Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Разговариваем на различные темы, не вошедшие в другие разделы-кроме обсуждения политики других государств. .Репутация в этом разделе отключена.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурная брань.
Репутация в этом разделе отключена
Аватара пользователя
Ruvin
Пользователь
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 25.04.2007, 18:42
smartphone: REDMI NOTE 7
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 53 раза

Даритель

Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение Ruvin »

Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили...
Премьер-министр Австралии снова сделал это!!!.А остальным - слабО говорить правду ?
Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но, в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.

Всему миру нужен лидер, подобный этому!

Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) - Австралия


Мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..

В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.

Цитирую:


"ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев."

'Наша нация развивалась в течении двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу'

'В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!'

'Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально - отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог - часть нашей культуры.

'Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим - чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.'

'Это - НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможность пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободой: 'ПРАВОМ УЕХАТЬ.'

'Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.'
greycat001
Пользователь
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 26.02.2008, 14:43
smartphone: SM-N975F
Откуда: מודיעין
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 12 раз

Участник покетовки

Даритель

Re: Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение greycat001 »

Проверяем источники:
http://www.hoax-slayer.com/howard-muslim-speech.shtml
Аватара пользователя
Генннадий
Администратор
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 17.05.2008, 20:06
smartphone: SG S9
Откуда: Свет Акивы
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 90 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение Генннадий »

greycat001 писал(а):Проверяем источники:
Так то ж другой премьер :)
SG-S21__α700__RX100M6
Аватара пользователя
doc
Пользователь
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 29.08.2005, 20:38
smartphone: iPhone 5с
Откуда: Rehovot

Участник покетовки

Даритель

Re: Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение doc »

Премьеры может и разные, но политика одна... ;)
"Если не ты за себя, то кто же? Но если ты
только для себя, то зачем ты?"
Аватара пользователя
mikio
Пользователь
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 22.10.2004, 13:43
smartphone: Galaxy Note II N7100
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение mikio »

doc писал(а):Премьеры может и разные, но политика одна... ;)
политика "hoax" одна... ;-)
It seems the issue is an email that has been circulating saying that Rudd told the media that immigrants should adapt to Australian culture, language and beliefs or leave the country.
The trouble is he didn't.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
LG G4 H815 32GB
Аватара пользователя
Topcon
Друг форума
Сообщения: 13021
Зарегистрирован: 30.04.2005, 21:48
smartphone: Samsung Note 8
Откуда: конец географии - начало топографии
Благодарил (а): 2 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Re: Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение Topcon »

В Москве тоже не хотят церемониться

Samsung Galaxy Note 8
Аватара пользователя
Ruvin
Пользователь
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 25.04.2007, 18:42
smartphone: REDMI NOTE 7
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 53 раза

Даритель

Re: Премьер-министр Австралии снова сделал это!!

Сообщение Ruvin »

Премьер-министром Австралии стала женщина, "большой друг Израиля"
Спойлер
Сегодня, 24 июня, в Канберре состоится церемония приведения к присяге 48-летней Джулии Гиллард, которая стала первой женщиной, избранной на пост премьер-министра в Австралии.

Это произошло после того, как партия лейборитов решила переизбрать своего лидера из-за упавшей в последние месяцы популярности Кевина Радда. На пресс-конференции по случаю своего ухода в отставку Кевин Радд напомнил о проведенных за время его премьерства реформах, результаты которых, по его словам, население страны сможет оценить только в будущем.

Кевин Радд на протяжении двух с половиной лет премьерства своими высказываниями не раз вызывал возмущение различных слоев населения. Он настроил против себя мусульман, пообещав выгнать из Австралии тех, кто живет по законам шариата. Он сказал, что иммигранты должны приспосабливаться к новым условиям и жить по правилам той страны, в которую они приехали, выучить язык, проявлять уважение к образу жизни местного населения.

А на прошлой неделе он возмутил феминисток, отпустив на пресс-конференции "сексисткое" замечание по поводу наряда 26-летний журналистки Латики Борк. Вместо того, чтобы ответить на заданный девушкой вопрос о том, переживает ли возглавляемая им партия лейбористов кризис, Радд осмотрел журналистку с головы до ног и заметил: "Ваш язык удивительно хорошо сочетается с выбранным вами нарядом – отличный галстук, симпатичная шляпа. Мне нравится". Активистки "Женского электорального лобби" обвинили премьера в сексизме.

Нового премьера Джулию Гиллард нельзя будет обвинить, по крайне мере, в плохом отношении к женщинам, поскольку она сама женщина. Но, как отмечают обозреватели, с мусульманской общиной Австралии, новому премьеру, поддерживающему Израиль, вряд ли удастся примириться.

Не случайно одним из первых Гиллард поздравил с новым назначением исполнительный директор Австралийско-израильского совета Колин Рубинштейн. Как сообщает сайт "Еврейских новостей из Австралии и Новой Зеландии" в своем послании Рубинштейн отметил, что Джулия Гилладрд, исполнявшая обязанности заместителя главы правительства, продемонстрировала понимание всей важности проблемы обеспечения безопасности Израиля, она понимает сложность палестино-израильского конфликта. А во время операции ЦАХАЛа в секторе Газыв 2009 году, она решительно отстаивала право Израиля на защиту своих граждан, что было высоко оценено еврейской общиной Австралии.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»