аренда кемпера

Путешествия за пределами Израиля, все о чем вы хотите рассказать другим.

Модератор: danyr

vlagen67
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.02.2020, 11:28
smartphone: Нет

аренда кемпера

Сообщение vlagen67 »

Привет народ. Вполне возможно среди любителей путешествия на кемпере ,уже есть такие кто арендовал кемпер в компании
Indie Campers.
Хотелось бы уточнить, у тех кто брал машину именно в этой компании, кое-какие детали, по аренде машины именно у них. А,может кто-то захочет дать координаты другой компании,в которой все прошло нормально и вы можете ее рекомендовать.
bokivil
Пользователь
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 21.08.2008, 23:20
smartphone: Samsung Galaxy S20FE
Откуда: Лод
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Даритель

аренда кемпера

Сообщение bokivil »

vlagen67 писал(а): 17.02.2020, 12:15 А,может кто-то захочет дать координаты другой компании,в которой все прошло нормально и вы можете ее рекомендовать.
Я не знаком с Indie Campers, в своё время арендовал кемперы в Macrent.
Не думаю, что есть существенная разница в условиях между компаниями. Зависит от географии путешествия и сезона. Единственный совет, берите машину с бОльшим количеством спальных мес, чем путешественников. Поясню. Обычно стол и кресла превращаются на ночь в кровать. Это очень не удобно.
Нас было четверо, кемпер брали на 6 спальных мест.
Если есть вопросы по практической части проживания, с удовольствием отвечу.
Samsung Galaxy S20 FE. Sony A7-M4
vlagen67
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.02.2020, 11:28
smartphone: Нет

аренда кемпера

Сообщение vlagen67 »

Спасибо. Совет принят. Я планирую путешествие вдвоём с супругой, машину выбираю четырёх местную, это в кунге обычного фиата. Думаю нам места хватит. Заинтересовался именно
Indie Campers, из-за цены на машину. Цена ощутимо меньше чем в других компаниях. Может кто-нибудь подтвердит, личным опытом, что у них именно так как написано на их сайте.
bokivil
Пользователь
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 21.08.2008, 23:20
smartphone: Samsung Galaxy S20FE
Откуда: Лод
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Даритель

аренда кемпера

Сообщение bokivil »

Мы посылали письмо с запросом цены.
Обычно постельное белье, сет раскладных стола и стульев для пикника, идёт как доплата. Но можно попытаться поторговаться и получить кое что в подарок.
Сравните условия аренды, например с тем же Макрентом, может что либо не включено и из-за этого цена ниже.
Так же нужно попытаться узнать новый ли парк машин.
Куда и когда собираетесь путешествовать?
Samsung Galaxy S20 FE. Sony A7-M4
vlagen67
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.02.2020, 11:28
smartphone: Нет

аренда кемпера

Сообщение vlagen67 »

Я проверил и все выше перечисленное доп оборудование уже вошло в цену аренды.( Что немного странно.) А, планирую на май месяц, в сторону севера Франции.
bokivil
Пользователь
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 21.08.2008, 23:20
smartphone: Samsung Galaxy S20FE
Откуда: Лод
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 11 раз

Даритель

аренда кемпера

Сообщение bokivil »

Май месяц, это ещё не сезон, поэтому ценны гуманные и дополнения легче получить со скидкой или в подарок. Ничего странного.
Север Франции очень красив! Проверьте разрешены дикие стоянки или ночевки только в кемпингах.
Последний раз редактировалось bokivil 24.02.2020, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Samsung Galaxy S20 FE. Sony A7-M4
vlagen67
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.02.2020, 11:28
smartphone: Нет

аренда кемпера

Сообщение vlagen67 »

PARK4NIGHT---Надеюсь это приложение поможет с поиском хороших мест для ночёвок. По отзывам работает приложение хорошо.
Аватара пользователя
Aleksey Che
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16.07.2009, 15:41
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

аренда кемпера

Сообщение Aleksey Che »

vlagen67 писал(а): 17.02.2020, 19:48 Я проверил и все выше перечисленное доп оборудование уже вошло в цену аренды.( Что немного странно.)
Ничего странного. Просто у них не включена страховка. Пройдитесь до конца оформления и вы увидите как поднимется цена практически до цен других прокатных контор. Посмотрите также в www.campanda.com. Там страховки включены, но за всю дополнительную мелочевку надо круто платить.

Тоже присматриваюсь к Инди Кемперс на май месяц, но в Австрии. Посмотреть независимые отзывы о всех конторах можете тут:
https://ru.trustpilot.com

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
vlagen67 писал(а): 18.02.2020, 17:41 PARK4NIGHT---Надеюсь это приложение поможет с поиском хороших мест для ночёвок.
Да неплохое приложение, но сегодня и гугл мапс знает все. А также о бесплатных парковках. Надо просто правильно вводить названия в поиск конкретно для каждой страны.
Например для Испании это: Area de Autocaravanas, а для Австрии: Kostenloser Parkplatz - бесплатная парковка
reisemobil stellplätze - стоянка автодомов или wohnmobilstellplatz
vlagen67
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17.02.2020, 11:28
smartphone: Нет

аренда кемпера

Сообщение vlagen67 »

У Инди Кемперс,я что-то сайт работает через раз. Я веду переписку с
Auto Europe. И скорее всего у них и буду брать кемпер.
А что нужно писать для поиска парковок для кемпера,во Франции.
Аватара пользователя
lyonia
Даритель
Даритель
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23.01.2004, 22:36
smartphone: Android
Откуда: Ganei Tikva
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Даритель

аренда кемпера

Сообщение lyonia »

у меня друг имеет дело с небольшой фирмой в германии. уже брал у него дважды или трижды и ещё на этот год заказал. могу узнать координаты , если интересно.
всех подробностей не знаю, но ему на 4 человека хватает и он очень доволен сервисом и всем. например он приезжает в аэропорт и забирает их оттуда.
да он брал германии, а оттуда уже ездил по европе
Аватара пользователя
Aleksey Che
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16.07.2009, 15:41
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

аренда кемпера

Сообщение Aleksey Che »

vlagen67 писал(а): 24.02.2020, 01:03 У Инди Кемперс,я что-то сайт работает через раз.
У меня работает четко и постоянно.
vlagen67 писал(а): 24.02.2020, 01:03 А что нужно писать для поиска парковок для кемпера,во Франции.
Ну есть же гуглперводчик.
parking camping car, parking gratuit, Aire de Camping Car
lyonia писал(а): 24.02.2020, 08:06 могу узнать координаты , если интересно.
Да, будет всем очень интересно. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
lyonia
Даритель
Даритель
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23.01.2004, 22:36
smartphone: Android
Откуда: Ganei Tikva
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Даритель

аренда кемпера

Сообщение lyonia »

Aleksey Che писал(а): 24.02.2020, 08:19 Да, будет всем очень интересно. Спасибо заранее.
Вот линк на сайт
Фирма не большая, парк машин обновляется на постоянной основе. Как говорит друг, пока "тфу тфу" он не плохой
Аватара пользователя
Aleksey Che
Пользователь
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 16.07.2009, 15:41
Откуда: Ашдод
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

аренда кемпера

Сообщение Aleksey Che »

lyonia писал(а): 24.02.2020, 19:35 Фирма не большая, парк машин обновляется на постоянной основе
Спасибо, будем исследовать.
vlagen67 писал(а): 24.02.2020, 01:03 веду переписку с
Auto Europe. И скорее всего у них и буду брать кемпер.
Я так понял что авто европ это посредник. А инди кемперс это оператор у них свои кемперы.
Ответить

Вернуться в «Заграница»