
А насчет такой розетки мне сказали в электромагазине, где продают все для кабланов. В Хадере в конце улицы Анаси, перед Цааль. Сказали, что именно она подходит для индукции. Там же и купил ее. У маткина потом не было никаких вопросов.
Модератор: mOLDman
Точно, мне так и сказали- шокоГенннадий писал(а):Да, это она, я тут погуглил немного. Шека шоко почему-то называется.
Кто-нибудь реально пользуется такой штукой? Поделитесь впечатлениями.sorokad писал(а):кто знает,в Израиле можно купить такуюштуку,или только через ибей?
Что подразумевается под "суперсалевское"?spectro писал(а):суперсалевское не берем,минимум от Soltam.
Даже страшно представить какой КПД конфорки, при использовании этого чуда ...Генннадий писал(а):Кто-нибудь реально пользуется такой штукой? Поделитесь впечатлениями.sorokad писал(а):кто знает,в Израиле можно купить такуюштуку,или только через ибей?
А то половину кастрюль отобрал на выброс, боюсь, как бы мне в голову не полетели..
Кое-что есть. Долго не искал, вот то, что сразу на глаза попалось: