100%!Topcon писал(а):самое интересное, что пи*ор - не обязательно гей. Знаю некоторых, есть жена, дети, даже гомофоб, но по сути своей - страшный пи*ор

Модератор: mOLDman
100%!Topcon писал(а):самое интересное, что пи*ор - не обязательно гей. Знаю некоторых, есть жена, дети, даже гомофоб, но по сути своей - страшный пи*ор
Это ли не пропаганда.nesher_ писал(а):Это было больше чем шикарно
Демократия и толерантность – в свете происходящего в мире сегодня очень страшные и опасные слова. Неужели мы еще не наелись играми в демократию и толерантность?lamer писал(а):Это парад демократии и толерантности
А все ирландцы - рыжие. А в России медведи по улицам шляются. А у меня, совершенно, другой опыт общения с лесби. Они белые и пушистые.khisha писал(а):Они очень воинственные и злые.
А по-моему, это полнейшая чушь и словоблудие. Шикарное зрелище отождествлять с пропагандой? А что тогда пропагандирует любой карнавал в масках и костюмах, например, животных или сказочных или библейских персонажей?Sergeyjo писал(а):Это ли не пропаганда.nesher_ писал(а):Это было больше чем шикарно...Вчера мы были толерантны к чуть-чуть хулиганствующим соседям - сегодня не знаем как бороться с террористами, взрывающими наших детей в автобусах, тремпиадах, дельфинариях и отдаем под суд солдат, стреляющих и защищающихся от нападающих террористов.lamer писал(а):Это парад демократии и толерантности
Сегодня мы толерантны к парадам гордости, завтра будут осуждать и сажать защищающихся от нападающих п****ов.
Вот сходи в пятницу на парад и посмотри как впереди пойдут разноцветные платформы геев и трансов, а за ними мрачные колонны одетых в черное воинственных лесбиянок с политическими радикально-левыми плакатами.Igr писал(а):А у меня, совершенно, другой опыт общения с лесби. Они белые и пушистые.
Есть несколько сортов, как правило злые - это "буч", красивые и пушистые - это "липстик".khisha писал(а): А вот лесбиянок я не люблю под любым соусом. Они очень воинственные и злые.
С удовольствием, сходил бы, но не смогу.khisha писал(а):Вот сходи в пятницу на парад и посмотри
Ну-у-у-у, батенька, от соуса ведь многое зависит! Вам любой повар скажет.khisha писал(а):лесбиянок я не люблю под любым соусом.
khisha писал(а):мрачные колонны одетых в черное
то есть бисексуалки это весёлые и ветренные и в принципе неплохо..khisha писал(а):Вы, господа, не путайте веселых ветренных девушек-бисексуалок с закоренелыми лесбиянками.
Саксаулов и аксакалов.alf555 писал(а):бисексеулов?
То же самое можно сказать и про следующие фразыnesher_ писал(а):Думать надо хоть чуточку, прежде чем писать такую ерунду
nesher_ писал(а):Так можно дойти до абсолютного маразма и по вполне логической (псевдо) цепочке
nesher_ писал(а):Наверное ваш любимый персонаж - человек в футляре - отгородился от всего мира и душа отдыхает.
Если думать хоть чуточку, то понятно, что именно шикарность этого зрелища и является пропагандой.nesher_ писал(а):Шикарное зрелище отождествлять с пропагандой?
Если думать хоть чуточку, то можно прийти к выводу, что большинство измов развивается и разрастается по похожим законам. Ищите кому выгодны эти Шикарные зрелища и промывание мозгов.nesher_ писал(а):с чего бы это сравнивать данное мероприятие, вполне мирное, с преследованиями, терроризмом
Всё дело в том что мужик воспринимает девушку как своего рода игрушку, а что плохого, если игрушки немножко поиграют между собой?alf555 писал(а):бисексуалки это весёлые и ветренные и в принципе неплохо..
Ну, милочка!!! А где ж вы здесь "измы" увидели?Sergeyjo писал(а): Если думать хоть чуточку, то можно прийти к выводу, что большинство измов развивается и разрастается по похожим законам. Ищите кому выгодны эти Шикарные зрелища и промывание мозгов.
А если бы это было бы парадом педофилов, это человека вне футляра тоже бы только радовало как просто шикарное зрелище? И не надо мне говорить, что педофилия - это преступление, в некоторых странах - это норма.
Гомосексуализмnesher_ писал(а):А где ж вы здесь "измы" увидели?
Продавцу, конечноnesher_ писал(а):Вам предлагают товар или услугу, а вы в ответ - "А кому это выгодно?"
мне, как-то, не хочется, что бы мне предлагали и рекламировалиnesher_ писал(а):товар или услугу
а как же гей, славяне!UGIN.SH писал(а):"Гей был только один - французский физик Гей Люссак"
Эк куда вас занесло, уважаемыеQwerty писал(а):...
фашизм, Экстремизм, Терроризм ...
... Алкоголизм
во-вот. это первое, что приходит вам в голову.Qwerty писал(а):...
фашизм, Экстремизм, Терроризм ...
... Алкоголизм