Ще не вмерла ридно Закарпатье

Путешествия за пределами Израиля, все о чем вы хотите рассказать другим.

Модератор: danyr

Аватара пользователя
danyr
Модератор
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 21.01.2006, 16:06
smartphone: Galaxy S20+
Откуда: Йокнеам Иллит
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Ще не вмерла ридно Закарпатье

Сообщение danyr »

Вот сегодня рылся в всемирной свалке и откопал следующую жемчужину
POI.UZHGOROD.UA - Все координаты Закарпатья
Данный проект посвящен классификации и каталогизации всех известных и/или представляющих интерес объектов Закарпатья. По каждому объекту имеется краткое описание и координаты, полученные благодаря системе глобального позиционирования (GPS). Благодаря нашему каталогу, Вы можете взглянуть на известные и популярные места Закарпатья с помощью сервиса Google Map, а также получить краткую информационную справку по каждому из них. Данный проект, это одновременно и "Путеводитель по Закарпатью", и сборник информационных материалов на тему "Уникальное Закарпатье", и настольный справочник туриста "Достопримечательности Закарпатья".
http://www.poi.uzhgorod.ua/index.php

Надеюсь кому то это понадобится
Аватара пользователя
n4s
Пользователь
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 19.10.2007, 12:35
smartphone: Нет
Откуда: B-7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заслуженный участник покетовки

Даритель

Сообщение n4s »

Вот, только попасть бы в те места замечательные снова :)
В Яремче такой замечательный ресторанчик знаю... Ностальгия, чорт, дажы! :mrgreen:
ASUS A696 4GB Transcend WM6 = Zero Hard Reset

Иногда хочется не только послать, но и проводить, чтобы убедиться - "Дошёл!" © n4s
Аватара пользователя
VictorSh
Пользователь
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 25.06.2007, 08:31
smartphone: Samsung Galaxy S10e
Откуда: Jerusalem
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Даритель

Сообщение VictorSh »

В Ужгороде году в 1978-м я насчитал 18 пивных баров с замечательным чешский пивом! Поскольку я там обретался целых три дня перед походом по Карпатам, то вы можете себе представить количество пива, которое я за это время выпил ( в студенческие годы я мог за вечер вылакать 5 литров пива!). #-o
А потом был классный поход на целый месяц по горам, с палатками, шашлыком из свежей баранины, приготовленном на костре, молодым вином, которое мы вёдрами покупали у местных жителей, песнями до ночи, и прочей мололежной романтикой!
Закарпатье - это дааа! :!:
Ответить

Вернуться в «Заграница»