дело было вечером, делать было нечего.

Разговариваем на различные темы, не вошедшие в другие разделы-кроме обсуждения политики других государств. .Репутация в этом разделе отключена.

Модератор: mOLDman

Правила форума
Запрещаются:
1) Оскорбления других участников.
2) Нецензурная брань.
Репутация в этом разделе отключена
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 11374
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение alf555 »

просидел неделю без машины. соскучился по машинке и в итоге родилось такое..))
Аватара пользователя
slavine
Пользователь
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 04.05.2007, 17:56
smartphone: iPhone 13 Pro Max
Откуда: Montreal, Canada
Поблагодарили: 40 раз

Участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение slavine »




Sent from my iPhone using Tapatalk
Аватара пользователя
VictorSh
Пользователь
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 25.06.2007, 08:31
smartphone: Samsung Galaxy S24
Откуда: Jerusalem
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение VictorSh »

Круто! Не пробовал предложить свой вездеход ЦАХАЛу? Или даже NASA?
Аватара пользователя
bgrena
Пользователь
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 26.06.2007, 13:30
smartphone: POCO X7
Откуда: Haifa
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 19 раз

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение bgrena »

А CHERY ментол -просто супер :!: :stars:
Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 11374
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение alf555 »

bgrena писал(а): 28.05.2026, 09:27 А CHERY ментол -просто супер :!: :stars:
ты про другой ролик?
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 11374
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение alf555 »

ещё подъехало немножко..))
Аватара пользователя
bgrena
Пользователь
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 26.06.2007, 13:30
smartphone: POCO X7
Откуда: Haifa
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 19 раз

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение bgrena »

Ну просто "акын" - о чем думаю, о том пою :!: :!: :!:
Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки!
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 11374
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение alf555 »

bgrena писал(а): 31.05.2026, 22:04 о чем думаю, о том пою
ну тогда так.)
Аватара пользователя
zar013
Модератор
Сообщения: 4750
Зарегистрирован: 18.09.2007, 19:27
smartphone: Galaxy S21
Откуда: Ashdod
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение zar013 »

alf555,
Прямо на тебя похож :-)
-----------------------------------------------------------------------------
Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе.
И хочется встать и трудиться! Но к завтраку это проходит.
Аватара пользователя
alf555
Пользователь
Сообщения: 11374
Зарегистрирован: 06.01.2004, 22:46
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Участник покетовки

Даритель

дело было вечером, делать было нечего.

Сообщение alf555 »

функцию аватар использовал. там и голос мой.)). ну во всяком случае использован образец моего голоса.
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»