Автомобильная Андроид-мультимедия

Программы для мультимедиа, игры, украшательства для Android OS

Модератор: zar013

Правила форума
Общие правила форума
alf555
Пользователь
Благодарил (а): 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Сообщение alf555 »

в смысле зачем возиться с проблемным иго если вейз работает без проблем и явно не хуже? в чём смысл использовать именно его?
у меня иго есть официальный и обновляется через плей маркет. только толку от него? вообще нет желания его использовать. я уже молчу про ломаную версию, с которой надо нянчиться по определению..
krumholzmax
Пользователь
smartphone: S20 FE 5G

Сообщение krumholzmax »

Тема Автомобильная Андроид-мультимедия! О ней и говорю человек лезет не в эту тему мне за что прудпреждение.... Бесплатный Waze на Автомобильной Андроид-мультимедия Ч про него и говорю тот кто ответил по настояещему это понял- за что предупреждение? То что я сказал -
Добрый день стоит Sinomart 9"Auto Android10 Waze на иврите перепробоал все ваинты нет звука - серое
варианты потом дал скриншоты знаюший ответил что пробовал я вчера перебровал с версий вышедшей вчера....Дал скрин шоты первый с гастрое автомобиля 2 второй просто для понятия что за система стоит у меня. Нет ответа не лезть в жужой огород - не за что? Ну не занете так 5 постов уже не об этом а человек несет о том что НЕ спрашивали.. Господин модератор где я тут сказал что Waze с телефоне?
alf555 про Igo который работает ( это у него проблемы) а именно о waze что он не рабоатет. Уберите предупреждение. Человек не четает что написано. Кстати Генадий а вы тут зачем zar013 модератор просто проходили мимо не вникая в подрости решили дать предупреждение человеку который задал ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос в теме. Прочти что я написал потом зарбрасываете предупрждения не разобравшись. ошибся в одной букве думаю былопончтно что про Waze именно в нужнон форуме а челове про телефоны. Ау здесь про А
втомобильная Андроид-мультимедия системы как у меня а он о телефоне. Ну не понимает он что есть люди у который система на 9" хотя я написал он просто не читал.... Она как то подороже и удобнее телеефона...
Генннадий
Администратор
smartphone: SG S9
Благодарил (а): 48 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Сообщение Генннадий »

krumholzmax,
Это было замечание, предупреждение будет, если вы не перестанете обсуждать в паблике действия администрации.
krumholzmax писал(а): 07.08.2021, 05:11 думаю былопончтно что про Waze именно в нужнон форуме а челове про телефоны. Ау здесь про А
втомобильная Андроид-мультимедия системы как у меня а он о телефоне
А где вам ответили, что говорится о Waze в телефоне? Разговор шёл о мультимедии, что, там не может стоять Waze?
Ещё раз убедительно прошу изменить тон дискуссии. Если есть проблемы-только через личку.
SG-S9__α700__RX100M6
Hackguru
Пользователь
smartphone: Commodore 64

Сообщение Hackguru »

Оказывается бывает несколько Русских языков.
Этот не все учили в школе и ИМХО в этом и проблема с ответами.
У меня есть всё, кроме Плутония.
Fox88denis
Пользователь
smartphone: iPhone

Сообщение Fox88denis »

Ребята помогите обновить систему купил недавно машину так ужасная старая 4.4.2 не могу найти файл что бы обновить это чудо mgcol1 g8 машина хендай элантра 2016 год
Вложения
2091DE1B-CD49-4FFB-9079-942B3D586F58.jpeg
395002AE-4E87-41DA-8DE6-250ED2CFB605.jpeg
Ответить

Вернуться в «Мультимедиа и игры»