Kindle 7-11

Программы и устройства для чтения электронных книг

Модератор: mOLDman

Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Kindle 7-10

Сообщение Генннадий »

zlg писал(а): 15.11.2022, 22:25 По моему, достаточно аргументированно
Не совсем. Пункт 4 не верен. Кроме того, я написал насчёт андроид. Так что аргументы не очень-то, но спорить не о чем-каждый подбирает под себя.
Спойлер
Supported file types include:
Microsoft Word (.DOC, .DOCX)
HTML (.HTML, .HTM)
RTF (.RTF)
Text (.TXT)
JPEG (.JPEG, .JPG)
GIF (.GIF)
PNG (.PNG)
BMP (.BMP)
PDF (.PDF)
EPUB (.EPUB)
Куда делся .mobi - не знаю, знаю только что у меня .mobi летят в книжку без всяких проблем.
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Kindle 7-10

Сообщение zlg »

Генннадий писал(а): 15.11.2022, 22:39 Пункт 4 не верен
Всмысле не верен. Открой спойлер. Я специально выложил картинку, где видно , что при попытке отправить файл epub(скачанный с флибусты), Send to Kindle ругается на не верный формат и пишет ниже, что поддерживаются только Doc, Docx, Pdf, Txt, RTF. Про MOBI, не очень давно, Амазон прислал письмо, где сказано, что MOBI, устаревший формат и начиная с Августа 2022г больше не будет поддерживаться твоим любимым Send to Kindle.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
А под твоим спойлером, как раз перечислены форматы, поддерживаемые посылкой по мылу. :oops:
И да, какие будут возражения по трем первым пунктам ;)
Вложения
Kindle.png
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Kindle 7-10

Сообщение Генннадий »

Да не будет больше никаких возражений, зачем? Пусть каждый пользуется чем ему удобней. У меня, по крайней мере, не возникало проблем с запоминанием киндловской почты.
Насчёт epub-можешь сам проверить на сайте амазона, речь там идёт не о мыле, а именно об апликации. Возможно, у тебя версия не последняя. А на счёт mobi-можешь мне поверить, у меня нет никаких проблем с пересылкой. Возможно, у меня версия не последняя

Sent from my SM-G991B using Tapatalk

SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15681
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 79 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Kindle 7-10

Сообщение Генннадий »

zlg писал(а): 15.11.2022, 23:32 Про MOBI, не очень давно, Амазон прислал письмо, где сказано, что MOBI, устаревший формат и начиная с Августа 2022г больше не будет поддерживаться твоим любимым Send to Kindle.
Не спора ради, а справедливости для :) - только что для проверки скачал последнюю ноябрьскую версию (1.1.1.253), и без проблем закинул файл .mobi на одну из книжек :unknown:
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Kindle 7-10

Сообщение zlg »

Генннадий писал(а): 16.11.2022, 06:06 Пусть каждый пользуется чем ему удобней.
:yes: Золотые слова. :good: :drinks:
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
zlg
Даритель
Даритель
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 16.07.2007, 08:58
smartphone: Xiaomi Mi Max 3
Откуда: Israel
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 28 раз

Даритель

Kindle 7-10

Сообщение zlg »

Скажите Уважаемые читатели Киндлов, у кого был такой опыт.
Есть старенький 2013г Киндл Паперваит, в чехле и идеальном состоянии. Лет 7-8 им никто не пользовался. Недавно зарядил, включил. Все было нормально, неделю. Вдруг перестал работать тач. Невозможно пользоваться. Перезагрузка не помогла. Проведение ногтем под крышкой, по периметру экрана(вдруг забилась грязь и загораживает инфракрасные Led-ы) не помогла.
Как думаете, можно ли отправить в Амазон на замену? Я понимаю, что это нагло с моей стороны(какая гарантия), но вроде Амазон был всегда очень адекватен в таких вопросах. Был ли у кого подобный опыт? Заранее спасибо.
Xiaomi Mi Max 3
Аватара пользователя
Qwerty
Пользователь
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22.10.2008, 10:26
smartphone: SM-G975F
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Kindle 7-10

Сообщение Qwerty »

zlg писал(а): 18.11.2022, 14:48 Скажите Уважаемые читатели Киндлов, у кого был такой опыт.
Есть старенький 2013г Киндл Паперваит, в чехле и идеальном состоянии. Лет 7-8 им никто не пользовался. Недавно зарядил, включил. Все было нормально, неделю. Вдруг перестал работать тач. Невозможно пользоваться. Перезагрузка не помогла. Проведение ногтем под крышкой, по периметру экрана(вдруг забилась грязь и загораживает инфракрасные Led-ы) не помогла.
Как думаете, можно ли отправить в Амазон на замену? Я понимаю, что это нагло с моей стороны(какая гарантия), но вроде Амазон был всегда очень адекватен в таких вопросах. Был ли у кого подобный опыт? Заранее спасибо.
Напиши им в техподдержку.
Что ты теряешь?
Максимум могут предложить сделать trade-in на новый
Ответить

Вернуться в «Орудия труда»