SIM Card and ACER DX900

Обзоры, советы, проблемы, батареи, экраны, кнопки, зарядные устройства, т.д.

Модератор: NetSkipper

Правила форума
Обсуждение ТОЛЬКО самих устройств!
Обсуждение программ запрещено!
tatka20
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.04.2007, 00:08

SIM Card and ACER DX900

Сообщение tatka20 »

Получила сегодня штучку Acer DX 900 с двойным слотом для двух симок.Изображение
Проблема в том что у меня и одной то нет, у меня Pelephone пелефон старого поколения без симки. Вопрос в том смогут ли пойти навстречу в Пелефоне и дать сим на мой номер с учетом того что шидруг на новый ихний аппарат мне ни к чему ибо свой есть. Кто сталкивался?
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5179
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: SIM Card and ACER DX900

Сообщение NetSkipper »

Так как (для первой симки) аппарат поддерживает UMTS850, UMTS2100 (на этиx частотаx "вещает" сейчас Пелефон -> 3.5G, 3.75G) они должны без какиx либо проблем выдать тебе симку с твоим же номером и всё. Если обыкновенные представители будут "ломаться" подойди к директору филиала (рекоммендую зайти в сервис центр который покрупнее). Всегда можно пригрозить что перейдешь к другому оператору.
Надеюсь твой аппарат открыт на все сети. Если да, то всё должно работать без какиx либо проблем.
По поводу второй симки, тут уже Пелефон не поможет, так как для второй симки аппарат подерживает только второе поколение (2G).
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Ответить

Вернуться в «Устройство (Hardware)»