дело было вечером, делать было нечего.
Модератор: mOLDman
Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурная брань.
Репутация в этом разделе отключена
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурная брань.
Репутация в этом разделе отключена
- alf555
- Пользователь
- Сообщения: 11374
- Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 112 раз
-
Участник покетовки
Даритель
дело было вечером, делать было нечего.
просидел неделю без машины. соскучился по машинке и в итоге родилось такое..))
- VictorSh
- Пользователь
- Сообщения: 1569
- Зарегистрирован: 25.06.2007, 08:31
- smartphone: Samsung Galaxy S24
- Откуда: Jerusalem
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 15 раз
-
Даритель
дело было вечером, делать было нечего.
Круто! Не пробовал предложить свой вездеход ЦАХАЛу? Или даже NASA?
- bgrena
- Пользователь
- Сообщения: 687
- Зарегистрирован: 26.06.2007, 13:30
- smartphone: POCO X7
- Откуда: Haifa
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 19 раз
-
Даритель
дело было вечером, делать было нечего.
А CHERY ментол -просто супер

Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
- bgrena
- Пользователь
- Сообщения: 687
- Зарегистрирован: 26.06.2007, 13:30
- smartphone: POCO X7
- Откуда: Haifa
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 19 раз
-
Даритель
дело было вечером, делать было нечего.
Ну просто "акын" - о чем думаю, о том пою

Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
- zar013
- Модератор
- Сообщения: 4750
- Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
- smartphone: Galaxy S21
- Откуда: Ashdod
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 31 раз
-
Заслуженный участник покетовки
Даритель
дело было вечером, делать было нечего.
alf555,
Прямо на тебя похож
Прямо на тебя похож
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
- alf555
- Пользователь
- Сообщения: 11374
- Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
- Благодарил (а): 23 раза
- Поблагодарили: 112 раз
-
Участник покетовки
Даритель
дело было вечером, делать было нечего.
функцию аватар использовал. там и голос мой.)). ну во всяком случае использован образец моего голоса.
