Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Кабельное/спутникове и интернет телевидение

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

в смысле антифриз дороже? 9$ полный пакет. а если выкинуть лишнее то может быть минимум 2$ за только базовый пакет. при этом можно пакетами играться, убавлять, прибавлять или замораживать. ну и самый жирный плюс это наличие постоянно обновляемой медиатеки. иногда там фильмы появляются даже раньше чем в торентах, ну или через пару дней как в торентах появятся.
а твклуб минимум 10$ а с израильсим сервером 15$. отключить или заморозить уже оплаченное нельзя.и картинка получше в антифризе. не так пережато как в твклубе. нет медиатеки.
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

из-за этого я не хочу переходить в тв клаб. там столько лишних для меня каналов,а надо платить за весь плейлист. кому это надо?
sys8
Пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение sys8 »

сглазили, утром антифриз по большинству каналов не работает, укр вроде есть, 9-ка, наст.время,,, :evil:
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

в котором часу это случилось? я утром в 6:05 проверял и все работало. в моем случае нормально работает в плане затыков и т.п. антифриз . айлук не дружит с моим ноутом. если у кого есть поставщики iptv получше-пишите. что мне надо: цена,израильские телеканалы,украинские ,познавательные, фильмы и возможность в личном кабинете отключать ненужные телеканалы,а не стирать их в ручную. а еще обычный плейлист без всяких эмуляторов.
ruiptv-может кто-то пользовался этим провайдером?
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

klim45, ты постоянно в поиске святого грааля.. :)
klim45 писал(а): 16.08.2022, 12:44 и возможность в личном кабинете отключать ненужные телеканалы,а не стирать их в ручную
а антифризе это не просто стирание чтобы не мешались, а именно шикарная гибкая система выбора пакетов каналов под себя лично, не только убираешь лишнее но и не палатишь за лишнее. причём в любой момент можно заморозить или изменить пакет или набор пакетов.
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

alf555, да. согласен. единственное ,что раздражает- периодические проблемы с сигналом у тех же изральских каналов. я нашел поставщика с тем же примерно набором-возможность убирать ненужные каналы из списка. только покупаешь весь список. но мне необходимо знать-насколько хорош поставщик? знает ли его кто? покупать абы что не хочу.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

сегодня на мыло прислали..
Уважаемые пользователи ANTIFRIZ TV!

Рады вам сообщить о пополнении и улучшении пакета Israel. Если у вас в подписке есть этот пакет - просто обновите плейлист в вашем плеере. Если нет - подключите пакет Israel в личном кабинете и получите отличный набор израильских каналов прямо на вашем телевизоре или компьютере.

Во-первых, мы добавили ряд новых каналов, встречайте:

Sport 5+ HD IL
Hagiga Mizrahit HD
BolyShow HD IL
Channel 24 HD ILl
YES IsraelL
HOT 8 HD
Docu HD IL
E!
National Geographic HD IL
Nat Geo Wild HD IL
Comedy Central HD IL
Disney HD IL
Nickelodeon HD
Wiz

Кроме этого, мы улучшили качество каналов, которые раньше поставлялись в качестве SD - теперь они доступны в HD. Это:

Keshet 12 HD
Reshet 13 HD
HOT 3 HD
Junior HD IL
Disney Junior HD IL
Discovery HD IL
Health HD
Nick Jr HD IL
Travel Channel HD IL
Yamtihoni HD
Bollywood HD IL 2500
HOT Cinema 1 HD
HOT Cinema 2 HD
HOT Cinema 3 HD
HOT Cinema 4 HD
HBO HD IL
VIVA HD IL
Entertainment HD IL
Последний раз редактировалось alf555 18.08.2022, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
sys8
Пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение sys8 »

Кто смотрит? Идёт хорошо?
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

sys8, я смотрю. все нормально. затыки 2-3 случаются. нот синема 4 без телепрограммки. не грузится. трэвэл ченнэл тоже без телепрограммы. неудобно смотреть. Nickelodeon HD тоже без телепрограммы.
sys8
Пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение sys8 »

alf555 писал(а): 18.08.2022, 18:11 Кроме этого, мы улучшили качество каналов, которые раньше поставлялись в качестве SD - теперь они доступны в HD. Это:
Каналы с фильмами йес и хот идут с титрами, только на ивр, раньше были и титры на рус, если установлено в плеере и г.с.перевод был тоже...
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15684
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение Генннадий »

Знатоки IPTV! На чём остановить свой выбор пожилому человеку, желающему спрыгнуть с Хота? Главное требование-простота использования, ну и катинка чтобы хорошая была + спортивные каналы обязательно. Редмакс, Картина, что там у нас ещё есть? Всё, что с заморочками-не предлагать. Я не в теме абсолютно. :oops:
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

Генннадий, любая не самая дешовая андроидная приставка или ещё лучше если в телике андроид, ну и антифриз или ilook. никаких там заморочек нет. редмакс и картина бежать подальше от них.
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15684
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение Генннадий »

alf555 писал(а): 20.08.2022, 18:19 Генннадий, любая не самая дешовая андроидная приставка или ещё лучше если в телике андроид, ну и антифриз или ilook. никаких там заморочек нет. редмакс и картина бежать подальше от них.
Не пойдёт. Нет заморочек для нас с тобой-не значит, что их нет для пожилого человека.
Обоснуй насчёт редмакс и картина. Свой опыт, или слышал от кого? Тут в ветке вроде люди высказывали и другие мнения по их поводу.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ковры-самолёты и прочий оффтоп перенесён в соответствующий раздел.
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

редмакс, приставку надо их брать, дороже. интерфейс древний и неудобный. набор каналов скудный. тем более за такие деньги. втюхивают пакет сразу надолго и спрыгнуть от них непросто если не понравится
картина похожая история. но можно просто приложение уставить с гугл плея. качество картинки так себе и смотреть там особо нечего. а после того как они принудительно однажды удалённо залочили только на себя свои приставки, принципиально против этой конторы. хотя как то когда был в поиске пробовал их сервис месяц, установил приложение с гугла и там же подписку взял. не понравилось вообще. ни само приложение ни набор каналов.
обратный вопрос. а какие такие заморочки собственно с антифризом или ilook? один раз установить приложение(причём есть выбор), создать аккаунт. оплатить и пользоваться. всё от начала и до конца делается не выходя из дома минут за 10 с перекуром.
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15684
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение Генннадий »

alf555, спасибо, но я вроде озвучил требования. Это не для меня, и у меня нет желания с этим возиться, настраивать, плейлисты, и т.д. и т.п. Твоё мнение услышано, но оно мне не подходит. Нужен техник, техподдержка, всё установлено, и чтобы осталось только включить и выбрать канал.
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

ну тогда да, рэдмакс вариант. всяко получше хота. один знакомый пенсионер пользуется. да приставку втюхали, да нет выбора сервисов, да дороже, да за установку денег слупили( точно не помню но около 200шек за воткнуть 2 кабеля сетевой и hdmi в приставку), но при всём этом человек доволен что с хота убежал. ))
интернет кстати нормальный? до этого у этого дедушки был интернет от хота. страдал и нечего не показывало. пока на оптику в партнер его не перевёл.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Генннадий писал(а): 20.08.2022, 19:33 возиться, настраивать, плейлисты, и т.д. и т.п
ты вообще это о чем? с чем возится и что настраивать? какие плейлисты? ты сам не пользуешься и вообще не в теме?
просто один раз в приложении данные пользователя и код ввёл и всё. я не настаиваю, просто интересно о чём ты..
sys8
Пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение sys8 »

Генннадий писал(а): 20.08.2022, 17:16 пожилому человеку
Сколько лет человеку? один или пара?
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15684
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение Генннадий »

sys8 писал(а): 20.08.2022, 20:13 Сколько лет человеку? один или пара?
Не соображу, как это может повлиять на выбор :unknown: Ну один. Вернее, одна, за 80...

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Камрады, нет ни у кого редмакс, или картина, или ещё что от какой-либо хевры, которой можно заплатить и просто смотреть?? Реальные отзывы, плюсы и минусы бы услышать.. :twiddle:
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

Генннадий писал(а): 20.08.2022, 21:04 Не соображу, как это может повлиять на выбор
та же фигня. не вижу никакой взаимосвязи с чем то и тоже интересно к чему вопрос..))
sys8
Пользователь
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение sys8 »

Генннадий писал(а): 20.08.2022, 21:04 Камрады, нет ни у кого редмакс, или картина
они такой же сложности, что и антифриз, моей маме 82, справляется, ну иногда звонит, ничего такого, чтобы нельзя было помочь ей по тел,,
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

мой опыт: подсоединили родители ноут к телевизору. установил им симпл тиви плеер телеканалами антифриз. довольны. родители не молодые.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

так себе опыт. приставка на андроиде с пультом в разы удобнее было бы.
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

кому как,а мне так удобнее. для меня эти приставки одно разочарование. давно покупал как то. выкинул.
Аватара пользователя
TAMAM
Пользователь
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 24.05.2008, 17:54
smartphone: Redmi note 10 pro
Откуда: Hadera
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 84 раза

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение TAMAM »

Тоже поддерживаю , что андроид коробки самое удобное для телевидения. Сам несколько лет назад взял две коробки для родителей на простом андроиде и поставил им программы для тв ilook и всякие программы для просмотра фильмов онлайн. Простой андроид для родителей не подошёл, они все время терялись в нем , после проверил что эти коробки можно перепрошить на андроид тв и в таком варианте им стало намного проще ими пользоваться. Сейчас даже когда они ко мне приезжают то у меня стоит коробка и телек от xiaomi на андроид тв им не надо показать как чем пользоваться они уже знают все.
Xiaomi mi tv box 3 international , Xiaomi Redmi note 10pro 8/128, Xiaomi Tv Q1 75" , multimedia TEYES CC3 6/128.
klim45
Пользователь
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

опять же. кто умеет и знает как перепрошивать и настроить это подходит. но у кого есть обычное,а не смарт тв и есть ноутбук проще подсоединить к тв и смотреть. тем более когда не ко всем каналам есть телепрограмма. искал нормальную телепрограмму epg и не нашел. может кто знает?
Ответить

Вернуться в «Телевидение»