Помогите новичку, please!

Все что связано с программным обеспечением для GPS навигации.

Модераторы: Генннадий, migORKA

Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
!!!Запрещён варез/обсуждение продукций фирмы "Rogev"!!!
Клапауций
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.08.2007, 21:50

Помогите новичку, please!

Сообщение Клапауций »

Помогите мне разобраться со спидкамами для ИГО! Вроде, все делаю по инструкции, переношу файлы в нужную директорию, а в программе ничего не отображается. Или не должно? Где и что я должен увидеть? И еще POI. Можно ли добавлять POI без того, чтобы удалять свой собственный старый IGO.db файл? Наверное об этом уже писали триста раз на форуме, но я не нащел. честно говоря, четких инструкций, так что не будут ли любезны опытные пользователи заново объяснить мне или дать ссылку на подобные инструкции?
Еще вопрос: есть ли POI Нью-Йорка и Нью-Джерси (туристические, главным образом, достопримечательности, остановки автобусов и станции метро и поездов)?
Аватара пользователя
igor7
Пользователь
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 13.01.2007, 11:43
smartphone: HTC ONE
Откуда: Israel

Даритель

Сообщение igor7 »

Чтобы заработали радары сначала нужно поймать спутники. Затем идем в Настройки > Общий > Alerts и включаем опцию "Включить камеры замера скорости". В режиме имитации это не работает, видны только значки камер та карте.
По поводу POI добавляй сколько хочешь, удалять IGO.db при этом не нужно (разве что ты хочешь начать все с нуля). Для Нью-Йорка и Нью-Джерси, ровно как и для любых других мест, POI только те, что вшиты в карту, других нет. Все остальное, что тебе нужно: станции метро, автобусов и т.д. нужно добавлять самому.
Вся основная инфа о модинге ИГО собрана здесь, ознакамливайся...
Homo hominis lupus est. Ipso factum!
Клапауций
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.08.2007, 21:50

Сообщение Клапауций »

Спасибо, все получилось!
Ответить

Вернуться в «GPS программы»