iPhone в Израиле - за и против.

Разговоры на темы связанные с наукой, техникой и технологией.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурные выражения.

Стоит ли покупать в Штатах и везти сюда?

ДА, мне нужен телефон только для звонков
12
15%
ДА, преклоняюсь перед красотой и изяществом все остальное (софт,3G, и т.д.) побоку
28
34%
НЕТ, просто нет
8
10%
НЕТ, красиво но бесполезно - нету софта (много и бесплатно)
34
41%
 
Всего голосов: 82

Аватара пользователя
sersul
Пользователь
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 07.06.2009, 09:43
smartphone: Мио С310
Благодарил (а): 2 раза

Даритель

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение sersul »

А что со страховкой? Я слышал, что в случае поломки их будут отсылать в Голландию на ремонт и поэтому страховка будет дорогая.
Life isn't about how to survive the storm, but how to dance in the rain.
vig1954
Пользователь
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 14.10.2008, 10:19
smartphone: Poco F3
Откуда: Rahat
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение vig1954 »

vig
Пользователь
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 05.04.2008, 19:36
smartphone: OnePlus 7 Pro

Даритель

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение vig »

Раздавите гадину!
vig1954
Пользователь
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 14.10.2008, 10:19
smartphone: Poco F3
Откуда: Rahat
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Даритель

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение vig1954 »

Опубликована стоимость iPhone в Израиле
Спойлер
публикации: 13:29
последнее обновление: 13:44



Сегодня в полночь три ведущих израильских сотовых оператора начнут продажу мобильного телефона iPhone компании Apple. Приобрести аппарат можно уже сейчас, однако получить его на руки можно будет только начиная с 00:01 часов 10-го декабря.

Компания "Пелефон" первой опубликовала стоимость аппарата и пакета услуг, однако поскольку Apple вынудил все три компании ("Пелефон", "Селком" и "Партнер") подписать одинаковые договоры, можно предположить, что цены, предлагаемые двумя другими компаниями, не будут сильно отличаться.

Клиенты "Пелефона" смогут приобрести одну из двух программ – 299 шекелей в месяц за 250 минут разговора и 250 sms-сообщений или же 349 шекелей в месяц за 300 минут разговора и 300 sms-сообщений. В обе программы включен интернет-пакет на 10 гигабайт трафика в месяц. Каждая программа подразумевает обязательство сроком на 18 месяцев.

За превышение пакетных рамок клиент будет платить 59 агорот за минуту разговора, 49 агорот за sms-сообщение и 12 агорот за мегабайт трафика. Стоимость самого аппарата в зависимости от типа и выбранной программы будет колебаться от 400 до 1300 шекелей.

Как сообщает "Глобс", желающим приобрести iPhone вне указанных программ придется заплатить за него от 2,600 до 3,700 шекелей в зависимости от модификации.

Следует отметить, что в соответствии с договором между Apple и израильскими сотовыми операторами, ремонт аппаратов будет производиться только в лаборатории Apple в Европе. Это означает, что каждый ремонт будет обходиться клиенту в 150-200 долларов или же в несколько десятков шекелей в месяц страховки.

По мнению экспертов, iPhone отличается своими интерактивными возможностями. Вместе с тем, для тех, кому нужен только мобильный телефон, iPhone будет далеко не самым лучшим выбором - из-за низкого качества звука, неудобного интерфейса для написания sms-сообщений и слабой батареи.
stas
Пользователь
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 02.11.2006, 01:02
smartphone: Mio P550
Откуда: Jerusalem

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение stas »

они реально попутали
iPad 16Gb Wi-Fi
Wiggin
Пользователь
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 29.08.2005, 10:42
smartphone: SGSII

Участник покетовки

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение Wiggin »

как оказалось, не все так страшно, как рассказывали...

Зашел я сегодня в оранге спросить сколько мне будет стоить айфон. В результате вышел с новым айфоном 32 гига.
вошел с такой хавилой - 270 шах ( 600 мин, 200 смс, 300 мин пним иргуни, базовая хавилат глиша), вышел с такой - 250 шах ( 550 мин, 300 смс, 300 мин пним иргуни, хавилат глиша 30 мега вап, 30 мега обычный). За сам аппарат с меня снимают 97 шек в месяц по карточке и возвращают 96 шек в хешбоните, но так как вся оплата по одной и той же карте, то получаются в результате 0. Все это на 3 года. Но так как в оранге я с самого его начала и уходить не собираюсь, то вроде нормально.
IFITER
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27.03.2009, 20:56
smartphone: Ipod 2G

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение IFITER »

не все так страшно, как рассказывали...
Это иски? Классная программа......
Потому что я сегодня всех обошел,со всеми поторговался.Сам я в Селком.
В селком предложили,210 минут на все аппараты + 210 на 2 определённых номера в Селком = 115 шек,каждая дополнительная минута - 44 аг.
Аппарат 16 gb - 90 шах х 36 платежей,возврат - 35 за аппарат и ещо -30 за то,что пригрозил им,что уйду.......
Я говорю - 550 минут в месяц,из них 180 на 2 определённых номера.Итого выходит такая картина:
115 шах хавила +((0,44х160)дакот ми евер ле хавила))+90 за сам аппарат - 35-30=210 шек(550 минут и аппарат)
итхайвут на 18 мес,без смс и без хавилат глиша
Теперь не знаю закрывать или ждать падения цен?:)
Wiggin
Пользователь
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 29.08.2005, 10:42
smartphone: SGSII

Участник покетовки

Re: iPhone в Израиле - за и против.

Сообщение Wiggin »

IFITER,
да, хавила искит
Ответить

Вернуться в «Околотехнические темы»