Waze в Ioniq

Все что касается обслуживания автомобиля, масло, бензин, типулим, и т.д.

Модератор: migORKA

vig1954
Пользователь
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 14.10.2008, 10:19
smartphone: Poco F3
Откуда: Rahat
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение vig1954 »

85S и судя по отзывам, если много пользуешься этой штукой, садится телефон, нужно заряжать или беспроводно или проводно, а это тоже самое, что проводно подключить андроид авто, так ещё и аппарат заряжается и места занимает не намного больше, чем коробочка, Но это, имхо, разумеется! :yes:
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение spectro »

NetSkipper, ПОнял,спасибо
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение zar013 »

vig1954,
У меня в Атеке проводной АА. Был в Германии недавно, получил в AVIS Шкоду Камик с беспроводной зарядкой и беспроводной АА.
Реально прикольно - включил машину и телефон сразу подключён, можно даже из кармана не доставать, а хочешь зарядить - бросаешь на место беспроводной зарядки прямо в чехле. За полтора часа, пока ехал во Франкфурт от 40% до 100% зарядился телефон.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение NetSkipper »

vig1954 писал(а): 29.11.2021, 09:39 если много пользуешься этой штукой, садится телефон
Понятное дело, на телефоне работает bluetooth, wifi и gps.
vig1954 писал(а): 29.11.2021, 09:39 нужно заряжать или беспроводно или проводно, а это тоже самое, что проводно подключить андроид авто
Зарядка через АА будет медленнее конечно.. Но да.
vig1954 писал(а): 29.11.2021, 09:39 так ещё и аппарат заряжается и места занимает не намного больше, чем коробочка
Между телефоном и спичечной коробочкой всё таки разница есть.

Разумеется есть плюсы и есть минусы, и лично у меня примерно уходит 20% заряда в час, но так как мои поездки не более 2ух часов, то вполне. И зарядить телефон я могу в подлокотнике спрятав его совсем. Лично мне удобно. Сел в машину, телефон где угодно, и АА уже на экране.

Я ещё заказал вот такую штуку.
https://www.indiegogo.com/projects/card ... x/13859207
Это уже полноценный Андроид, и телефон нужен только как hotspot.
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
AlexL
Пользователь
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20.01.2005, 09:10
smartphone: Xiaomi 12 Pro
Откуда: Israel
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 5 раз

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение AlexL »

NetSkipper писал(а): 01.12.2021, 09:53 Это уже полноценный Андроид, и телефон нужен только как hotspot.
Я в своё время тоже поглядывал на него, но потом нашел кучу отрицательных отзывов и съехал с этого.
Сейчас пользуюсь в своём АА подключением через кабель. Иногда напрягает провод, но есть и свои плюсы - втыкаю в чужую машину, и всё работает, включая голосовой набор и мои контакты.
Единственное, что напрягает в этом деле, любые приложения кроме навигации при запуске дают ошибку. Если любое приложение перед подключением к кабелю предварительно запустить в телефоне, оно будет работать и в АА.
FUJI E550 + Nokia 5800 + HTC Touch HD - умер, Galaxy Note + Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100) Note4 SM-N910F,Elite, Mi Max2, POCO X3 NFC, Xiaomi 12 Pro
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение zar013 »

AlexL писал(а): 01.12.2021, 19:51 Единственное, что напрягает в этом деле, любые приложения кроме навигации при запуске дают ошибку. Если любое приложение перед подключением к кабелю предварительно запустить в телефоне, оно будет работать и в АА.
У такая же история была с Гугль Мьюзик и Спотифай. Потом я отключил оптимизацию батарейки для этих приложений и всё заработало нормально.
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
AlexL
Пользователь
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20.01.2005, 09:10
smartphone: Xiaomi 12 Pro
Откуда: Israel
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 5 раз

Даритель

Waze в Ioniq

Сообщение AlexL »

zar013 писал(а): 01.12.2021, 23:22 У такая же история была с Гугль Мьюзик и Спотифай. Потом я отключил оптимизацию батарейки для этих приложений и всё заработало нормально.
спасибо, надо попробовать
FUJI E550 + Nokia 5800 + HTC Touch HD - умер, Galaxy Note + Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100) Note4 SM-N910F,Elite, Mi Max2, POCO X3 NFC, Xiaomi 12 Pro
Ответить

Вернуться в «Обслуживание»