Кролик собирается на юг...

Отписание интересных мест, маршрутов, достапримечательностей.

Модератор: danyr

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Пользователь
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09.05.2007, 18:41
smartphone: Mio P350
Откуда: Иерусалим
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Даритель

Re: Кролик собирается на юг...

Сообщение WhiteRabbit »

Изображение Я дико извиняюсь... Слона-то я и не заметила. Изображение Спасибо большое всем за поздравления! 10го попробую вырваться, но обещать - никак не возьмусь...
Аватара пользователя
MOSFET
Пользователь
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 24.04.2007, 18:35
smartphone: Asus 636, LG Optimus
Поблагодарили: 2 раза

Даритель

Re: Кролик собирается на юг...

Сообщение MOSFET »

Abir писал(а):А это собственно говоря - сам "нужник". Вид из нутри.
Он самый! Спасибо за фотку и за то, что не поленился. :good:
ASUS 636
Аватара пользователя
Igor
Пользователь
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 12.12.2003, 19:03
smartphone: Нет
Откуда: Лод, Израиль
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Кролик собирается на юг...

Сообщение Igor »

Между Мицтпе Рамоном и Тимной можно переночевать, либо остановиться на какое-то время для "исследования" окрестностей, по крайней мере в 2-х местах:

1. Бедуинский лагерь Беерот, сразу за Мицпе Рамоном. От кикара Мицпе Рамона спуститься в одноименный Махтеш (трасса №40) и продолжить по этой трассе на юг. Через 11.2 км. свернуть налево по коричневому указателю на Беерот на грунтовку и проехать еще 5.2 км. до ханьона. В вашем распоряжении навесы для собственной палатки, места в шатре или циммеры. Только циммеры нужно заказывать сильно заранее, их немного, места под палатки и шатры заказывать заранее не обязательно, поскольку они есть всегда, за исключением праздников. На территории вода, туалет, душ с горячей водой, магазинчик, местные горячие питы с лебеном и затером.
Подробно здесь

2. Интересное местечко Шитим, что-то типа молодежного лагеря современных хиппи. Там можно переночевать шатре и (кажется) в домике. Не дешево, например только за одно за место палатке было - 90 шек. с человека. Правда, эта сумма включает в себя трехразовое вегетарианское :( питание и ежедневные медитации + любовь бесплатно :oops: (так во всяком случае у них написано. Что подразумевается под понятием "любовь" не знаю - не был, не привлекался, не участвовал). :)
Нельзя объять необъятное. Но ...попробовать можно. :-)
http://www.is-israel.com
Аватара пользователя
WhiteRabbit
Пользователь
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 09.05.2007, 18:41
smartphone: Mio P350
Откуда: Иерусалим
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Участник покетовки

Даритель

Re: Кролик собирается на юг...

Сообщение WhiteRabbit »

Да, в Бээрот мы побывали. :) Это - отдельная история(хотя я, кажется, уже прям щас не удержусь и сделаю тему про прошлый круг по югу). Вегетарианское питание - это мимо, мимо, нафик, вместе с любовью. :D Я - довольно хищный кролик. Склонный скорее к пивомясной диете, чем к хасокапустной. Но за инфу - спасибо!
Ответить

Вернуться в «Путешествия по Израилю»