а можно выложить качесто съемки?vig1954 писал(а):А вот какой хорошенькай,
И поделитесь впечатлениями от использовыания.
Спасибо
Модератор: migORKA
а можно выложить качесто съемки?vig1954 писал(а):А вот какой хорошенькай,
Ещё не пробовал, только приобрёл, но отзывы не плохие!а можно выложить качесто съемки?
С обновкойvig1954 писал(а): но отзывы не плохие!
Спасибо, буду ждатьvig1954 писал(а):но отзывы не плохие!
....надо спеки читать.По быстрому:различия есть...например L - только до 720P,С - угол обзора меньше,ещё какой то без G sensor.bsorkin писал(а):отличий не увидел.
НадоmigORKA писал(а):надо спеки читать
migORKA писал(а):С обновкой
Фото девайса выложу позже, ролики не знаю, когда получатся, есть несколько с ютубаmigORKA писал(а):ролики в студию(дневной и ночной) и если не сложно фото девайса в машине(из машины и с улицы)
migORKA писал(а):личные выложить
ты не одинок с идеей магнита и шайбы, действительно очень удобно и держится хорошо.sandoorlay писал(а):Я на кронштейн силиконом наклеил магнит от старого харда ,а на камеру маленькую шайбу за секунду ставлю,и за секунду снимаю.
Согласен, но суть в том, что как бы я не хотел, на видео "не совсем" виден даже тот камень, который попал в стекло.alf555 писал(а):очень растяжимое понятие