Хот мобайл

Обсуждение израильских и не только операторов мобильной связи.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
zar013
Модератор
smatphone: Galaxy S9

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Хот мобайл

Сообщение zar013 »

У меня все дети были в Хот Мобайл, постоянно были какие-то траблы и до поддержки не дозвониться.
Потом программа закончилась, а за переход на новую льготную хотели слишком много.
Перевёл все номера в Рами Леви, два года (тьфу-тьфу) все ОК.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.

TAMAM
Пользователь
smatphone: Xiaomi Mi Max Pro

Даритель

Хот мобайл

Сообщение TAMAM »

Сегодня мне они позвонили и начали уговаривать вернуться и программу предложили за 19 шек 80 гб инета. Послал их и сказал что поздно.
Xiaomi Mi Max Pro 128gb/4gb , Xiaomi mi tv box 3 international , Xiaomi Mi Home , Xiaomi mi band 4 , Redmi not 8pro 6/128gb

Pooh70
Пользователь
smatphone: Нет

Хот мобайл

Сообщение Pooh70 »

TAMAM писал(а):
21.04.2020, 17:12
sayad, Вчера ушел от них. Пытался два дня к ним дозвониться и не как. Ждал по 40 минут. После чего позвонил в WE 4G и перевел свой номер им, благо у меня осталась их сим которую брал у них 3 года назад на нее и все перевели зв сим не платил . Теперь 28 шек в месяц 110 гб инет и все это на два года. Все отлично работает. Кстати если заказывать у них сим, то стоит 5 шек доставка бесплатная в течении двух дней
Я тоже думаю уходить из Хот, у них просто игнорируют клиентов. Какова скорость интернета в WE 4G?

TAMAM
Пользователь
smatphone: Xiaomi Mi Max Pro

Даритель

Хот мобайл

Сообщение TAMAM »

Pooh70, Сейчас дома в Хадере проверил 18 на скачивание и 5 на отдачу. У меня в квартире хот плохо ловил . we4g клита намного лучше.
Xiaomi Mi Max Pro 128gb/4gb , Xiaomi mi tv box 3 international , Xiaomi Mi Home , Xiaomi mi band 4 , Redmi not 8pro 6/128gb

lyonia
Пользователь
smatphone: Android 5.0.1

Хот мобайл

Сообщение lyonia »

zar013 писал(а):
23.04.2020, 18:13
У меня все дети были в Хот Мобайл, постоянно были какие-то траблы и до поддержки не дозвониться.
я не могу на них жаловаться. всегда дозавнивался, особенно помню в аэропорту в очереди на посадку в самолёт быстро дозвонился. ушел только потому что нашёл дешевле с бОльшим трафиком. Кстати в своё время (лет так 6 назад) за границу у них была прекрасная "хавила", лучшаая среди всех. потом всё поменялось.

Ответить

Вернуться в «Операторы мобильной связи»