Идея замечательная!
У меня есть дополнительные предложения - к каждой фотографии надо давать пояснение или описание в одно два предложения. Еще лучше если будет ссылка на mapa.co.il с отметкой где находится объект съемки. Будет замечательно, если привести ссылки на дополнительные статьи.
Именно в таком случае фотография обрастет "мясом". В большинстве своем мы не профессиональные фотографы и эта тема не выставка художественных фотографий, тут цель другая - показать красоту (насколько это возможно) и уникальность особых мест с тем, чтобы другие тоже могли их посетить и насладиться красотами или наоборот
Наример, вместо "Западная Галлилея" Topcon'а можно написать:
"Западная Галлилея. Меарат кешер."
[hide=0]
Карта[/hidden]
[hide=0]
מערת קשת ומערת נמר[/hidden]
Если со мной согласятся, то надо создать шапку в которой доступно объяснить правила темы и дать ссылку на FAQ, в котороом описать как присоединять фотографии, какого размера должны быть фотки, как поставить метку на картах mapa.co.il, как выложить ссылку на карту и т.д.