Страница 1 из 1
Mio P550 + Win 98 =?
Добавлено: 11.03.2008, 10:21
pavelR
Жесткие превратности судьбы, есть на работе один комп с Win 98, и, так получается, что именно к нему надо иногда подключать мой Mio P550 для обмена файлами и зарядки батареи. Вопрос мировому разуму, есть ли возможность это сделать?
Re: Mio P550 + Win 98 =?
Добавлено: 11.03.2008, 11:32
auc
Если на рабочем компе есть свободный выход usb то проблем с синхронизацией и подзарядкой быть не должно.
На случай если не установелен activesync, то можно взять версию 3.8
здесь.
Добавлено: 11.03.2008, 11:47
n4s
pavelR
наслучай, если установлен еще и ТоталКомандер пользуй такой плагин -
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Он позволяет видеть всю файловую системы твоего пиписюка в Сетевом окружении, и управлять файлами без дурацкой активсинковой примочки с оптимизацией. А вот работает ли это в 98-ом - ты нам и расскажешь:)
Добавлено: 12.03.2008, 09:13
pavelR
n4s пиписюк не мой, я только раместил объяву (с)
Комп на работе, бугалтерский, нада подлкючить к нему покет для переноса екселевских файлов. Кроме хашевшевет и оффиса на том компе больше ни чего не будет установлено. Так шта, тотальный командир тут не возможен.
Re: Mio P550 + Win 98 =?
Добавлено: 12.03.2008, 09:46
auc
pavelR писал(а):переноса екселевских файлов
Если только для переноса без синхронизации, то можно попробовать поставить на покет вот
эту программу. В этом случае на компьютере будет доступна информация , которая находится на SD карточке.
Добавлено: 23.03.2008, 08:01
pavelR
установил activesync 3.8 последняя под 98 (кажется) все отлично, программа зверь, только, не видит покета в упор. Покет подлкючен через ЮСБ батарея заряжается, activesync при запуске проверяет порты, пишет что не обнаруживает устройство, при этом из покета доносится музыкальный звук, как при подключении к нормальному компу. Кто может чего посоветовать?