Правила форума
Администрация не несет ответственности за размещенные на этом форуме сообщения.
Если сообщения как то ущемляют ваши права, обратитесь к администрации, и информация будет удалена с форума.
!!!Запрещён варез/обсуждение продукций фирмы "Rogev"!!!
vig писал(а):basemap западной европы, это как глобус Украины
http://forum.israpda.com/viewtopic.php?f=1&t=3761
загляни сюда, в разделе: Европа-Азия-Персидский залив (класть в папку content/map), посмотри на basemap для 8.3.2 ,там 3 ссылки? что это?
УПС! извени не увидел твое предыдущее сообщение
Ну а кто может помочь с 3dc германии и италии? плз.
Люди помогите поставить Igo 8 на Mio C520 што только не делал не получается Mio идет с картой памяти,делал с инсталеционой нечего не выходит заранее спасибо. Если можно написать на емаил по шагово как ставить а то я в етом чайник Artyom45@yandex.ru
artyom45 писал(а):Люди помогите поставить Igo 8 на Mio C520 што только не делал не получается Mio идет с картой памяти,делал с инсталеционой нечего не выходит заранее спасибо. Если можно написать на емаил по шагово как ставить а то я в етом чайник Artyom45@yandex.ru
artyom45 писал(а):Люди помогите поставить Igo 8 на Mio C520 што только не делал не получается Mio идет с картой памяти,делал с инсталеционой нечего не выходит заранее спасибо. Если можно написать на емаил по шагово как ставить а то я в етом чайник Artyom45@yandex.ru
подскажите где в скине находится файл speedwarn.bmp который надо поменять чтобы показывали дорожные знаки.или
скажите как сделать чтобы показывали знаки.карту в картоменятеле поменял от navteq .в sys прописано что надо
victor_koll,
Вообще то в папке common, но этот файл не имеет никакого отношения к "дорожным знакам". И непонятно, что ты понимаешь под " дорожными знаками" ?
victor_koll,это фича работает только в 8.3.4. 117940 , но их предварительно надо поставить в нужных местах, сами они не появятся ,не прописаны в карте.
скачай мою сборку, там это всё есть.
Обнаружил интересную особенность. Когда еду с навигатором и глушу звук, то ига гасит системную громкость на ноль и не возвращает после выхода. Таким образом телефон просто моргает в кармане и не звонит.
Кто нибудь сталкивался с этим? И можн ли в сисе прописать чтобы он не трогал системный звук рингтона?
Иди потом затирай жене что за 2 часа на 7 звонков не ответил, потому что звук выключился. Она все равно не поверит, хотя это чистая правда.