Дано: GPS-дивайс QUE NQ700
Пытался заменить установленную версию iGo8, работающую только для Израиля, на аналогичную версию для Зап. Европы: создал на новой SD-карте директории, аналогичные оригинальной, но с новыми картами и лицензиями. При попытке запустить iGo, дивай выдаёт сообщение, что database не найден. На форуме информацию по данной модели QUE не нашёл, поэтому задаю вопрос здесь: у кого получилось лечить NQ700? Какой рецепт?
И, чтоб два раза не вставать: в папке content установленной версии есть карты Европы, всех Америк и т.д., но работает только навигация для Израиля. Мoжет, достаточно заменить лицензию?
Заранее TNХ!
QUE NQ700 + iGO8 для Израиля и Западной Европы
Модератор: Генннадий
Правила форума
Обсужение программ запрещено! Только о работе оборудования для навигации.
Обсужение программ запрещено! Только о работе оборудования для навигации.
QUE NQ700 + iGO8 для Израиля и Западной Европы
Последний раз редактировалось alexgl 03.04.2010, 13:35, всего редактировалось 2 раза.
Re: QUE NQ700
Уважаемые знатоки смогут помочь, если выложить содержимое оригинальной папки скриншотом или залить архив на Рапиду? Поиск по форуму результатов не дал, если что.
Re: QUE NQ700 + iGO8 для Израиля и Западной Европы
Заработало
Вижу карты Зап. Европы, вижу POI (правильность навигации смогу проверить только на месте). Нечеловеческий риспект, баллы в репутацию и oгромное спасибо уходит mak111 за помощь и консультацию.
P.S: Если админ сочтёт нужным, тему можно стирать.

P.S: Если админ сочтёт нужным, тему можно стирать.
- Генннадий
- Администратор
- Сообщения: 15871
- Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
- smartphone: SG S9
- Откуда: Свет Акивы
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 90 раз
-
Заслуженный участник покетовки
Даритель
Re: QUE NQ700 + iGO8 для Израиля и Западной Европы
Ну так и поделись-как?alexgl писал(а):Заработало
Может кому-то ещё пригодится.
SG-S21__α700__RX100M6