он только для 240х320 и 320х240
если у тебя другое, то Предупреждаю, это уже не моё и баги не мои

Модераторы: Генннадий, migORKA
dima8389
adsim
iskm
Topcon
iskm
Ruvin
Topcon.Topcon писал(а): цветовые схемы Xerses color schemes (весна,лето,осень,зима)
а скрин есть?
GrumpyOldMan
landacorp
clon
Скачай файл branding.zip с иконками для Израиля (несколько страниц назад),landacorp писал(а):Люди, где всять иконки заправок, банков, суперов и т.д.
(Как на скрине "паз" или "соноль")
Спасибо,
Влад
А мануал почитать? [-Xclon писал(а):а я ,что то не понял,по разному попробовал,объяснии пожалуйста.iliya_sh писал(а):В зипе то в зипе… Но только теперь я понял, как его включать. Извини за беспокойство.
GrumpyOldMan
Ruvin
iskm
Topcon
А мануал почитать? [-X[/quote]clon писал(а):а я ,что то не понял,по разному попробовал,объяснии пожалуйста.iliya_sh писал(а):В зипе то в зипе… Но только теперь я понял, как его включать. Извини за беспокойство.
clon
Зачем перекодировал. Разъархивируй rar, а там и увидишь что там внутри.clon писал(а): качал скины от димки ,устанавливал без проблем.скачал последний ,он в формате rar,перекодировал в zip
GrumpyOldMan
clon
На "офф-сайте".iskm писал(а):Молодец!!!!! =D> =D>Ruvin писал(а):Скины от Димы
А где ты их находишь, у соседей вроде не видно
NetSkipper
vac160
dima8389
vac160
vac160
dilirom
Ruvin
vac160
laronov
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited