Спойлер
map - в ней изначально оставляем карты "Teleatlas"
map_nt - в ней мы будем держать карты от "NAVTEQ"
map_ot - в ней мы будем хранить карты левых производителей карт (мало ли).
map_us - в ней мы будем хранить наши любимые карты.
В процессе выбирания карт, выбранная папка с картами переименуется в map, папка от Teleatlas станет называться map_ta
2. Открываем sys.txt и дописываем туда:
[switchmap]
1=",map_ta,\путь_к_content,\путь_к_igo8.exe,"
2=",map_nt,\путь_к_content,\путь_к_igo8.exe,"
3=",map_ot,\путь_к_content,\путь_к_igo8.exe,"
4=",map_us,\путь_к_content,\путь_к_igo8.exe,"
Для карты SDMMC , путь будет таким:
[switchmap]
1=",map_ta,\SDMMC\iGO8,\SDMMC\iGO8,"
2=",map_nt,\SDMMC\iGO8,\SDMMC\iGO8,"
3=",map_ot,\SDMMC\iGO8,\SDMMC\iGO8,"
4=",map_us,\SDMMC\iGO8,\SDMMC\iGO8,"
или таким, если айго расположена вся на карте памяти:
[switchmap]
1=",map_ta,\SDMMC\iGO8,,"
2=",map_nt,\SDMMC\iGO8,,"
3=",map_ot,\SDMMC\iGO8,,"
4=",map_us,\SDMMC\iGO8,,"
Обратите внимание, что если мы используем сокращенный путь, то запятых у нас в конце две штуки: 4=",map_us,\SDMMC\iGO8,,"
Обязательно положите в каждую папку Basemap83_2009.02_090407.fbl, не оставляйте папки пустыми иначе при запуске с пустой папки получите соббщение, что карт не найдено.
Сохраняем все и запускаем iGo. Идем в Настройки\Экран карты\Быстрые меню и назначаем кнопку для выбора картоменятеля.
После этого возвращаемся в карту (кабину) и запускаем быстрое меню\картченжер. Там выбираем нужного картописателя и айго перезагрузится.
P.S. Если вы уже проводили эксперименты, то прежде чем создавать папки с картами, убедитесь, что в картоменятеле выбраны карты телеатласа, тогда у нас все названия будуь корректны, а иначе будете гадать, что я делаю не так и почему выбрал одни карты, а используются другие.