
MyLife Organized (MLO) - это система управления персональными задачами, менеджер задач, который поможет Вам организовать ваши цели, задачи и проекты, и упорядочить их в максимально удобной для восприятия древовидной форме. Инструмент эффективного тайм-менеджмента №1. В зависимости от настроек, он может быть использован как для создания простых иерархических записей и check листов, так и для ведения более сложных персональных проектов, которые требуют разбиения на подзадачи и распределения во времени.
Основная задача:
помочь Вам организовать Ваше время и ежедневную деятельность так, чтобы наиболее важные для Вас цели были достигнуты в кратчайшее время. Программа MyLife дает Вам гораздо больше информации, чем Вы в нее вводите. Она также помогает Вам отложить маловажные дела и заняться первоочередными задачами.
Фокусировка на самом важном:
Список дел с задачами, которые требуют Вашего немедленного и непосредственного участия будет сгенерирован, в то время как лист следующих (менее срочных и важных) действий (дел) будет рассортирован в порядке возрастания их приоритета и значимости, чтобы дать Вам возможность сфокусироваться на наиболее важных в данный момент времени задачах.
Новая концепция:
MLO помогает Вам думать и действовать по-другому, а также работать по-другому - первый шаг навстречу успешной и лучшей жизни.
Простота:
Одно из главных приемуществ MyLife Organized (MLO) состоит в том, что, являясь очень продвинутым решением и обладая массой возможностей, программа остается максимально простой в освоении и использовании даже для новичка.
Представляю вашему вниманию версию для КПК, а так же пакет для настольного компьютера, в который входит программа для синхронизации ваших проектов и задач с КПК