Я по-видимому тупой и старый, час возился в личном кабинете на компе,
потом поставил апликацию, но.......увы, не нашел этой опции

Модератор: NetSkipper
Я по-видимому тупой и старый, час возился в личном кабинете на компе,
Аналогично. Где эта гребанная опция?
то есть этого
Все повторилось. Через кабинет не получилось, по телефону , только время ожидания
то есть кроме заявки на саите по линкам, и открытия опции в телефоне, надо еще звонить?
Мне в конце процесса написало, что фиг вам, народная индейская изба и телефон не поддерживается.
По-видимости, активация фичи в телефоне просто мешала записи разговоров, но не факт, что опция работала
Не думаю. Сообщение о невозможности продолжения записи выскакивало не всегда. Как я понимаю, только когда переключалось на WiFi calling.
Hackguru писал(а): ↑29.12.2022, 07:42 стати на интернет-провайдерском поприще у хота, в некоторых районах, соединение обеспечивают телефонистки-ДиЭнЭсчицы. Ты набираешь адрес, они его получают, набирают на своем компе и подключают тебя шнурком к нему.
Когда пьют кофе - ты ждешь. Ингода пустая страница может отсвечивать минуту и более. Только у хота страница может висеть пустой минуту.
Тогда жмешь рефреш и у них срабатывает звонок, в таком случае они кладут чашку на стол и подключают.