О Rami Levi Tikshoret

Обсуждение израильских и не только операторов мобильной связи.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
vix
Пользователь
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 14.08.2008, 17:39

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vix »

zaimi писал(а):как можно получить такие условия ? Это хавила частная или в рамках соглашения с предприятием ?
это один из вариантов orange clear. они начали сделали эти прогаммы в декабре с выходом РЛ.
vall писал(а):Буквально вчера позвонил в пелефон, возмущённый счётом, так они на один из номеров сразу дали 3000 мин разговоров, 3000 смс + интернет без ограничения 275 шек. На второй номер интернет без ограничения(до этого было 2 Гб) без изменения платежа, 245 шек. Оба номера возвращают за аппараты. По-моему неплохо.
1. мне они только счета дописывали от потолка.
2. как-то они мне тоже "предложили" больше за ту же цену. после того как я 5 раз уточнил, что без обязательств, я согласился. потом на почту пришло это соглашение и что там есть обязательство. отменили только после того как я достал запись разговора с ними. телефон автоматически записывает все разговоры.



zlg писал(а):Что плохо в Рами Леви - клита никудышная. Часто пропадает совсем. А когда есть, показывает максимум 2 полосочки.
У меня ничего подобного нет. Аппарат - HD2.
Раньше был в пелефоне, теперь в РЛ. Никаких проблем с клитой нет и разницы с пелефоном не заметил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
iggykh писал(а):А твой апарат работает на частоте 850Mhz WCDMA ?
У меня HD2 работает только на 2100, но, как уже написал выше, никаких проблем с клитой нет ни в пелефоне где был раньше, ни сейчас в РЛ.
Аватара пользователя
Sempai
Пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.03.2005, 15:36
smartphone: Samsung Galaxy S2
Откуда: Jerusalem

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение Sempai »

zaimi писал(а):как можно получить такие условия ?
В сентябре я звонил в Апельсин, с просьбой лешадрег мою старенькую Нокию, которой уже пару лет как не пользовался, валялась дома мертвым грузом, на что мне и предложили Galaxy S2 + данную хавилу. Взял без колебаний 8-).... Являюсь обычным рядовым клиентом.
Samsung Galaxy S2 I9100
Samsung Galaxy Tab 10.1 16Gb Wi-Fi
Canon EOS 70D + EF-S 17-55mm + EF 70-200 F/4 L IS + EF 35mm 1.4L + Speedlite 580EX II
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение doc »

Sempai писал(а):1000 минут на все сети, 3500 минут внутри сети, 1000 Sms
Ну, допустим, наговорить 75 часов в месяц, при большом желании можно, но отправить 1000 sms - не представляю :stars:
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение zlg »

iggykh писал(а):А твой апарат работает на частоте 850Mhz WCDMA ?
HTC Sensation 4G у меня.
инфа с сайта HTC:
Network
HSPA/WCDMA:
•Europe/Asia/T-Mobile US: 900/AWS/2100 MHz
Quad-band GSM/GPRS/EDGE:
•850/900/1800/1900 MHz

С других сайтов:
2G Network GSM 850 / 900 / 1800 / 1900
3G Network HSDPA 900 / 1700 / 2100
HSDPA 850 / 1900 - For Bell (Canada)
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
iggykh
Пользователь
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 15.03.2008, 15:58
smartphone: Samsung S7 duos
Откуда: Ашдод

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение iggykh »

zlg писал(а):HTC Sensation 4G у меня.
если ты его купил у нас в Израиле, то он скорее всего европейской модели.
то есть: 3G Network HSDPA 900 / 2100
Пелефон и Рами Леви работают на 850/2100.
в центре, типа Тель-Авив, проблем с работой только на 2100 не должно быть, а вот в периферии проблема.
если хочешь оставаться с Рами Леви телефон придется менять.
Samsung Tab S2 8.0, Nexus 9 32Gb
Galaxy S7 duos, LG G3 D858HK
Nvidia Shield TV, Xiaomi mi box (в мусорке)
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение zlg »

iggykh писал(а):если ты его купил у нас в Израиле, то он скорее всего европейской модели.
Нет, я его покупал в Штатах, Т-Mobile-ский, разлоченый. Но, я знаю, что по железу, нет никакой разницы между Сенсациями, кроме наличия 4G(от которой у нас нет никакой пользы)
Вот, сейчас посмотрел на его коробке:
Frequency: GSM: 850,900,1800,1900 UMTS: 1700,2100,1900
Шфела(Реховот, Явне, окрестности), вроде не периферия.
Если уж Сенсация не катит, то что ж тогда катит?
Xiaomi Mi Max 3
vix
Пользователь
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 14.08.2008, 17:39

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vix »

zlg писал(а):нет никакой разницы между Сенсациями, кроме наличия 4G(
возможно HTC из-за наличия 4G забили на 3G и оно получилось больше для галочки, точнее для маркетинга.
в селлкоме есть и 2G поэтому мог нормально там работать.
попробуй отменить 4G в настройках. Не исключаю возможности, что радиомодули 4G и 3G мешают друг другу.
iggykh писал(а):Пелефон и Рами Леви работают на 850/2100.
идиотский набор частот, кстати: одна частота американская, другая - европейская. есть очень мало телефонов, которые поддерживают обе частоты.
а вообще пелефон - это единственный GSM оператор, который я знаю, который не поддерживает 2G.
iggykh писал(а):в центре, типа Тель-Авив, проблем с работой только на 2100 не должно быть, а вот в периферии проблема.
не то, чтобы я каждый день бывал в Мицпе Рамоне, но так особо проблем не замечал нигде. возможно на 850 покрытие лучше, но если аппарат нормально работает на 2100, то никаких особых проблем тоже не должно быть.
Мишаня
Пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06.03.2007, 03:02
smartphone: Mio P350, Samsung S4
Откуда: Holon

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение Мишаня »

vix писал(а):
iggykh писал(а):Пелефон и Рами Леви работают на 850/2100.
идиотский набор частот, кстати: одна частота американская, другая - европейская. есть очень мало телефонов, которые поддерживают обе частоты.
а вообще пелефон - это единственный GSM оператор, который я знаю, который не поддерживает 2G.
это ты говоришь про разделению на америку и европу в 2G... В 3G все немного сместилось...
На счет телефонов, то практически все телефоны Нокиа поддерживают 850/2100...
У Селькума кстати 3G тоже 850/2100... Только Партнер (Оранж) 900/2100 (правда не знаю если 900 уже запустили в использование).
vix писал(а):
iggykh писал(а):в центре, типа Тель-Авив, проблем с работой только на 2100 не должно быть, а вот в периферии проблема.
не то, чтобы я каждый день бывал в Мицпе Рамоне, но так особо проблем не замечал нигде. возможно на 850 покрытие лучше, но если аппарат нормально работает на 2100, то никаких особых проблем тоже не должно быть.
[/quote]
850 и бьет дальше и лучше обходит и проходит преграды...
Samsung Galaxy S4 (GT-I9500), Samsung Note 10.1 (GT-N8000).
vix
Пользователь
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 14.08.2008, 17:39

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vix »

Мишаня писал(а):это ты говоришь про разделению на америку и европу в 2G... В 3G все немного сместилось...
1. 2100 - это только 3G
2. сместилось, но насколько мне известно ни один американский оператор не использует 2100?
Мишаня писал(а):850 и бьет дальше и лучше обходит и проходит преграды...
потому и "бьет дальше", что лучше преграды обходит. но тем не менее никакого неудобства от того, что у меня только 2100 я не испытываю.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мишаня писал(а):У Селькума кстати 3G тоже 850/2100...
У селлкома только 2100 для 3G.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот частоты израильских операторов:
http://maps.mobileworldlive.com/network ... ame=Israel
Аватара пользователя
iggykh
Пользователь
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 15.03.2008, 15:58
smartphone: Samsung S7 duos
Откуда: Ашдод

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение iggykh »

zlg писал(а): Если уж Сенсация не катит, то что ж тогда катит?
Если брать в Америке, то любой телефон работающий на частоте 850 Mhz в 3G (wcdma или hsdpa, одно и тоже).
Сеть Пелефон с обычным GSM не работает.
Если брать в Израиле то нужен quad или penta wcdma/hsdpa/3G.
Те что я знаю что подходят: samsung galaxy s2, blackbery все последние модели, nokia c7, e6, n8, e8, 701 также и самые новые модели.
Вроде все.
Samsung Tab S2 8.0, Nexus 9 32Gb
Galaxy S7 duos, LG G3 D858HK
Nvidia Shield TV, Xiaomi mi box (в мусорке)
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение zlg »

vix писал(а):возможно HTC из-за наличия 4G забили на 3G и оно получилось больше для галочки, точнее для маркетинга.
Мишаня писал(а):На счет телефонов, то практически все телефоны Нокиа поддерживают 850/2100..
Moжно было бы подумать что 4G мешает 3G и американец лажает, :nea: но:
1.B селкоме(до перехода в РЛ) работало прекрасно.
2.В семье 3 телефона, 2 Сенсации - одна моя американская, вторая европейская и Nokia N86(все в РЛ) и все хандрят одинаково с плохой клитой. :?
Мишаня писал(а):У Селькума кстати 3G тоже 850/2100...
vix писал(а):У селлкома только 2100 для 3G
Не знаю какие частоты у селклюма, :unknown: но см. п.1
Кстати, мы в РЛ недавно, чуть больше месяца и вроде поначалу такой лажи небыло. По крайней мере, я не помню, чтобы так часто вылезало "Out of service". :( :shock:
Может конкуренты из большой тройки козни строят молодой сотовой компании? :oops:
Xiaomi Mi Max 3
vix
Пользователь
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 14.08.2008, 17:39

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vix »

zlg писал(а):1.B селкоме(до перехода в РЛ) работало прекрасно.
в селлкоме есть еще 2G. так что телефон может прекрасно работать (для голосовых звонков) там даже если 3G нет вообще.
zlg писал(а):В семье 3 телефона, 2 Сенсации - одна моя американская, вторая европейская и Nokia N86(все в РЛ) и все хандрят одинаково с плохой клитой. :?
У меня HD2 и никаких проблем нет. Как-то вставлял в HTC Desire Z и тоже не было проблем, но это было мало времени и только в центре. У меня еще есть мой старенький X800. могу проверить с ним, но это будет не совсем честная проверка: он поддерживает и 850, и 2100.
еще когда-то пользовался омнией-2 в пелефоне. она тоже только на 2100. и тоже никаких особых проблем не было.
zlg писал(а):я не помню, чтобы так часто вылезало "Out of service".
это сообщение в одних и тех же местах или в разных?

P.S. a у кого-то из твоих знакомых есть пелефоновская симка вставить посмотреть как с ней будет работать?
Аватара пользователя
sabrik
Пользователь
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 29.07.2008, 05:42
smartphone: ReadMe 9 Pro
Откуда: Afula, Israel
Благодарил (а): 1 раз

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение sabrik »

У друга HTC Sensation, сеть Pelephone.
Тоже плохая клита. Его друг (работающий в Pelephone) сказал, что 850 будет работать только на тех аппаратах, которые есть в продаже у Pelephone.
Даже если их купили в другом магазине.
Для примера моя Motorola RAZR XT-910 всегда показывает клиту 100%.
Покупал в BUG.
НахОнным дЕрехом лЕхаете, ХаверИщи!
Samsung i900 Omnia > Motorola RAZR XT910 > Xtreamer Q
Аватара пользователя
iggykh
Пользователь
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 15.03.2008, 15:58
smartphone: Samsung S7 duos
Откуда: Ашдод

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение iggykh »

sabrik писал(а):что 850 будет работать только на тех аппаратах, которые есть в продаже у Pelephone.
пелефон хорошо мозги промывает. бред полный.
Samsung Tab S2 8.0, Nexus 9 32Gb
Galaxy S7 duos, LG G3 D858HK
Nvidia Shield TV, Xiaomi mi box (в мусорке)
vix
Пользователь
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 14.08.2008, 17:39

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vix »

Мишаня писал(а):На счет телефонов, то практически все телефоны Нокиа поддерживают 850/2100...
ну не совсем. посмотрел N86 как zlg. 850/2100 поддерживается только в американской версии (850/1900/2100), в европейской 850 нет (900/2100).


iggykh писал(а):пелефон хорошо мозги промывает. бред полный.
+1
точнее маркетинговый ход, чтобы покупали телефоны только у них.
я вот сейчас подумал, что именно для того они такие частоты и взяли (одну европейскую, одну американскую), чтобы было мало телефонов поддерживающих обе частоты и больше покупали телефоны у них, а не на стороне.
Аватара пользователя
vall
Пользователь
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 08.10.2007, 23:34
Откуда: Israel, Bat Yam
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Даритель

О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vall »

iggykh писал(а):пелефон хорошо мозги промывает. бред полный.
vix писал(а): +1
точнее маркетинговый ход, чтобы покупали телефоны только у них.
я вот сейчас подумал, что именно для того они такие частоты и взяли (одну европейскую, одну американскую), чтобы было мало телефонов поддерживающих обе частоты и больше покупали телефоны у них, а не на стороне.
Не очень хороший маркетинговый ход при нынешних законах, возврат за аппарат, даже если не куплен у них.
"дофким" сами себя они получается, хотя для моторолы/пелефон это не новая стратегия, они не раз делали это с собой :))))
iPhone Xs MAX 256 Gb. :twisted:
Аватара пользователя
iggykh
Пользователь
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 15.03.2008, 15:58
smartphone: Samsung S7 duos
Откуда: Ашдод

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение iggykh »

vix писал(а):ну не совсем. посмотрел N86 как zlg. 850/2100 поддерживается только в американской версии (850/1900/2100), в европейской 850 нет (900/2100).
Вот список телефонов которые можно купить в частных магазинах и 100% подходят для Пелефон/Рами Леви:
(возможно есть ещё модели, когда я искал были только эти)

nokia:
E6; 603; 701; C7; 700; N8; E7; N9;

Samsung:
Galaxy S-II

Blackberry:
Bold 9700; Bold 9900; Bold 9780; Torch 9860

HTC:
Rhyme; Titan; Sensation XL;
Последний раз редактировалось iggykh 10.02.2012, 23:50, всего редактировалось 2 раза.
Samsung Tab S2 8.0, Nexus 9 32Gb
Galaxy S7 duos, LG G3 D858HK
Nvidia Shield TV, Xiaomi mi box (в мусорке)
Мишаня
Пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06.03.2007, 03:02
smartphone: Mio P350, Samsung S4
Откуда: Holon

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение Мишаня »

vix писал(а):Мишаня писал(а):
У Селькума кстати 3G тоже 850/2100...
У селлкома только 2100 для 3G.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот частоты израильских операторов:
http://maps.mobileworldlive.com/network ... ame=Israel
На это я тебе могу сказать только одно: есть разные источники, и каждый выбирает чему доверять... или иностранному сайт (с которым я не знаком, но я ни в коей мере не говорю что он плохой, просто возможно берет время пока она узнают и проапдейтят информацию) или доверять человеку который находится "внутри" компании о которой идет разговор... ;)
Samsung Galaxy S4 (GT-I9500), Samsung Note 10.1 (GT-N8000).
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15673
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение Генннадий »

vall писал(а):возврат за аппарат, даже если не куплен у них.
Возврат обуславливается присоединением к одной из не самых аттрактивных программ.
SG-S21__α700__RX100M6
Мишаня
Пользователь
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06.03.2007, 03:02
smartphone: Mio P350, Samsung S4
Откуда: Holon

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение Мишаня »

vix писал(а):1. 2100 - это только 3G
2. сместилось, но насколько мне известно ни один американский оператор не использует 2100?
1) Зайдем немного в теорию и историю.
- Стандарт GSM имеет 4-и диапазона частот: 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц и 1900 МГц.
- В GSM частоты 900/1800 - это так называемые европейские, а 850/1900 - американские.
2) Если говорить в общем о 3G, то тут уже нету разделения как было в GSM. А просто все более сложно и запутанно (в принципе обычному пользователю оно и не надо знать). А частоты делались в соответствии с международными стандартами и каждый оператор смотрел, что ему проще/лучше сделать исходя из того что у них уже находится в работе.
Задумайся над тем что раньше не употребляли в разговоре 2G, а говорили GSM, CDMA... т.е. стандарты связи... То же самое и сейчас, 3G это ведь не стандарт связи, а всего лишь 3-е поколение! А если зайти внутрь, то внутри есть уже и сами стандарты: UMTS, WCDMA и т.д.
3) Я могу назвать точно частоты (и в каком порядке они были введены в эксплуатацию в Израиле), а по поводу америки это чуть труднее (я там не работал). Но американские частоты GSM были и в США и в Канаде. По поводу 3G насколько мне известно Канада в большинстве своем это 2100, но если я не ошибаюсь, то и в США на сегодняшний день 2100 тоже есть...
Samsung Galaxy S4 (GT-I9500), Samsung Note 10.1 (GT-N8000).
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение zlg »

iggykh писал(а):если хочешь оставаться с Рами Леви телефон придется менять.
На РЛ свет клином не сошелся.
Обещали весной виртуальных операторов с таштитом апельсина и селклюма, по ценам(надеюсь) как у РЛ. Так что легче будет сменить оператора, чем аппарат. Все таки телефон - не перчатки, мне нравится и не дешев.
Последний раз редактировалось zlg 10.02.2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
vall
Пользователь
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 08.10.2007, 23:34
Откуда: Israel, Bat Yam
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 9 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение vall »

Генннадий писал(а):Возврат обуславливается присоединением к одной из не самых аттрактивных программ.
Программу можно менять в любое время, вот только не совсем понятно, вроде бы только по возрастающей.
iPhone Xs MAX 256 Gb. :twisted:
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение zlg »

Генннадий писал(а):Возврат обуславливается присоединением к одной из не самых аттрактивных программ.
vall писал(а):Программу можно менять в любое время, вот только не совсем понятно, вроде бы только по возрастающей.
Мысль Генннадия была о том, что на тех условиях, на которых они возвращают за аппарат, сам не захочешь возврата. Ублюдки. :mrgreen:
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15673
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение Генннадий »

zlg писал(а):на тех условиях, на которых они возвращают за аппарат, сам не захочешь возврата
Именно это я им и высказал, когда пришёл с купленным сыну айфоном. Так и не подключился к предложенным программам.
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даритель

Re: О Rami Levi Tikshoret

Сообщение zlg »

Генннадий писал(а):Именно это я им и высказал, когда пришёл с купленным сыну айфоном. Так и не подключился к предложенным программам
Подобное было у меня, когда я пришел за возвратом в Селком со своей Сенсацией, купленной в Штатах. Эти козлы(другого слова не подберу), сказали, что мне не хватает 30ш., чтобы соответствовать условиям возврата - 70ш за Сенсацию. Я подумал, что возврат 70ш - 30ш(котор. не хватает) = 40ш. тоже деньги и я согласился добавить еще 30ш. в программу на мобильный интернет. Жутко жалею, что не записал наш разговор с нацигом или не потребовал соглашение в письменной форме, не подумал даже, что они так явно на@бывают клиентов. Прошел месяц, возврата небыло. Я звоню в Селком, мол что за дела и они мне говорят, что я не соответствую условиям возврата и еще нужно добавить 50ш., при этом на Сенсацию сам возврат не 70ш., а 50ш. Я им, а как же, нациг в отделении Селкома в Реховоте мне сказал по другому, я из за него спецом подписался на дополнительные расходы, а выходит овчинка выделки не стоит. Они ответили, что ничего не знают, за слова нацига не отвечают и вообще его уже уволили. Короче, с Селкомом, у меня в голове рождаются только нецензурные выражения. :evil: Но клита у них была нормальная.
vix писал(а):это сообщение в одних и тех же местах или в разных?
В центре Реховота клита РЛ была на полную, дома у меня почти на нуле, на грани отключения и время от времени, таки отключается.
Xiaomi Mi Max 3
Ответить

Вернуться в «Операторы мобильной связи»