Страница 1 из 1

Баннерорезки

Добавлено: 18.03.2017, 12:35
auc
Несколько дней подряд наблюдал на самом читаемом мной новостном сайте ynet непрятную теднецию к увличению пестрящей, выскаивающей из всех углов, назойливой рекламы.
И это несмотря на все установленые адблокеры и адплюсы, видимо, этот известный портал нанял спецов для обхождения оных. Может кому-то будет полезным, просто я потерял час в поисках чего-то более эффективного. Установил штук 6 из самых известных баннерорезок, и только одна справилась с поставленной задачей. uBlock Origin попрежнему позволил мне читать новости без раздражения, чего и вам желаю ;)
Однако ,полагаю, борьба сеятелей рекламы с её уборщиками будет продолжаться, посему, будет интересным послушать ваши методы сопротивления этой разноперой заразе :)

Re: Баннерорезки

Добавлено: 18.03.2017, 17:57
UGIN.SH
Тенденция сия уже не первый год давит нам на то самое место, надоело порядком. И окроме вышеупомянутого uBlock Origin - мало кто справляется с увеличившейся нагрузкой. Увы.
А тех, кто справляется - безжалостно вырезают или покупают. Как тот-же старенький at@guard, купленный симантеком - и им-же похороненный...

Re: Баннерорезки

Добавлено: 18.03.2017, 17:58
Georgy-a
Поставил сейчас тоже uBlock на сафари, так как тоже уже пару дней не могу смотреть ynet - постоянная реклама партнера, еще и с музыкой. Так теперь заходя на сайт, постоянно выскакивает окно, что у меня блокировщик рекламы установлен... Но это лучше чем музыка рекламы ))

Re: Баннерорезки

Добавлено: 20.03.2017, 09:51
auc
Georgy-a писал(а): Так теперь заходя на сайт, постоянно выскакивает окно, что у меня блокировщик рекламы установлен
в хроме, пока ещё, не стращает .) но то ли ещё будет :|

Re: Баннерорезки

Добавлено: 20.03.2017, 11:33
zar013
Я тоже и по той же причине, перешёл на uBlock Origin с AdBlock.