ПК на продажу

Модератор: danyr

Правила форума
Запрещается любое оскорбление продавца!
Запрещено торговатся.
обсуждение цены разрешается вести только в "личных сообщениях"
При выставлении товара на продажу, мы рекомендуем указывать цену.
Аватара пользователя
hfa
Пользователь
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 25.09.2006, 11:56
Откуда: Netanya
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

ПК на продажу

Сообщение hfa »

Ушло. Можно закрыть
PS Приятно узнать, что не один я работаю по ночам :)

Продаю самосборный ПК в супер-тихом MidTower корпусе, использовался для обработки фото и видео, а так же для содержания RAID-а и торрентов. Штука настолько тихая, что стояла долгое время в спальне и её не было слышно практически.

Характеристики:
Материнка - ASUS Z270-K
Проц - Intel i5-7400 3.0GHz
"Карлсон" - Arctic Freezer 12
Память - 32Gb (4x8Gb) DDR4
Питание: Corsair CS750M
SSD - SanDisk M.2 NVMe 512Gb
HDD - Western Digital 1Tb Gold Enterprise
Видео:
NVidia GeForce GTX 1650 4Gb DDR5

Самое "вкусное" - корпус: P110 Silent - Antec. Абсоплютно тихий! Корпус из пермаллоя 0.8 с двуслойным антишумовым покрытием. Верхняя панель - трансформер: можно снять сплошные звукопоглощающие пластины и поставить сетки (и то, и другое - на магнитах). Большие противопылевые фильтры- моющиеся, легкосьёмные. Куча гнёзд для дисков:
2 - для 2.5"
2 - для 3.5"
4 - универсальные 2.5"/3.5"
Ещё в "приданное" есть небольшой пакетик с резинками и винтами для крепления дисков в монтажных кассетах.
У меня в нём стояло 5 дисков 3.5, 1 диск 2.5 и плюс M.2 SSD. Всё нормально, плотно разместилось и хроошо охлаждалось, несмотря на то, что это всего лишь Mid-Tower, а рейдовские диски были "жручие".
Честно говоря, если бы не необходимость перейти на другую мать EEB формата - я бы не продавал этот комп.

За всё хочется 2000 шек. При наборе аналогичного компа в конфигураторе KSP - получается около 4,5 тысяч, Впрочем, только один этот корпус на ZAP начинается с 500 шекелей...
Oukitel K10 (Android 7.1.1)
Ответить

Вернуться в «Продажа»