Спортивные штаны.

Вопросы, советы и консультации на любые темы.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Спортивные штаны.

Сообщение slavine »

Да, вопрос кому-то покажется странным, но для меня это вдруг стало актуальным, а в интернете внятного ответа не нашёл.
В общем пошёл в спорт магазин и купил шикарные штаны. Лет в 15-16 я бы за них отдал всё, что можно :).
Проблема одна - это через 1 минуту они облепили меня как штаны для йоги. Последний раз у меня были спорт штаны лет 20-25 назад и вроде ничего не липло.
Интернет даёт советы очень оригинальные. От бритья ног, намазывания кремами......до стирки с какими-то спец средствами. Как по мне, так чего то через чур много гемора из-за штанов.
Господа, из чего должно это быть сделано и чтобы не прилипало к ногам? За конкретный линк на амазон или ещё куда - отдельное спасибо :)
vlad4723
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.08.2005, 14:16
smartphone: Realme 7 pro
Откуда: petah-tiqwa

Re: Спортивные штаны.

Сообщение vlad4723 »

Спрей от статического электричества
sandoorlay
Пользователь
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10.06.2008, 15:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортивные штаны.

Сообщение sandoorlay »

Да никакой спрей тебе не поможет с твоими фешинебельными штанами.Ведь статическое электричество это результат движения одного материала в соприкосновением с другим.
Так что как вариант побрей ноги ,медленно одень штаны и не двигайся ,вот тогда они будут смотретсься клево.
Ну и как вариант ,заземли свои штанишки маленькой цепочкой,примерно как в авто для снятия статики с корпуса .
Будет даже гламурненько так ,сбоку тоненький шнурочек.
Без обид конечно ,но тут как бы без вариантов ,хотя если под свои штаны пододенешь тонкие хлопковые штанишки ,думаю может помочь/
Аватара пользователя
khisha
Пользователь
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: 12.06.2008, 16:44
smartphone: Как у дурака махорки
Поблагодарили: 1 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Спортивные штаны.

Сообщение khisha »

У всех моих спортивных костюмов есть подкладка из дырявого материала, которая от этого предохраняет.
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 37 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Спортивные штаны.

Сообщение slavine »

Да, были и такие. Только те которые с подкладкой, сами штаны из материала типа как для "зонтиков".
Ответить

Вернуться в «Требуется помощь»