Баннерорезки

Все о софте.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
auc
Пользователь
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12.02.2006, 09:47
smartphone: oneplus 3

Баннерорезки

Сообщение auc »

Несколько дней подряд наблюдал на самом читаемом мной новостном сайте ynet непрятную теднецию к увличению пестрящей, выскаивающей из всех углов, назойливой рекламы.
И это несмотря на все установленые адблокеры и адплюсы, видимо, этот известный портал нанял спецов для обхождения оных. Может кому-то будет полезным, просто я потерял час в поисках чего-то более эффективного. Установил штук 6 из самых известных баннерорезок, и только одна справилась с поставленной задачей. uBlock Origin попрежнему позволил мне читать новости без раздражения, чего и вам желаю ;)
Однако ,полагаю, борьба сеятелей рекламы с её уборщиками будет продолжаться, посему, будет интересным послушать ваши методы сопротивления этой разноперой заразе :)
Kindle Paperwhite, Nikon D90 18-200 VR
Аватара пользователя
UGIN.SH
Пользователь
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 16.08.2006, 09:53
smartphone: Mi 9T
Откуда: крайот
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Баннерорезки

Сообщение UGIN.SH »

Тенденция сия уже не первый год давит нам на то самое место, надоело порядком. И окроме вышеупомянутого uBlock Origin - мало кто справляется с увеличившейся нагрузкой. Увы.
А тех, кто справляется - безжалостно вырезают или покупают. Как тот-же старенький at@guard, купленный симантеком - и им-же похороненный...
Старый пессимист
Georgy-a
Пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 20.10.2006, 00:36
smartphone: iPhone....
Откуда: IL

Re: Баннерорезки

Сообщение Georgy-a »

Поставил сейчас тоже uBlock на сафари, так как тоже уже пару дней не могу смотреть ynet - постоянная реклама партнера, еще и с музыкой. Так теперь заходя на сайт, постоянно выскакивает окно, что у меня блокировщик рекламы установлен... Но это лучше чем музыка рекламы ))
Бывает...
auc
Пользователь
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12.02.2006, 09:47
smartphone: oneplus 3

Re: Баннерорезки

Сообщение auc »

Georgy-a писал(а): Так теперь заходя на сайт, постоянно выскакивает окно, что у меня блокировщик рекламы установлен
в хроме, пока ещё, не стращает .) но то ли ещё будет :|
Kindle Paperwhite, Nikon D90 18-200 VR
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Баннерорезки

Сообщение zar013 »

Я тоже и по той же причине, перешёл на uBlock Origin с AdBlock.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Ответить

Вернуться в «Софт (SOFTWARE)»