Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Выбор, впечатления, советы...

Модератор: migORKA

Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение spectro »

Дано- КАЯ Ниро 2020 .Вообще от ее рождения не было проблем с работой Вейза,установленного в ее мультимедии,телефон по голубозубу,на телефоне включен ЖЫПЫСЫ ;) и точка доступа,все.Запускаешь вшитую вазу и все работает.Вдруг в последнюю неделю все запускается,но пишет что нет сигнала gps и маршрут не прокладывает.Я подозреваю что это связано с переходом телефона на miui 12.5 и что в этом глючном релизе что-то сотворили с передачей данных геолокации,но где это искать я даже не представляю,вернее все вроде бы включено,но не работает.Может кто уже сталкивался с этим и решил проблему.

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
wazenet.jpg
Вот так это выглядит
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

так я не пойму...вейз установлен и запускается в самой мультимедии? или всё же через андроид авто?
по тексту получается что вейз работает и стоит в самой мультимедии. телефон тогда тут вообще ни при чём, и он обьепечивает только интернтет по wifi.
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение spectro »

Есть два варианта -андроид авто,подключаем веревкой(правильной) в правильный usb и все работаетВариант второй-waze,установленный в голове мультимедии,но т.к. в ней самой отсутствует gps,то требуется подключение телефона к ней через через точку доступа ,откуда waze на голове и берет все данные.Полтора года не возникало вопрос и проблем,все прекрасно работало,но тут мой Mi10 обновился до 12.5 и приплыли,навигация через АА прекрасно работает,а вот через точку доступа,нет.
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

первый раз слышу чтобы мультимедия с навигацией на борту не имела собственной антены gps. ты в этом уверен? и мультимедия через wifi ну никак не может получать данные gps с телефона. исключительно только данные о трафике через мибильный интернет и прочую информацию типа синхронизации избранного и т.п.

было за год раз 5 когда вейз не мог словить спутники. но такое случалось когда я слишком спешил и вейз запускал раньше чем мультик успевал устойчиво словить интернет с телефона через wifi. перезапуск вейза решал проблему всегда. но у мультика насколько я понимаю своя антена gps. уверен на 99,999%
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение spectro »

alf555, Уверен,потому что если не открыть точку доступа,.waze просто не поднимается,пишет что невозможно включить аппликашку.
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15673
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение Генннадий »

spectro писал(а): 03.07.2021, 17:03 Уверен,потому что если не открыть точку доступа,.waze просто не поднимается,пишет что невозможно включить аппликашку.
А при чём здесь GPS антенна? Вейз не поднимается из-за отсутствия сети, а не GPS
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
Qwerty
Пользователь
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22.10.2008, 10:26
smartphone: SM-G975F
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение Qwerty »

Иногда Waze , сразу после обновления, не совсем корректно показывает местоположение.
Лечится просто перезапуском программы.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

в общем gps у мультимедии есть. 100%
а вейз лечи перезагрузкой. или рой с сторону отсутствия раздачи инета с телефона. пароли проверь, пересоздай точку раздачи wifi и сделай переподключение мультимедии на новую точку с новым паролем. возможно после обновления на телефоне с раздачей инета проблемы или просто настройки слетели.
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение spectro »

Спасибки,завтра попробую.
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 107 раз

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение mOLDman »

alf555 писал(а): 03.07.2021, 16:21 первый раз слышу чтобы мультимедия с навигацией на борту не имела собственной антены gps. ты в этом уверен?
Антенна GPS, естественно есть, интернета нет, поэтому требуется хот-спот
У меня ниро 2021 с такой же, как я понимаю, мультимедией. Ездил с встроенным вейзом и хот-спотом, проблем не было, а вот андроид-авто все время отключался - был фиговый кабель. Наконец купил качественный кабелек, вот уже вторую неделю езжу с подключением к телефону.
Но если честно, интерфейс встроенного вейза мне больше нравится.
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

а смысл через андроид авто ездить когда в мультимедии свой вейз есть? заряжается телефон там по любому медленно. да и полноценно телефоном не попользоваться ни мультимедией.
Аватара пользователя
lyonia
Даритель
Даритель
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23.01.2004, 22:36
smartphone: Android
Откуда: Ganei Tikva
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение lyonia »

alf555 писал(а): 04.07.2021, 11:15 а смысл через андроид авто ездить когда в мультимедии свой вейз есть? заряжается телефон там по любому медленно. да и полноценно телефоном не попользоваться ни мультимедией.
а зачем пользоваться телефоном, если ты за рулём?
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

ну телефоном может пользоваться кто то ещё если уж отвечать на вопрос в лоб.
я бы по другому сформулировал. зачем вообще телефон доставать если вейз есть в мультимеди?
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение spectro »

mOLDman,
Сегодня,так как в отпуске,поехал в центральный гараж Телькара,в Ришоне.Обратился к знакомому начальнику.Сначала сделали *идкун гирса*,карта вообще не появляется.Решили перенести проверку модуля gps(находится а *акульем плавнике*,на крыше) на следущую неделю из-за сильной загрузки на этой неделе.
alf555, Ни каких проблем проблем при нормальном подключении АА нет.и звонки с историей и все зап.книжки и стриминговые сервисы и плееры некоторые,все работает через фейс АА.Да,фейсы Вейза Гугл Карт другие,да,в ГК нет спидометра(хотя в телефонной версии он есть),но все работает,видишь и слушаешь все сообщения Вотсаппа,вроде даже можно отвечать,но не пробовал.Так что все нормально с АА,кроме одного-шнурок ,пора уже на безшнурковый переходить.
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 107 раз

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение mOLDman »

alf555 писал(а): 04.07.2021, 11:15 а смысл через андроид авто ездить когда в мультимедии свой вейз есть? заряжается телефон там по любому медленно. да и полноценно телефоном не попользоваться ни мультимедией.
1. Не нужно, садясь в машину, каждый раз запускать хот-спот на телефоне, и потом убеждаться, что мультимедия его словила (из семи-восьми раз, как правило, возникает проблема, а ты уже в дороге, и несподручно тыкать и подключаться пo-новой на ходу) А так - только ткнул кабель в телефон. ткнул в айкон мультимедии, и вейз сам поднялся на ее экране.
2. Слышал, что крина от хот-спот - не самое лучшее, что есть в кабине авто...
3. Кроме того, уж не знаю почему, но ваза, встроенная в мультимедию, как правило, ведет неоптимальным маршрутом - в предыдущей машине ездил с хот-спотом и многократно замечал, что ваза, параллельно запущенная на телефоне ведет, как надо, а мультемидийная загоняет в пробки
Так что, если есть альтернатива, то я выбираю андроид-авто (можно и просто на телефоне включить, но у мультимедии экран побольше).

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
spectro писал(а): 04.07.2021, 18:48 видишь и слушаешь все сообщения Вотсаппа,вроде даже можно отвечать,но не пробовал
На вотсап можно отвечать. Пару дней назад меня в машине застал видеозвонок и все рабоало.
А раньше по ВТ вотсап не работал (правда, это было в Витаре)
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

mOLDman писал(а): 04.07.2021, 20:43 1. Не нужно, садясь в машину, каждый раз запускать хот-спот на телефоне, и потом убеждаться, что мультимедия его словила (из семи-восьми раз, как правило, возникает проблема, а ты уже в дороге, и несподручно тыкать и подключаться пo-новой на ходу) А так - только ткнул кабель в телефон. ткнул в айкон мультимедии, и вейз сам поднялся на ее экране.
это не так. всё автоматизировано и работает более чем стабильно.
я просто сажусь в машину, включаю зажигание, мультимедия начинает загружаться и это видит телефон который у меня лежит в сумке и я его вообще не трогаю. как только телефон увидел включенную мультимедию он сам начинает раздавать wifi и мультимедия сама его подхватывает. всё про всё занимает максимум минуту. а может и быстрее. не засекал. обычно я к тому времени успеваю только пристегнуться и ещё никуда не еду и даже двигатель не запустил. но можно и ехать сразу. всё автоматом само запукается. как увидел значок wifi на мультимедии запускаю сразу навигацию если нужно и ютуб музыку. за год ну может раз 5 были какие то временные сбои и не запускалось всё сразу или чуть дольше чем обычно. может пару раз пришлось перегрузить мультимедию. запустить вейз на ходу ни разу не сложно. тем более я обычно заранее дома на телефоне в вейзе нахожу нужную точку и закидываю в избранное. когда вейз в машине запукается то и в нём в избранном эта новая точка уже есть.
доставать телефон мне лениво и тем более ещё и шнурок в него тыкать. тем более через такой шнурок зарядка очень медленная. сколько там? 0,5а?
и не люблю я в телефоне лишний раз разъём раздалбывать. 90% случаев предпочитаю беспроводные зарядки которые у меня заряжают на 20ватт. и полностью телефон примерно за час или полтора заряжают. но иногда и в машине заряжаю через кабель. тоже от быстрой зарядки. дома через кабель вообще никогда.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
вопрос...
при включении навигации через AA экран телефона тухнет или светится?
Аватара пользователя
spectro
Пользователь
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 14.01.2010, 18:50
smartphone: держим для музея
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение spectro »

alf555, конечно тухнет,зачем он нужен?
моя галерея http://fotkidepo.ru/?id=user:336963&sort=lastalbum
meizu mx2,meizu mx3,meizu mx4,meizu m2 note
Аватара пользователя
lyonia
Даритель
Даритель
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 23.01.2004, 22:36
smartphone: Android
Откуда: Ganei Tikva
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение lyonia »

alf555 писал(а): 04.07.2021, 22:48 тем более я обычно заранее дома на телефоне в вейзе нахожу нужную точку и закидываю в избранное. когда вейз в машине запукается то и в нём в избранном эта новая точка уже есть.
я ставлю маршрут и когда включается АА то экране уже есть маршрут куда мне надо
alf555 писал(а): 04.07.2021, 22:48 доставать телефон мне лениво и тем более ещё и шнурок в него тыкать. тем более через такой шнурок зарядка очень медленная. сколько там? 0,5а?
никак нет, может не 65 Вт, но что-то то определённо есть

У меня телефон в кармане так или иначе, ехать когда он в кармане неудобно, поэтому я всё равно вытаскиваю так или иначе

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
alf555 писал(а): 04.07.2021, 22:48 это не так. всё автоматизировано и работает более чем стабильно.
я просто сажусь в машину, включаю зажигание, мультимедия начинает загружаться и это видит телефон который у меня лежит в сумке и я его вообще не трогаю. как только телефон увидел включенную мультимедию он сам начинает раздавать wifi и мультимедия сама его подхватывает. всё про всё занимает максимум минуту. а может и быстрее. не засекал. обычно я к тому времени успеваю только пристегнуться и ещё никуда не еду и даже двигатель не запустил. но можно и ехать сразу. всё автоматом само запукается. как увидел значок wifi на мультимедии запускаю сразу навигацию если нужно и ютуб музыку. за год ну может раз 5 были какие то временные сбои и не запускалось всё сразу или чуть дольше чем обычно. может пару раз пришлось перегрузить мультимедию. запустить вейз на ходу ни разу не сложно. тем более я обычно заранее дома на телефоне в вейзе нахожу нужную точку и закидываю в избранное. когда вейз в машине запукается то и в нём в избранном эта новая точка уже есть.
доставать телефон мне лениво и тем более ещё и шнурок в него тыкать. тем более через такой шнурок зарядка очень медленная. сколько там? 0,5а?
и не люблю я в телефоне лишний раз разъём раздалбывать. 90% случаев предпочитаю беспроводные зарядки которые у меня заряжают на 20ватт. и полностью телефон примерно за час или полтора заряжают. но иногда и в машине заряжаю через кабель. тоже от быстрой зарядки. дома через кабель вообще никогда.
По количеству телодвижений, лично для меня вытащить телефон и подключить к шнурку не намного сложнее чем всё то что ты делаешь, кроме того. Купил телефон новый, поставил АА и подключил к машине оно автоматом BT Настраивает, нет надобности что-то делать с мультимедией и вносить новый телефон, а в телефону играться с меню BT
imho AA гораздо удобнее

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
кстати
alf555 писал(а): 04.07.2021, 22:48 ем более через такой шнурок зарядка очень медленная. сколько там? 0,5а?
даже в твоём режиме, когда телефон находится в режиме хот-спот он тратит энергию, а значит разряжается и тут даже 0.5А если не решаеют проблему полного разряда, но по крайней мере увеличивают заряд. А вот какот тип зарядки (быстрая, межленная) - это уже как кому с машиной повезёт
Аватара пользователя
mOLDman
Модератор
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 17.02.2011, 15:33
smartphone: Безымянный китайский
Откуда: כפר-סבא
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 107 раз

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение mOLDman »

alf555, Мне незнакома настройка смартфона, при которой при определении мультимедии, он начинает раздавать интернет автоматически (другое дело - автоматическое присасывание по ВТ). Не уверен, что мне это подходит. Зато, в моей машине, подключённый к usb телефон, даже при перманентном пользовании АА (вейз, звонки), заряжается, как от зарядного устройства.
Но в целом, мы друг друга поняли - тут нет "правильно-неправильно" - у каждого свои удобства и неудобства.
"Мы пойдем другим путем!" В.И.Ленин. "Изменение маршрута, или iGO для чайников" 1887. Издательство "Революционная навигация"
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15673
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение Генннадий »


mOLDman писал(а):alf555, Мне незнакома настройка смартфона, при которой при определении мультимедии, он начинает раздавать интернет автоматически
Так это alf555 себе повсюду NFC-тагов понатыкалИзображение

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

SG-S21__α700__RX100M6
leo90
Пользователь
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27.03.2008, 20:15
smartphone: ASUS 636N
Откуда: Golan Heights
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение leo90 »

alf555 писал(а): 04.07.2021, 22:48 и не люблю я в телефоне лишний раз разъём раздалбывать.
Пользуюсь магнитным кабелем уже лет 5. Быстро, удобно, АА поддерживает и разъем не "раздалбывает".
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 10749
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение alf555 »

mOLDman писал(а): 05.07.2021, 12:46 Но в целом, мы друг друга поняли - тут нет "правильно-неправильно" - у каждого свои удобства и неудобства.
именно. :good:
у всех свои привычки и сценарии использования. что удобно одному совсем не факт удобно другому. я телефон в маленькой сумке таскаю.)
spectro писал(а): 04.07.2021, 23:30 конечно тухнет,зачем он нужен?
просто спросил. хорошо что тухнет. особенно если амолед экран.
Генннадий писал(а): 05.07.2021, 12:53 Так это alf555 себе повсюду NFC-тагов понатыкал
не...NFC теги это точно не удобно. надо достать телефон, приложить куда...ну нафиг. использую MacroDroid
https://play.google.com/store/apps/deta ... macrodroid

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
leo90 писал(а): 05.07.2021, 16:03 Пользуюсь магнитным кабелем уже лет 5. Быстро, удобно, АА поддерживает и разъем не "раздалбывает".
пробовал. не понравилось. разъём постоянно занят, и нужно чтобы прям везде были такие кабели. вытаскивать/засовывать ответную часть из разъёма телефона неудобно.
к тому же у таких кабелей есть риск примагнится к железке и быть замкнутым. дома было такое разок. подключенный к зарядке кабел примагнитился случайно к чайной ложке и расплавился нафиг. зарядка как ни странно выжила. а в машине за этим ещё больше надо следить. там полно всяких железных штук, мелочь, отвертки..много всего всякого что может примагнититься.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
буквально сегодня вейз в машине чё то взбрыкнул. забыл вдруг моё имя пользователя и пароль. а т.к. это из разряда один раз внёс и забыл, наизусть я это не помнил. включался только в режиме гостя.)). соответственно я остался без избранного и пришлось по новой искать нужный адрес.
потом уже когда было время откопал имя и пароль, ввел и всё восстановилось.
Аватара пользователя
NetSkipper
Модератор
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: 27.06.2005, 08:34
smartphone: SM-G970F
Откуда: Interstella 5555
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Участник покетовки

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение NetSkipper »

Вот это донгл для беспроводного АА, ещё не доехал до меня, но скоро..
Спойлер
А это полноценный Андроид в машине, включая GPS (нужен Android Auto в машине для подключения, ну и хотспот стелефона), тоже пока не доехал.
Спойлер
“A common mistake that people make when trying to design something completely foolproof is to underestimate the ingenuity of complete fools.”
( ̲̅:̲̅:̲̅:̲̅[̲̅ ̲̅]̲̅:̲̅:̲̅:̲̅ ) © Douglas Adams
Аватара пользователя
AlexL
Пользователь
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20.01.2005, 09:10
smartphone: Xiaomi 12 Pro
Откуда: Israel
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 5 раз

Даритель

Проблемы с GPS в КАЯ после обновления MIUI 12.5

Сообщение AlexL »

NetSkipper писал(а): 05.07.2021, 19:03 А это полноценный Андроид в машине, включая GPS (нужен Android Auto в машине для подключения, ну и хотспот стелефона), тоже пока не доехал.
Тоже посматривал на него, но видел очень нелестные отзывы. Интересно услышать обзор из первых рук.
FUJI E550 + Nokia 5800 + HTC Touch HD - умер, Galaxy Note + Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5100) Note4 SM-N910F,Elite, Mi Max2, POCO X3 NFC, Xiaomi 12 Pro
Ответить

Вернуться в «Обсуждение»