каждый пользуется тем что ему удобно.
mic74,
Смею себе заметить что эта фраза ,
полежал мой айпак недельки две в тумбочке ,без использования и вся инфа ,что на нем была ,испарилась .На палмах такое не возможно ,а на новых моделях тем более
и вызвала гнев отделных товарищей,(вообще не понятно камбинация слов
На палмах такое не возможно ,а на новых моделях тем более
как это? на старых этого нет а на новых тем более?)
на сколько я знаю, на старых пальмах все проги хранились а оперативной памяти, и при разряде батареи инфа уходила также как и на покетах...
У покетов для решения этой проблемы ставят прогу, которая делает бекап при критической разрядке батареи. Так что это не проблема. Да и через месяц, а то и раньше, выйдет обновление для новых покетов windows CE 2005 в которой все проги будт устанавливатся в энергонезависимую память, так что с покетами все нормально если уметь ими пользоватся.

ЗЫ. чуть еще добавлю... пользуюсь покетам уже давно, и глюков не наблюдаю, они появляются если ставить глючный софт, ну или не уметь ставить софт :)
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
gutya
Даритель
Даритель
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 24.09.2003, 10:39
smartphone: Нет
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Даритель

Сообщение gutya »

Yevg001, ну ты неправ, я не покетист, я пофигист, мне в принципе пофиг пальм, покет, если помнишь, я слез с пальмы из за отсутствия на тот момент израильской навигации под пальму.
И тем более не собираюсь вести спор в стиле "это круто, то отстой"...
Я просто сказал человеку, что он врет, по незнанию ли, от большого ума ли... Мне все равно. Но чтоб его посты не повлияли на чей то выбор, я и встрял.
iPAQ 3715, Glock 17
Аватара пользователя
Yevg001
Модератор
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: 23.09.2003, 09:06
smartphone: Samsung Note20 Ultra
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Сообщение Yevg001 »

gutya, а....... ну извини :) по поводу пальмов: "я помню как все начианалось все было впервые и вновь....." (Copyright © "Машина времени", А. Макаревич)
Последний раз редактировалось Yevg001 09.08.2005, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Samsung Galaxy S22 Ultra DS, Sig Sauer P320 9x19
Аватара пользователя
danygug
Пользователь
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 21.11.2004, 22:58
smartphone: Нет
Откуда: от туда... же
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение danygug »

Yevg001, gutya,


тихо сам ссобою я веду беседу ... оно вам надо? (Copyright © Yevg001, )
HTC
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»