Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Кабельное/спутникове и интернет телевидение

Модератор: NetSkipper

klim45
Пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

напишите пожалуйста,кто нибудь пользовался сервисом тв club? напишите ваше мнение. спасибо заранее.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

нормальный сервис... но в 15 раз дороже ilook и качество картинки пониже. во всяком случае так было много много много лет назад
klim45
Пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

alf555, спасибо. айлук тв тоже много времени назад у меня работал на ноуте ужасно. а именно: во время просмотра телеканала каждые 25 минут прерывалась связь с сервером. кроме того в тв клабе больше израильских телеканалов и как в гланце есть израильский сервер.
Аватара пользователя
rep
Пользователь
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 11.04.2008, 21:37
smartphone: samsung s20fe
Откуда: израиль nahariya
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение rep »

Вот еще один сервис.мой брат отключился от твклаб и подключился к нему.есть 3 дня пробных https://gomel-sat.bz/topic/16410-dostup ... ceny-iptv/
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alexnepa »

klim45 писал(а): 17.09.2023, 06:34 кроме того в тв клабе больше израильских телеканалов и как в гланце есть израильский сервер.
Из тех, что я пользуюсь, израильский сервер есть еще у таких: Y666, Glanz, Vidok. Самый дешевый из них Glanz и картинка на нем мне больше нравится. Правда в Glanz, он (сервер) непонятно, есть или нет. Я им не пользуюсь, поскольку у меня (как не странно) с европейских серверов лучше показывает. Y666 и Vidok (если брать с израильским сервером), то приблизительно в одну цену. Если брать без него, то Y666 в полтора раза дешевле Vidok, но тогда по вечерам бывают затыки (иногда очень часто), а с сервером показывает хорошо. По поводу Vidok сложно что то сказать, поскольку пользуюсь довольно редко, но когда пользуюсь, то вроде показывает стабильно.
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
klim45
Пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

rep, спасибо! обязательно попробую этот сервис. в нем больше каналов на иврите,чем в антифризе,правда и цена дороже. но главное чтобы работало и телегид был правильный. не могу смотреть без него. разве только музыкальные каналы. и чтобы без затыков и прерыаний.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
alexnepa, в гланце израильских телеканалов немного. я родителям сделал его. он к тому же самый недорогой по цене. качество хорошее. последнее время в телегиде у них ошибки пошли . наблюдаю их в гиде для каналов кинозала.
klim45
Пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 06.12.2013, 14:47
smartphone: Нет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение klim45 »

не работает плейлист гланц. у кого так же?
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение slavine »

Господа, есть ли какая нибудь apk для андроидного устройства чтобы смотреть новостные каналы Израиля?
Раньше пользовался isratv но чего-то заглохло это дело.
Спасибо


Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
rep
Пользователь
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 11.04.2008, 21:37
smartphone: samsung s20fe
Откуда: израиль nahariya
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение rep »

есть kan11. n12 רשת13
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Аватара пользователя
alexnepa
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 08.01.2008, 20:58
smartphone: MIO P560
Поблагодарили: 15 раз

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alexnepa »

klim45,
Попробуйте перекачать. Смотрю через отт плей фосс, но по сути это тот же плейлист, просто подкачивается автоматом.
Oneplus 7t, Oneplus 5, Dune HD Pro 4K, Dune HD Neo 4K Plus, Dune HD Base 3D, AuraHD+
sys8
Пользователь
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 24.04.2008, 12:40
smartphone: 1+1 шестой
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение sys8 »

slavine писал(а): 15.10.2023, 18:47 Раньше пользовался isratv но чего-то заглохло это дело.
9ка есть в ютубе - он лайн
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

опять же https://da-tv.net/
бесплатное и приложения есть на разные платформы
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение zlg »

О da-tv. Не хочу светить свой номер телефона. Есть ли альтернативный способ регистрации у них и получения логин/пароль?
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

такой большой секрет? вообще не беспокоят. и служба поддержки вменяемая. засвети какой нибудь номер какой не страшно. сервис вполне годный, тем более бесплатно.
главное что я думал там будет дополнительная реклама. а там нет дополнительной рекламы. всё та же что и на других сервисах.
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение zlg »

alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:17 такой большой секрет?
Запарился отбиваться от спаммеров и всяких "служб безопасности банков".
alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:17 засвети какой нибудь номер какой не страшно.
Они что-то на этот номер шлют для подтвеждения или просто для галочки?
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

давно уже зарегистрировался у них. вообще на беспокоят. один разок позвонили из поддержки, поинтересовались есть какие то проблемы или нет, мол видим что давно не заходили. я попросил больше не звонить, если мне что то понадобиться я позвоню сам. там ответили ок, запишут что беспокоить не надо. больше не звонили ни разу. я им пару раз звонил просил выслать ссылку на плейлист чтобы пользоваться своим приложением. потом ещё разок звонил чтобы дали ссылку на плейлист медиатеки. скидывают на вацап кстати.
правда я сам ими особо и не пользуюсь. просто как запасной сервис держу.) пользую айлук как основной сервис. как то дня 3 на айлуке были проблемы, тогда плотно посидел на на датв.
несколько знакомых пенсионеров перевёл на них. вполне довольны. кстати спрашивал их, никто им не звонит и не беспокоит.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
zlg писал(а): 16.10.2023, 11:20 Запарился отбиваться от спаммеров и всяких "служб безопасности банков"
и помогло тебе что стараешься не светить телефон?)) он всё равно уже засвечен.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
zlg писал(а): 16.10.2023, 11:20 Они что-то на этот номер шлют для подтвеждения или просто для галочки?
он у них там записан как идентификатор. по номеру быстро находят данные и присылают на него же если что то нужно..например ссылку на плейлист
никаких рассылок левых я не видел.
Последний раз редактировалось alf555 16.10.2023, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение zlg »

alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:32 вообще на беспокоят.
Меня не беспокоит их ко мне беспокойство(во как загнул) Я интересуюсь, вот о чем? На этот номер при регистрации должно что-то прилететь или он для галочки и можно указать +972-52-1234567?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:42 и помогло тебе что стараешься не светить телефон?)) он всё равно уже засвечен.
Ты прав, но это не значит, что нужно продолжать светить далее.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:42 присылают на него же если что то нужно..например ссылку на плейлист
Не нужно мне от них ничего и телевидение это мне нафиг не сдалось, только пока война.
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

позвони им сам, с закрытого номера. возможно и так дадут логин и пароль к новому аккаунту. мне на вацап скидывали.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
zlg писал(а): 16.10.2023, 11:48 Не нужно мне от них ничего и телевидение это мне нафиг не сдалось, только пока война.
а чё тогда мозги делаешь? не нужно, ну не звони. всё равно уже не девственица, и номер не тайна великая. это не данные паспорта или кредитки которые ты сто пудов уже слил и не раз. . надо же им какую то привязку сделать для личной идентификации. номер телефона это самое безопасное в этом раскладе. это всего лишь номер телефона. да и не делают там проблем. проверенно.
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение zlg »

alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:53 а чё тогда мозги делаешь? не нужно, ну не звони.
Что мне нужно было, я спросил в первом вопросе. Нет нет, да да. Все. (без обид) ;)
Так и не получил конкретный ответ на конкретный вопрос:
1. Есть ли альтернатива регистрации без телефона?(не догадки, а реальный способ)
2. На этот номер при регистрации шлют ли что-то для ее(регистрации) подтверждения или можно указать левый номер?

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
alf555 писал(а): 16.10.2023, 11:53 всё равно уже не девственица
Значит можно/нужно всем подряд давать? :oops: А как же любовь? :?
Последний раз редактировалось zlg 16.10.2023, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

я ответил. на номер присылают логин и пароль. а также по номеру быстро находят и понимают с кем говорят и видят данные аккаунта.
не давать номер я не пробовал. возможно и без номера телефона дадут и просто продиктуют логин и пароль. ну или на мыло скинут...не пробовал.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
zlg писал(а): 16.10.2023, 12:04 Значит можно/нужно всем подряд давать?
значит можно не боятся и вести полноценную разнообразную половую жизнь, соблюдая минимальные меры предосторожности и здравый смысл. и если кого то хочется трахнуть и есть возможность, тем более бесплатно, не отказывать себе в удовольствии. а трахая тоже не скромничать и отрываться по полной.))

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
как вариант кстати можно попробовать дать идентификатор в телеге @xxxxxxx, если возьмут конечно.
когда даёшь кому то его можно общаться в телеге и при этом не светить номер телефона. часто так делаю.
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение zlg »

alf555 Спасибо за подробный ответ. Не пойми меня неправильно, я не душнила како-нибудь дотошный и не собирался простой вопрос превращать в целую полемику. Мне это телевидение и вправду не сдалось, но мои близкие мне очень престарелые за границей очень волнуются и я ищу различные способы, как им облегчить получение информации, что они хотят из израильских каналов. Они не шарят в компах/технике. И мне не просто им помогать/объяснять удаленно. Вот и ищу разные варианты, но не готов тратить много времени и усилий на очередной из десятков вариантов. Свет клином на этом самом da-tv не сошелся.
Я только спросить (ц)
:oops:
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

да я и сам его как резервный держу, телевидением не пользуюсь практически, только дискавери или подобное и очень скептически и с подозрением всегда отношусь когда что то бесплатно предлагают ..
но по факту как оказалось вполне нормальный сервис, с израильскими каналами, вполне годной медиатекой, на кучу платформ, со своим приложением или на любом другом привычном можно настроить и не дорого(бесплатно).
соотношение цена/качество очень высокое если не максимально высокое. пенсионерам самое то. ну или как резервный сервис, настроить раз и пусть висит, денег не просит.
в медиатеке кстати некоторые фильмы у меня запускались со звуком 5.1
Аватара пользователя
AlexL
Пользователь
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 20.01.2005, 09:10
smartphone: Xiaomi 12 Pro
Откуда: Israel
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 5 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение AlexL »

Кстати их родная аппликация стала отлично работать, никаких тормозов. Думаю, проблема была на их стороне.
FUJI E550 + Nokia 5800 + HTC Touch HD - умер, Galaxy Note + Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100) Note4 SM-N910F,Elite, Mi Max2, POCO X3 NFC, Xiaomi 12 Pro
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение zlg »

alf555 писал(а): 16.10.2023, 13:53 и очень скептически и с подозрением всегда отношусь когда что то бесплатно предлагают ..
А реклама у них есть?
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Интернет телевидение. Гайд в помощь новичкам. Что, где и как

Сообщение alf555 »

zlg писал(а): 16.10.2023, 19:03 А реклама у них есть?
их дополнительной нет. я всё ждал когда она будет, так и не дождался. только та реклама что и была на самих каналах, во всяком случае на тех что я смотрю.
когда просил плейлист, поговорил с техподдержкой по поводу рекламы, мол почему я не вижу никакой вашей рекламы?. они мне ответили что всё правильно, дополнительной и не должно быть. только та что есть в самих каналах.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
AlexL писал(а): 16.10.2023, 15:01 Кстати их родная аппликация стала отлично работать, никаких тормозов. Думаю, проблема была на их стороне
не пробовал, я привык OTT Navigator пользоваться. просто переключаю провайдера и всё. не нужно перепривыкать к управлению плеером не привычным.
Ответить

Вернуться в «Телевидение»