Выбор Express card 54mm USB 3.0

Все о железе

Модератор: NetSkipper

Аватара пользователя
sektor
Пользователь
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10.05.2008, 08:35
smartphone: HTC One 64GB

Выбор Express card 54mm USB 3.0

Сообщение sektor »

Хочу прикупить для своего ноута(Dell 6520) Express card с USB 3.0, так как к сожалению USB выходы в ноуте только 2.0.
Посмотрел на ибее, к своему удивлению не обнаружил не одной, хоть малость какой известной фирмы. Исключительно один Китай.
Погуглил... и кроме как пару советов, если уже и брать Китай, то на чипе NEC, не обнаружил.
Кто-то может сталкивался с такой же проблемой и может что-то посоветовать?
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы.(Джордж Карлин)
Аватара пользователя
nesher_
Пользователь
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 30.03.2010, 20:16
smartphone: вжо няма
Откуда: Sip-Belogolovy

Даритель

Re: Выбор Express card 54mm USB 3.0

Сообщение nesher_ »

sektor писал(а):Хочу прикупить для своего ноута(Dell 6520) Express card с USB 3.0 ...
Посмотрел на ибее... Исключительно один Китай.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
или тут:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
вроде не китайские :unknown:
умное лицо - ещё не признак ума. .... будь проще, и люди к тебе потянутся... если чувство юмора отсутствует, то никакой кашпировский не поможет.
Аватара пользователя
sektor
Пользователь
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10.05.2008, 08:35
smartphone: HTC One 64GB

Re: Выбор Express card 54mm USB 3.0

Сообщение sektor »

Во-первых оба 34 мм, а мне надо 54 мм.
Без понятия, подходят они или нет, но... даже если и да, то не хочется оставлять дырку.
Во-вторых оба будут выступать за пределы ноута, а мне это абсолютно не нравится.
Ну и в третьих, тот который на ибее, уже давно продан, а с Амазона я не разу не заказывал, ибо обычно там за пересылку какие-то безумные цены.
Не смейте недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы.(Джордж Карлин)
Ответить

Вернуться в «Железо (HARDWARE)»