Periodic v.0.9.27

Программы для Symbian OS

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Общие правила форума
Аватара пользователя
costino
Пользователь
Сообщения: 5261
Зарегистрирован: 22.03.2009, 10:15
smartphone: Lumia 920. IPHONE 5S
Откуда: Гуш-Дан

Участник покетовки

Periodic v.0.9.27

Сообщение costino »

Изображение
Periodic v.0.9.27
Наличие русского языка - С помощью программы для смартфонов Phonelocator Periodic в Вашем распоряжение появится бесплатный сервис, который сможет отследить местоположение вашего телефона. Программа работает в фоновом режиме и периодически отсылает координаты местонахождения телефона на сервер Phonelocator. Обновление информации о местоположении Вашего телефона можно получить удаленно, путем отправки SMS-сообщения на номер Вашего смартфона со словом 'update' (без кавычек), используя для этого телефон друга, заранее введенного в настройках программы.
В программе Periodic имеется также возможность отправки SMS-сообщения при замене сим-карты, что может пригодиться Вам в случае утери телефона. На указанный заранее номер Вам будет выслано SMS-сообщение с телефонным номером новой сим-карты.
Дополнительной возможностью программы является получение информации о Wi-Fi и Cell ID вышках, находящихся в непосредственной близости от телефона. Данная информация может быть использована для обнаружения телефона, если будет заблокирован встроенный или внешний GPS приемник (в помещениях).
После несложной процедуры регистрации из меню программы и произведенной синхронизации с сервером, Вы сможете просмотреть свое местоположение на карте и получить дополнительную информацию на сайте разработчика.

Основные возможности Periodic:
» определение координат местоположения Вашего телефона;
» просмотр иформации о координатах местоположения Вашего телефона на сервере Phonelocator;
» удаленное принудительное обновление информации о координатах местоположения Вашего телефона путем отправки на него SMS-сообщения;
» получение информации о замене сим-карты в Вашем телефоне путем отправки SMS-сообщения с новым номером сим-карты на заданный заранее номер телефона;
» получение информации о Wi-Fi и Cell ID вышках, находящихся в непосредственной близости от телефона;
» возможность установить пароль на программу;
» последовательный перебор точек доступа для отправки данных на сервер Phonelocator.

Cовместима со смартфонами на базе Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Никогда не возвращайся в города, где ты был счастлив. Ирвин Шоу
Ответить

Вернуться в «Программы»