simonai писал(а):Как ? Я не имею ни малейшего понятия - о чем это вы здесь, но вещь однозначно нужная, а значит - объясняй все подробно !
Если речь идет о NoScript то все очень просто, напоминаю что это добавка к обозревателю Firefox. После установки дополнения появится внизу окна буква S. Каждый раз когда вы будете заходить на новый сайт(то есть
первый раз), то если данный сайт включает в себя запуск скриптов (а я еще не видел ни одного чтоб был без) то эта буква S будет перечеркнута красным, что означает что скрипты заблокированы. Все что вам надо сделать, это кликнуть по этой кнопке(букве) и выбрать из появившегося списка, сайты скрипты которых вы разрешаете, например зайдя первый раз на israpda.com, вам надо будет нажать на значок с буквой и в появившемся списке кликнуть на israpda.com, сделать это надо будет только один раз. Вот и все настройки. И вы увидите, что практически на каждом сайте, особенно на больших порталах, у вас на компе пытаются запустить скрипты с кучи других ресурсов.
Liron
Всего лишь один раз нажать на israpda.com это такая проблема?